Перейти к содержанию

2 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, что стало с настоящим 237

161299[/snapback]

14114

Вован, смотрел я 14114, это НЕ 14237, ошибся в номере колонны :ph34r:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может после КР просто другой номер поставили? ;) потому что я смотрел под низ...., там всё по - прежнему.... даж шланг к выхлопной остался как на "старом" 237-ом

 

 

Мне интересно, что стало с настоящим 237

161299[/snapback]

14114

 

Вот почему интересно решили поменять их? Какая цель стояла?

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новенький 266 посадили бригаду 201. Пока только их видел. 2 дня по 767 катаются.

OFF Сегодня с Владимиром Петровичем ехал 14218. Все равно он лучше всех. Кто ездил, тот знает! :shok::blink:;)

 

может после КР просто другой номер поставили? ;) потому что я смотрел под низ...., там всё по - прежнему.... даж шланг к выхлопной остался как на "старом" 237-ом

 

 

Мне интересно, что стало с настоящим 237

161299[/snapback]

14114

 

Вот почему интересно решили перебить их? Какая цель стояла?

:ph34r:

Об этом можно только догадываться.Наверно решили закрыть "дыру" в 114, или списать пробег.

Есстественно после страшного дтп восстанавливать 114 нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же интересно узнать что за АХ... катается под 237.

162606[/snapback]

Пока что мне не удалось узнать что же это за машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне не удалось узнать что же это за машина

Сегодня снова ее видел. Она совсем новенькая. Металл весь прям играет чистотой. Бампер тоже совсем чистый. Только номер весь измятый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал на 237. Впечатление двоякое. Салон внутри: Сидения и настил пола новые, кузов внутри не особо похож на новый, но и не совсем старый. Двери блистают свежей краской, которая положена не особо удачно, работают двери с непонятным скрежетом. Двигатель работает примерно как на машинах, которые поступили во 2 партии ХБИ, примерно как на 214, 208 и т.п. Особо сильно не тянет.

 

И еще. В колонне еще один новый МАЗ 107 - 14267 (ВР 817 77).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось это родная 14237.

Но этого не может быть. Корпус савершенно другой. Задняя крышка с закрашеным АХ....., бампера зеленые, новые, не крашеные, а у настоящей они черные были, та машина еле дышала а эта совершенно по другому ходит. И еще...сам же говорил что ее сделали 14114. Хоть убей не верится, за совокупностью того чтоя перечислил

 

Сегодня видел нашу новую 14267. У нее передняя пластмасса, где номер борта наклеен, бырвана с корнем, примем видны следы как отрывали. Интересно, что бы это могло быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этого не может быть. Корпус савершенно другой. Задняя крышка с закрашеным АХ....., бампера зеленые, новые, не крашеные, а у настоящей они черные были, та машина еле дышала а эта совершенно по другому ходит. И еще...сам же говорил что ее сделали 14114. Хоть убей не верится, за совокупностью того чтоя перечислил

Это вполне может быть (кап)ремонт. А 14114 сделали из машины 1 колонны, насчт 14237 мы погорячились.

 

Сегодня видел нашу новую 14267. У нее передняя пластмасса, где номер борта наклеен, бырвана с корнем, примем видны следы как отрывали. Интересно, что бы это могло быть? :)

Мне тоже интересно, потом что сегодня с утра видел её на 767 ещё целой и невредимой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне может быть (кап)ремонт.

165180[/snapback]

Может быть и так

Чё-т сомневаюсь... но всяк бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не может быть кап. ремонт?

Вов, а ты его видел сам лично? Я просто не помню, говорил ты это или нет... Я его последнее время довольно часто вижу... Ну не совсем похоже на кап ремонт...скорее даже совсем не похоже. Ну краска на кузове заводская, новье, не такая, как сверху покрашена.

 

З.Ы. Интересно, а будут еще к нам поступления? Все новые что то последее время в 1 да 3 идут. Мазы 103 разошлись к ним, даже Лиаз новый, и то 1 как всегда отбирает. А интересно, почему приоритет чаще ей отдается? Будет ли что-нибудь новенькое у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а ты его видел сам лично?

165731[/snapback]

Пока что ещё нет,но я уверен на 100% что это она!

З.Ы. Интересно, а будут еще к нам поступления?

165731[/snapback]

Не понял?В смысле в колонну или в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ещё нет,но я уверен на 100% что это она!

 

Не понял?В смысле в колонну или в парк?

А вот у меня уверенность почему то растаяла в первые дни

 

В колонну. Все как всегда в первую идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую забьют,будут дальше забивать, чво волноваться-то

166117[/snapback]

Спокуха всем колоннам достанется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую забьют,будут дальше забивать, чво волноваться-то

166117[/snapback]

Спокуха всем колоннам достанется!

Бум надеяться. пока от первой только отголоски доносятся огромными размерами. У нас пока ничего не слышно... А машины нужны после появления 187 маршрута, повисшего на нашей колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де отловить?

166448[/snapback]

На 120-м.

в каком смысле?

166448[/snapback]

Ну бампера стали ярко-зелёные и т.д.Похоже на кап. ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня видел 14233 и нефига его не узнал!

Вов, сегодня видел ее на 767. Какой была такой и осталась. ЧЕРНЫЕ бампера, НЕ свежая краска! Это че у нас уже машины-призраки или под одним бортом 2 сразу ходят О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня видел 14233 и нефига его не узнал!

Вов, сегодня видел ее на 767. Какой была такой и осталась. ЧЕРНЫЕ бампера, НЕ свежая краска! Это че у нас уже машины-призраки или под одним бортом 2 сразу ходят О_о

Вов, мож попутал с 237-ой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, сегодня видел ее на 767. Какой была такой и осталась. ЧЕРНЫЕ бампера, НЕ свежая краска! Это че у нас уже машины-призраки или под одним бортом 2 сразу ходят О_о

167331[/snapback]

Вов, мож попутал с 237-ой?

167339[/snapback]

Парни отвечаю!Я был абсолютно трезный и точно помню что видел на расстоянии 10-ти метров борт 14233.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отвечаю!Я был абсолютно трезный и точно помню что видел на расстоянии 10-ти метров борт 14233.

 

Вов. тож самое в 5 метрах 233 гос ак 201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов. тож самое в 5 метрах 233 гос ак 201

167352[/snapback]

Не понял?

видел в 5 метрах от себя. 14233. гос номер в подтверждение ак 201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов. тож самое в 5 метрах 233 гос ак 201

167352[/snapback]

Не понял?

ты наверна 14533 видел... вот он капремонт прошёл да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.