Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, art_b сказал:

Ну так его же не отдельно рассматривать надо, а суммарный интервал с 32.

Опять же, как повезет с ними суммарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, egor272272 сказал:

Ага, дождись их сначала, интервал 25 минут у 611 в отличии до12мин у 911, а 32 вообще не надежный маршрут - мало того что интервал по расписанию от 20 минут и часто пропускаются рейсы

5 лет назад и 611, и 32 ходили куда приличнее. сейчас наверно и правда 911-й понадёжнее будет только потому что его не обдирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, igla сказал:

5 лет назад и 611, и 32 ходили куда приличнее. сейчас наверно и правда 911-й понадёжнее будет только потому что его не обдирали

611 издавна работает с интервалом в 20-25 минут, а вот 32 да, запаршивел сильно, кстати сейчас не самое худшее расписание, во время октябрьского погрома выходов кое-когда дыры между отправлениями 40-50мин достигали, но видимо шквал жалоб заставлял их возвращать выхода до интервалов в 20-25мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть когда то и было время 32 ходил прилично. Но большую часть он ходил как и сейчас раз в 20-40 минут, да ещё постоянно укороты до аэропорта после продления в Толстопальцево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфуз 911 в том что он останавливается на кажом столбу. Как по мне ему нужно делать остановку у метро и у Внуково, а кому нужно ехать по деревням пусть другими пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Конфуз 911 в том что он останавливается на кажом столбу. Как по мне ему нужно делать остановку у метро и у Внуково, а кому нужно ехать по деревням пусть другими пользуются

А ты знаешь, что 911 вместе с 611 перехватывает в Мешково большое количество сотрудников аэропорта и авиакомпаний, проживающих вокруг Внуково? Редкоход 526 для них не вариант, да и развозки тоже не всех вмещают. Так что нутя с твоим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Любезный сказал:

А ты знаешь, что 911 вместе с 611 перехватывает в Мешково большое количество сотрудников аэропорта и авиакомпаний, проживающих вокруг Внуково? Редкоход 526 для них не вариант, да и развозки тоже не всех вмещают. Так что нутя с твоим предложением.

ммм, в убитый в 0(даже на автобусах ОБВ) влезают сотрудники аэропорта. Как альтернатива 911 есть 611,272,878.Да и интервал в 17 минут у  272 это не так уж много. К тому же я в тех краях редко встречал сотрудников аэропорта. Все они едут в основном на 32 по Боровскому шоссе. Да и к тому же если оные проживают в Машково, то что мешает аэрофлоту заказывать им автобус, всё-таки не бедная кампания.

Да и при чём тут 526, который к Машково отношения не имеет, и с трассой у 911 общее у него только Внучок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Конфуз 911 в том что он останавливается на кажом столбу. Как по мне ему нужно делать остановку у метро и у Внуково, а кому нужно ехать по деревням пусть другими пользуются

Если бы 611 ходил раз в 5 чаще, я бы поддержал такое предложение.

А так, каждая остановка 911 важна. Не стоит забывать, что в Московском живет дофига сотрудников аэропорта.

Картмазово - пересаживаются приехавшие из дальних углов Московского на автобусах, а также пересаживаются с 890 не дождавшиеся 611.

г.Московский, Полиомиелит - садятся те, кому недалеко пешком.
Мешково - пересаживаются приехавшие на всяких 304 и 1002.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Троллейбус Трамваич сказал:

К тому же я в тех краях редко встречал сотрудников аэропорта. Все они едут в основном на 32 по Боровскому шоссе.

Уж поверь, Любезный правду говорит, пилотов и стюардесс полно живет во всей округе, не говоря о прочем персонале, и Мешково не исключение. Постоянно вижу людей в летной форме с миничемонданчиками, которые выходят кто где с автобусов от Внуково.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

ммм, в убитый в 0(даже на автобусах ОБВ) влезают сотрудники аэропорта.

Ты просто себе не представляешь, сколько персонала задействуется в авиаперевозочном процессе.

50 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Как альтернатива 911 есть 611,272,878.Да и интервал в 17 минут у  272 это не так уж много.

Про 272 с 878 не надо. Многие сотрудники аэропортов набигают за смену приличные расстояния, им чем короче, тем лучше.

55 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

К тому же я в тех краях редко встречал сотрудников аэропорта. Все они едут в основном на 32 по Боровскому шоссе.

Ты же в тех краях редко бываешь. Я вот вижу, сколько людей из 304 и 304к выходит в Мешково со стороны Апрелевки в утренний пик и иногда вечером. Практически все - в форменных одежках как порта, так и авиакомпаний.

59 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Да и при чём тут 526, который к Машково отношения не имеет, и с трассой у 911 общее у него только Внучок.

Притом, что 526 - прямой маршрут из Троицка в порт и идет до Первомайского параллельно 304, собирая сотрудников порта, но при этом добраться до порта на 304 с пересадкой в Мешково получается быстрее из-за редкости 526 и пробок.

19 часов назад, egor272272 сказал:

Движение конечно напряженное на Киевке, но автобусы застревают капитально достаточно редко и как правило из-за какого-то дебилизма, серьезные дтп и перекрытия-редкие явления, а того, что было еще лет 5 назад, уже нет.

Мне кажется, даже 5 лет назад там уже вполне можно было ехать. Конечно, есть риск попасть на членоперекрытия или аварию, но как правило на автобусах вполне реально доехать без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Любезный сказал:

Мне кажется, даже 5 лет назад там уже вполне можно было ехать. Конечно, есть риск попасть на членоперекрытия или аварию, но как правило на автобусах вполне реально доехать без пробок.

Да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Любезный сказал:

Ты просто себе не представляешь, сколько персонала задействуется в авиаперевозочном процессе.

 

И что я уже выше писал, что 911 нужен не ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АЭРОПОРТА А ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЕДУЩИХ В АЭРО

19 минут назад, Любезный сказал:

 

Про 272 с 878 не надо. Многие сотрудники аэропортов набигают за смену приличные расстояния, им чем короче, тем лучше.

 

Там разница 100-200 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Любезный сказал:

Конечно, есть риск попасть на членоперекрытия или аварию, но как правило на автобусах вполне реально доехать без пробок

Но раз риск есть, то я предпочту не рисковать. 

 

4 минуты назад, Троллейбус Трамваич сказал:

И что я уже выше писал, что 911 нужен не ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АЭРОПОРТА А ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЕДУЩИХ В АЭРО

А сотрудникам аэропорта на чём добираться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

я уже выше писал, что 911 нужен не ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АЭРОПОРТА А ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЕДУЩИХ В АЭРО

По-твоему, сотрудники аэропорта - не люди?

 

5 минут назад, art_b сказал:

Но раз риск есть, то я предпочту не рисковать. 

Риск есть всегда. Даже при использовании аэропопугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, art_b сказал:

Но раз риск есть, то я предпочту не рисковать. 

Больше риска застрять в центре, нежели на Киевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, art_b сказал:

 

 

А сотрудникам аэропорта на чём добираться? 

Есть альтернативы, 911 итак пергружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Есть альтернативы, 911 итак пергружен

У 911 для авиапассажиров есть альтернативы в виде нелегальных бобиков от ЮЗ/Тропарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Троллейбус Трамваич сказал:

не ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АЭРОПОРТА А ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЕДУЩИХ В АЭРО

 Слушай, тебе эти несколько остановок мешают жить? На них тратится ну максимум минута-полторы от всего времени рейса

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Есть альтернативы, 911 итак пергружен

раз перегружен, пусть выставляют на него гармошки, а не кубики. В конце концов, и прокачать его можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igla сказал:

раз перегружен, пусть выставляют на него гармошки, а не кубики. В конце концов, и прокачать его можно.

+1. Обычно на нем БК, но вроде и гармошки встречал. Кубики - нечастое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Есть альтернативы, 911 итак пергружен

А для пассажиров нет? 

 

2 часа назад, egor272272 сказал:

Больше риска застрять в центре, нежели на Киевке.

В метро? 

 

2 часа назад, Любезный сказал:

Риск есть всегда. Даже при использовании аэропопугая.

Но гораааздо меньший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Любезный сказал:

У 911 для авиапассажиров есть альтернативы в виде нелегальных бобиков от ЮЗ/Тропарево.

Их уже нет вроде, давно не видел.

2 часа назад, igla сказал:

раз перегружен, пусть выставляют на него гармошки, а не кубики. В конце концов, и прокачать его можно.

Так основной выпуск 6 ОБК, после 18 ежедневно должны быть 3 БК, но эти три бывают разные ставят.

2 часа назад, Любезный сказал:

Кубики - нечастое явление

Частое. Это выхода Н11, работающие перед ним на 911, но их не должно быть там вообще.

2 часа назад, art_b сказал:

В метро? 

На наземке естественно, про нее речь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, egor272272 сказал:

Их уже нет вроде, давно не видел.

Мне кажется, есть. Только они маскируются. Иногда вижу что-то боксероподобное из окна 304.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gleb72442 сказал:

 Слушай, тебе эти несколько остановок мешают жить? На них тратится ну максимум минута-полторы от всего времени рейса

На время мне все равно. Тут дело в том, что 911 нужен для доставки людей в аэро от саларьево. А поскольку он там самый частоходящий на него идут люди с деревень,и перегруженный маршрут становится ещё более набитым

12 часов назад, igla сказал:

раз перегружен, пусть выставляют на него гармошки, а не кубики. В конце концов, и прокачать его можно.

А в каком месте я писал, что на 911 нужны кубы?Тут вопрос не ко мне а к тому кто принял такое решение. И гармошки на 911 встречаются часто, но они перегружены в 0

14 часов назад, Любезный сказал:

У 911 для авиапассажиров есть альтернативы в виде нелегальных бобиков от ЮЗ/Тропарево.

Во-первых про нелегальные маршрутки не все знают,хоть оные и помечены на я.картах

Во-вторых если верить одному сайту то проезд на ней стоит 150, когда билет в автобусе мгт(единый) стоит 60р, а по тройке 47 вроде бы

В-третьих маршрутка на то и маршрутка, что может ходить а может и нет

В-четвёртых может так получится, что начнут бороться с нелегалами и по пути в аэро маршрутку остановят ДПС

В-пятых советую сравнить качество этой маршрутки с автобусом МГТ

12 часов назад, igla сказал:

 В конце концов, и прокачать его можно.

Прокачать как?Поставить 100% гармони и сделать расписание как на 653(каждые 4 минуты)? Такое можно сделать, только придётся обрывать гармошечные маршруты с других парков или маршрутов 14 парка. Ну потом Вам конечно же большое спасибо скажут люди, пользующиеся 304 или 1002 маршрутами.

10 часов назад, egor272272 сказал:

Их уже нет вроде, давно не видел.

 

Последний раз видел зимой 21 на Юго-Западной

8 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

На время мне все равно. Тут дело в том, что 911 нужен для доставки людей в аэро от саларьево. А поскольку он там самый частоходящий на него идут люди с деревень,и перегруженный маршрут становится ещё более набитым

А в каком месте я писал, что на 911 нужны кубы?Тут вопрос не ко мне а к тому кто принял такое решение. И гармошки на 911 встречаются часто, но они перегружены в 0

Во-первых про нелегальные маршрутки не все знают,хоть оные и помечены на я.картах

Во-вторых если верить одному сайту то проезд на ней стоит 150, когда билет в автобусе мгт(единый) стоит 60р, а по тройке 47 вроде бы

В-третьих маршрутка на то и маршрутка, что может ходить а может и нет

В-четвёртых может так получится, что начнут бороться с нелегалами и по пути в аэро маршрутку остановят ДПС

В-пятых советую сравнить качество этой маршрутки с автобусом МГТ

Прокачать как?Поставить 100% гармони и сделать расписание как на 653(каждые 4 минуты)? Такое можно сделать, только придётся обрывать гармошечные маршруты с других парков или маршрутов 14 парка. Ну потом Вам конечно же большое спасибо скажут люди, пользующиеся 304 или 1002 маршрутами.

Последний раз видел весной 21 на Юго-Западной

 

2 часа назад, Любезный сказал:

Только они маскируются.

Извольте в оном тезисе не согласится. На Юго-Западной автобусы сего маршрута стоят в открытую(порой и перед ДПС/ППС/ЦОДД) и никто никого не замечает. Да и вся маршрутка облеплена трафаретами, говорящими о том, что и кто она.

А что мешает на Н11 подавать кубы с 889, он заканчивает работу на несколько минут позже начала работы Н11.От К/ст Внуковский завод до Аэропорта ехать 5км https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.302174%2C55.603194&mode=routes&rtext=55.604637%2C37.250531~55.607402%2C37.290355&rtt=auto&ruri=ymapsbm1%3A%2F%2Ftransit%2Fstop%3Fid%3Dstop__9649669~&utm_source=main_stripe_big&z=14.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

На время мне все равно. Тут дело в том, что 911 нужен для доставки людей в аэро от саларьево. А поскольку он там самый частоходящий на него идут люди с деревень,и перегруженный маршрут становится ещё более набитым

Единственные рецепты - прокачка плюс перевод полностью на ОБК.

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Извольте в оном тезисе не согласится. На Юго-Западной автобусы сего маршрута стоят в открытую(порой и перед ДПС/ППС/ЦОДД) и никто никого не замечает. Да и вся маршрутка облеплена трафаретами, говорящими о том, что и кто она.

Где как. На трассе некоторые указатели снимаются. А у метро и зазы-валы бывают.

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Во-вторых если верить одному сайту то проезд на ней стоит 150, когда билет в автобусе мгт(единый) стоит 60р, а по тройке 47 вроде бы

Прайс не убавляет популярности ни бобику, ни даже аэропопугаю.

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

В-третьих маршрутка на то и маршрутка, что может ходить а может и нет

611 прикроет :)

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

В-пятых советую сравнить качество этой маршрутки с автобусом МГТ

Едет быстрее, в отличие от 611. А что еще хорошему человеку надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Такое можно сделать, только придётся обрывать гармошечные маршруты с других парков или маршрутов 14 парка.

Новые 6213-е в МГТ не поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Любезный сказал:

Мне кажется, есть. Только они маскируются. Иногда вижу что-то боксероподобное из окна 304.

Надо глянуть.

1 час назад, Любезный сказал:

Единственные рецепты - прокачка плюс перевод полностью на ОБК.

911 основной полностью на ОБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igla сказал:

Новые 6213-е в МГТ не поступают?

Дело не в количестве 6213, а количестве рабочих графиков - нельзя просто так открыть сколько захочется выходов, работать на них некому зачастую, и где-то да, машинный голод еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.