Перейти к содержанию

2 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Товарищи, расскажите, кто знает, где щас 14218 ходит? По 187? Или где еще? С 767 окончательно пропал, столько лет проработав на нем. И живы ли 14245 и 14205 или на резке уже обитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, расскажите, кто знает, где щас 14218 ходит? По 187? Или где еще? С 767 окончательно пропал, столько лет проработав на нем. И живы ли 14245 и 14205 или на резке уже обитают?

14218 действительно замечена на 187.

14205 там же

14245 с большой вероятностью списана, но на резке замечена не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14218 действительно замечена на 187.

14205 там же

14245 с большой вероятностью списана, но на резке замечена не была.

на 218-ой в субботу ехал по 767-ому

 

Жаль, 245 была довольно неплохой машиной! Еще вполне нормально бегала. По 218 скучаю :blink::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде часа 3 назад на Покрышкина наблюдал , мельком правда , по 261 ЛиАЗ 5256 142хх точно не запомнил с клееным бортом по стилю 7 а/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде часа 3 назад на Покрышкина наблюдал , мельком правда , по 261 ЛиАЗ 5256 142хх точно не запомнил с клееным бортом по стилю 7 а/п

Америку открыл блин!!! Их на ТО-2 клеят уже несколько дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли новые 5292.20 несколько штук один уже получил бортовой 14243 если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гос у 14245 - ВУ 202 77

сегодня на 767-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос у 14245 - ВУ 202 77

сегодня на 767-м...

Какой водитель взял невидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не видел!

Да и честно говоря, со второй колонны знаю в лицо только одного!!! И тот пропал куда-то после списания его любимой 14216 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот пропал куда-то после списания его любимой 14216 :(

Да жалко машинку очень, да и 14245 тоже классная была, а щас это минское говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко машинку очень, да и 14245 тоже классная была, а щас это минское говно

Да, отличная машина была 245. До последних дней в хорошем состоянии. И водитель на ней долгое время постоянно работал. А кто взял нынешнюю 245 меня тоже интересует. Щас всвязи с периодом отпусков вообще многие водители на машинах поменялись. Осенью все должно встать на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой водитель взял невидел?

В пятницу на ней работал водитель, который все лето катал 14267 (пока не было основного водителя), до этого он ездил на 14224 часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С понедельника, 20 октября, урезается второй ночной выход на 814 маршруте. До этого на нем работали 2 трехсменки соответственно с утра до ночи (а еще ранее, давным-давно был еще 803 выход двухсменкой, то есть работали 3 машины). Теперь будет один трехсменный выход и один двухсменный. Соответственно сегодня уже с маршрута сняли одного из постояльцев - 14260 (сегодня - 187 м-т), оставили второго долгожителя - 14270. и будет добавляться двухсменка, естественно скорее всего БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника, 20 октября, урезается второй ночной выход на 814 маршруте.

233265[/snapback]

c 20 числа много чего меняется и не только на 814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 20 числа много чего меняется и не только на 814

Чего еще меняется?

На понедельник на трехсменке - 14270, а на двухсменке - 14261.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14226 и 14228 стоят в колонне с закрашенными номерами. У них два варианта продолжения судьбы: бОльшая вероятность - для продажи, меньшая - для списания. Так же стоят с закрашенными номерами в парке и видимо готовятся для передачи в КАП несколько Мерседесов (информацией по бортномерам не владею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для передачи в КАП несколько Мерседесов

Интересно КАП там не лопнет? Может их вместе с теми 5256 продадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же стоят с закрашенными номерами в парке и видимо готовятся для передачи в КАП несколько Мерседесов (информацией по бортномерам не владею)

Борта вычислить несложно, понаблюдав за живыми мерсами, или ещё проще, если есть доступ в парк, глянуть там наряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борта вычислить несложно, понаблюдав за живыми мерсами, или ещё проще, если есть доступ в парк, глянуть там наряды

Блин, было бы время! Если только школу бросить :blink: Так, что ждите выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борта вычислить несложно, понаблюдав за живыми мерсами, или ещё проще, если есть доступ в парк, глянуть там наряды

У меня нет времени заниматься сейчас этими вопросами. График 6 дней в неделю с 6 утра до 11-12 вечера не позволяет такие вычисления делать, в отличие от, например, тебя, который не "Всякий там Савин и лексрудз" и можешь себе позволить отслеживать, скорее всего сидя под забором, что "7 бортов притащили, один уже порезали". Могу только в умилении похлопать руками, сказать - "какой молодец, какими возможностями обладаешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени заниматься сейчас этими вопросами. График 6 дней в неделю с 6 утра до 11-12 вечера не позволяет такие вычисления делать, в отличие от, например, тебя, который не "Всякий там Савин и лексрудз" и можешь себе позволить отслеживать, скорее всего сидя под забором, что "7 бортов притащили, один уже порезали". Могу только в умилении похлопать руками, сказать - "какой молодец, какими возможностями обладаешь!"

1) Это ж что ж за график такой жуткий? :blink:

2) Я не сидел под забором, а стоял, и забежал туда всего лишь на 10 минут, потому что мимо проезжал. Соответственно и вы с Савиным могли до/после ловли 14209 заглянуть туда, с дороги там хорошо видно, стоит что-то или нет.

3) Если есть время общаться с информаторами, то можно этих информаторов потеребить на предмет бортов, если это работники парка, тем более водилы, то что же, они не знают собственный парк/колонну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это ж что ж за график такой жуткий? :blink:

2) Я не сидел под забором, а стоял, и забежал туда всего лишь на 10 минут, потому что мимо проезжал. Соответственно и вы с Савиным могли до/после ловли 14209 заглянуть туда, с дороги там хорошо видно, стоит что-то или нет.

3) Если есть время общаться с информаторами, то можно этих информаторов потеребить на предмет бортов, если это работники парка, тем более водилы, то что же, они не знают собственный парк/колонну?

 

1) Да вот обстоятельства таковы, что приходится с таким графиком жить...

2) Я мимо проезжаю (если проезжаю) около 11, поэтому там лицезреть уже вряд ли что-то возможно (разве что с прибором ночного видения :) )

14209 я не ловил а вышел в выходной до магазина и проходя мимо конечной (что рядом с домом и в 20 минутах езды до ДСК) заглянул пофотографировать.

3) Потеребить попробую. Ты информацией не владеешь по этому поводу, как я понимаю? У нас в колонне 2 мерса (41 и 30) остальные водила может и не знать. Номера закрашены. Ну попробую дать задание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты информацией не владеешь по этому поводу, как я понимаю? У нас в колонне 2 мерса (41 и 30) остальные водила может и не знать. Номера закрашены. Ну попробую дать задание...

Я давно уже подобного рода инфой не владею, а если и овладеваю, то поздновато.

На резке стоит мерс из 1 колонны, а вообще там представлены машины первых четырёх колонн.

14241 вроде как списан, 14230 вроде как катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.