Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

 

Ну так правильно: две своих, одна переключенная "откуда-нибудь".

И все три одновременно работали?

 

А проблема, пардон, в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А проблема, пардон, в чём?

Да ни в чём, просто кто-то говорил, что на 239 два выхода. Вот я просто опровергаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет учебных машин, интересно, есть ли определенный перечень маршрутов, на которые выпускают учеников за рулем?

Просто выпустить их можно не на все маршруты, как известно учебная еда по магистралям и "дорогам для автомобилей" (МКАД, ТТК) запрещена. А также есть список улиц в Москве, где учебная езда запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет учебных машин, интересно, есть ли определенный перечень маршрутов, на которые выпускают учеников за рулем? Просто выпустить их можно не на все маршруты, как известно учебная еда по магистралям и "дорогам для автомобилей" (МКАД, ТТК) запрещена. А также есть список улиц в Москве, где учебная езда запрещена.

А это не учебная поездка, а стажёрская. Вещи немного разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А проблема, пардон, в чём?

Да ни в чём, просто кто-то говорил, что на 239 два выхода. Вот я просто опровергаю

 

Не надо запутывать.

Как развивался диалог:

- Должно быть 2, а я видел 3;

- Правильно 2 своих, одна чужая;

- Все работали одновременно?;

- Да, а что?;

- Ничего, просто говорили, что их 2, а я опровергаю.

 

Ещё раз: выпуск на 239 я не знаю, но противоречий не вижу: 2 своих, одна (тем более баян) явно откуда-то сдёрнута...

 

Насчет учебных машин, интересно, есть ли определенный перечень маршрутов, на которые выпускают учеников за рулем?

Просто выпустить их можно не на все маршруты, как известно учебная еда по магистралям и "дорогам для автомобилей" (МКАД, ТТК) запрещена. А также есть список улиц в Москве, где учебная езда запрещена.

Учебные машины в парках совершенно другие, и пассажиров за редким исключением они не возят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А проблема, пардон, в чём?

Да ни в чём, просто кто-то говорил, что на 239 два выхода. Вот я просто опровергаю

 

 

А давно у нас учебные машины на выходах с учениками работают? Учебки вообще-то резервом всегда. Отсюда и вывод, что 2 выхода и учебная в полуинтервале в добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А проблема, пардон, в чём?

Да ни в чём, просто кто-то говорил, что на 239 два выхода. Вот я просто опровергаю

 

 

А давно у нас учебные машины на выходах с учениками работают? Учебки вообще-то резервом всегда. Отсюда и вывод, что 2 выхода и учебная в полуинтервале в добавок.

 

Стажерские (!) машины могут работать как на выходе, так и в полуинтервале.

А Ваш вывод о работе на 239 2 машин никто не оспаривает - см. сообщение 603.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот пока на 47 и 3/29 еще гармошек не видел, а ведь раньше на 3 были.

15.09.2013 видел 6630 на 47.

Ну а в первой половине 90-х на 47 были 4 закреплённых гармошки. Точно помню стажёрский 4600, и насколько помню ещё 4612, 4623, 4625.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стажерские (!) машины могут работать как на выходе, так и в полуинтервале.

 

Как правило, работают на выходе. В полуинтервале только при избытке подвижного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все очень плохо)

 

Пока ни от одного парка такой информации получать не приходилось, везде бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тов. А.Я.Дурак утверждает, что у них в парке проблем с ПС нет.

Я это говорил осенью. Сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, я в по 218-чёрному однажды в гармошке ехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, я в по 218-чёрному однажды в гармошке ехал!

Я тоже как-то видел. 17171, вроде.

 

Сейчас на Фотобусе посмотрел, списали машинку:(

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил водителя с этой машины. Оказывается, в этом году он на ней ещё и на 778 выезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже как-то видел. 17171, вроде. Сейчас на Фотобусе посмотрел, списали машинку

Нет, это был древнючий красный икарус. Я ещё в институте учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже как-то видел. 17171, вроде. Сейчас на Фотобусе посмотрел, списали машинку

Нет, это был древнючий красный икарус. Я ещё в институте учился.
Не, а я примерно год назад видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел в 21 час ЛиАЗ-6213.21 на 751!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел в 21 час ЛиАЗ-6213.21 на 751!!!

Это выпуск сбился и с 724-го/670к переключили. В нормальном режиме на 751 ОБВ нет, как и на 156 (раньше были, 13694 регулярно работала) и 670 (за исключением воскресенья, когда 670к не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 127 вчера был ПАЗ - 05308. Похоже по фиатному выходу.

Да, видел его в Рублево. Сначала подумал, что 129, да и вообще показалось, что номер 051**. Кстати, в 12 АП вроде каждую пятницу по фиатному выходу работает паз 12295. Только вот не понятно с чего вдруг так, если после отмены 542ф есть лишние фиаты, да и водителя на один день сейчас на 600ку можно найти, не думаю, что это какая-то глобальная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет учебных машин, интересно, есть ли определенный перечень маршрутов, на которые выпускают учеников за рулем?
ас

 

Есть стажёры (то есть ученики, ездящие по маршруту с пассажирами и с наставником, есть собственно учебные, которые ездят без пассажиров и без маршрута, вот к этим машинам и относятся улицы, по которым нельзя проводить учебную езду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знатокам 5-го АП. 
Летом ни на 829, ни на 229 ОБВ не замечал, с осени же попёрли. Преимущественно на 829, но и на 229 попадаются иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знатокам 5-го АП. 

Летом ни на 829, ни на 229 ОБВ не замечал, с осени же попёрли. Преимущественно на 829, но и на 229 попадаются иногда.

Скорее всего после увеличения выпуска за зиму добавили пару ОБВ выходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В нормальном режиме на 751 ОБВ нет, как и на 156 (раньше были, 13694 регулярно работала) и 670 (за исключением воскресенья, когда 670к не работает).

 

К слову, в минувший понедельник наблюдал на 156 (опять же, примерно в 21 час) выходы ОБВ - ЛиАЗ-6213 и МАЗ-107.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в 7 утра работал автобус по маршруту шестого трамвая от Братцево до Сходненской. Трамваи ходили (по крайней мере, один был на горизонте). Зачем, спрашивается, этот автобус был нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра работал автобус по маршруту шестого трамвая от Братцево до Сходненской. Трамваи ходили (по крайней мере, один был на горизонте). Зачем, спрашивается, этот автобус был нужен?

Там вроде проблемы из-за какой-то Песы были, вот и стояли где то вагоны. А Гранит тем временем попросил подмену в виде автобусов с ближайшей к/ст. Это вполне нормально

Изменено пользователем Иван Петраков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, почему до Сходненской, а не дальше? Обычно шестёрку подменяют автобусы Братцево- Восточный мост или Братцево- ст. Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.