Перейти к содержанию

5 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

А разве ещё есть? :D

Почти в каждом парке есть.

я имею ввиду 14АП

Есть еще 14545 Икарус 256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ещё есть? :D

Почти в каждом парке есть.

я имею ввиду 14АП

Есть еще 14545 Икарус 256

знаю, есть ещё один АХ22477 не знаешь борт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А разве ещё есть? :)

Почти в каждом парке есть.

я имею ввиду 14АП

Есть еще 14545 Икарус 256

знаю, есть ещё один АХ22477 не знаешь борт?

АХ22477 это вообще 11029 к нашему парку некокого отношения не имеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560 и 564 очень себе даже живы.

Заказные.

 

[

АХ22477 это вообще 11029 к нашему парку некокого отношения не имеет :)

 

Уже давно не 11029 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

АХ22477 это вообще 11029 к нашему парку некокого отношения не имеет :)

 

Уже давно не 11029 :D

офф: Как так? И кто он теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14514 обновился... вероятно с ремонта пришёл.. как новенький с виду, новый борт, внутри не был,не ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14514 обновился... вероятно с ремонта пришёл.. как новенький с виду, новый борт, внутри не был,не ездил

208573[/snapback]

она с КР пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14531 работал по 120 маршруту, это единичный случай или теперь и на 120 ОБВ работать будут???

Просто подмена ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вон 14552 под окном(Ленинский просп., перед остановкой 9 мкр Т. Стана) стоит, сломалась :D Старая она уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон 14552 под окном(Ленинский просп., перед остановкой 9 мкр Т. Стана) стоит, сломалась <_< Старая она уже....

хорошая машина, мосты бы поменять и походит ещё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон 14552 под окном(Ленинский просп., перед остановкой 9 мкр Т. Стана) стоит, сломалась <_< Старая она уже....

хорошая машина, мосты бы поменять и походит ещё :(

При чём тут мосты? И вообще, возможно что все оставшиеся икары 280 96 года в 14ап спишут в конце августа-начале сентября под новый приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон 14552 под окном(Ленинский просп., перед остановкой 9 мкр Т. Стана) стоит, сломалась <_< Старая она уже....

хорошая машина, мосты бы поменять и походит ещё :(

При чём тут мосты? И вообще, возможно что все оставшиеся икары 280 96 года в 14ап спишут в конце августа-начале сентября под новый приход.

Это и хотел сказать, но печатать было влом :flood: в конце августа спишут наврятли, а вот в сенятбре-октябре под приход 6213 точно спишут, и как раз сроки рекламы на большенстве из них закончаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под МАЗы их тоже неплохо списывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под МАЗы их тоже неплохо списывают :(

Да уж... сколько же раньше Икаров 280.33 было под бортами которые сейчас носят МАЗы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14543 сегодня шёл, нехило долбануло в левый бок сзади, мож кто в курсе где это его так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 14:00 какой-то хренус, видимо, перепутав педали, со всего маху влетел в него на перекрёстке Попутной / Боровского :) . Автоурод, кстати, всмятку :D . Но копчёного жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 14:00 какой-то хренус, видимо, перепутав педали, со всего маху влетел в него на перекрёстке Попутной / Боровского :D . Автоурод, кстати, всмятку ;) . Но копчёного жалко...

Странно, а почему он не в парк поехал, а в область? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проехался на 5292 в первый раз... слушайте, а что его так дёргает на передачах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 14:00 какой-то хренус, видимо, перепутав педали, со всего маху влетел в него на перекрёстке Попутной / Боровского :D . Автоурод, кстати, всмятку :clapping: . Но копчёного жалко...

Странно, а почему он не в парк поехал, а в область? :lol:

Если не ошибаюсь, тг сначала уехал на конечную, а потом в парк. В 12-00 был на останновке "Почта", около 16-30 видел, едующего в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проехался на 5292 в первый раз... слушайте, а что его так дёргает на передачах? :lol:

Коробка - 6 передач - слишком частое переключение - раз, несоответствие движка коробке (или наоборот) - два. Это моё мнение, не являющиеся точной причиной. Это меня тоже раздражает в них, интересно в 6213 так же будет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.