Перейти к содержанию

5 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

14529 - действительно отличный бас был. Аккурат перед его списанием ехал на нём ночью (последним рейсом) по 32-му до Внуково и обратно. Супер ощущения. Зря его порезали.

14531 - Хороший был бас, но с ходовыми проблема. Что, правда, не помешало его НЕ списать.

14535 - Перебивали, но его не резали. Это ты так же как и 14552 похоронил. Ошибка, в общем! :)

 

А как Вам были 14502 и 14503???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14535 - Перебивали, но его не резали. Это ты так же как и 14552 похоронил. Ошибка, в общем!

85836[/snapback]

Перебивали,но родной реально порезали есть доказательсво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14535 - Перебивали, но его не резали. Это ты так же как и 14552 похоронил. Ошибка, в общем!

85836[/snapback]

Перебивали,но родной реально порезали есть доказательсво!

87377[/snapback]

 

Проверим... в самое ближайшее будущее... посмотрим... по крайней мере, водитель тогдашнего 535-го узнал его в новом обличье ;) хоть тому гос сменили и все таблички поснимали... когда 6 лет водишь один и тот же автобус, и каждый месяц лазиешь под ним основательно, думаю его узнаешь из миллиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

ОФФТОПИК:

Почитала эту тему и походу теперь буду внимательней смотреть на автобусы :D

еще хочу написать не потеме.заранее сори, что я работала в этом парке кассиром. и мне из всех колонн нравилась именно эта. там работают и работали(некоторые уволились) очень веселые, интересные молодые люди...с ними рабочии часы проходила быстрее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

14507 хорошая машинка... сегодня ехал, понравился! Вован, что скажешь?

142954[/snapback]

Соглашусь нормуль,но мне все ХБИ как то не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cоглашусь с тобой, :rolleyes: но мне с ручной коробкой очень радуют поэтому обращаю внимание, :( а он кап уже проходил не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как вам 14540 (икар - 435) в котором не одна форточка и люк не открывается в салоне??? :) Вчера по 32 ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам 14540 (икар - 435) в котором не одна форточка и люк не открывается в салоне??? :) Вчера по 32 ходил.

 

Не знаю, как в 14540 с форточками (в 14134 все забиты на зиму... и не открываются), но по состоянию она просто супер! И на 32-м ездит. Вообще, как то у нас их не так сделали 435-ые икары, в них всех духота в жару страшная... вообще не должно бы так быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так шефф, однако, 519 ныне 280 икарус отдан под мое седло. машина- мрак нетянет нихрена топливо и масло усилино хавает, подсунули хрень в месте с горе смещиком мироновым андрюхой чтоб ему поплохело. в фотогалерее советую на 557 и на 534 автобусы по углам фотографий пропустить черные ленточки так как именно эти машины покрамсали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.