Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

Иван, почему до Сходненской, а не дальше? Обычно шестёрку подменяют автобусы Братцево- Восточный мост или Братцево- ст. Тушино.

Почему теперь делают именно так я не знаю, но именно так подмена уже не первый раз работает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14 часов возле метро Сокольники видел 03475 с табличкой 25 - разворачивался вслед за 239-м. 

Изменено пользователем Paley_W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14 часов возле метро Сокольники видел 03475 с табличкой 25 - разворачивался вслед за 239-м.

 

Да ладно! Это 25 трам так раскатался, что его басами? ))) Вот уж не думал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально раскатался.

Езжу на нём регулярно. 239 бас почти труп. 

"Отряд не заметил потери бойца".

А в случае ДТП на путях всегда можно подмену прислать с любой из 2-х конечных на ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в районе 14 часов возле метро Сокольники видел 03475 с табличкой 25 - разворачивался вслед за 239-м.

Да ладно! Это 25 трам так раскатался, что его басами? ))) Вот уж не думал...

 

Нормативы МГТ, обязывающие присылать автобус на замену ЭТ при возникновении увеличенного интервала, не учитывают "раскатанность" маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня видел на 805 фиат в Хохловке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в районе 14 часов возле метро Сокольники видел 03475 с табличкой 25 - разворачивался вслед за 239-м.

Интересно, почему табличка была 25, а не тм25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в районе 14 часов возле метро Сокольники видел 03475 с табличкой 25 - разворачивался вслед за 239-м.

Интересно, почему табличка была 25, а не тм25 :)

 

Что было, то и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

25т :lol:

 

Сегодня видел гармонь по 245 (часов в 20), как ни странно, народу было по всем сидячим и чуток стояли. Чудеса от 13АП(он же там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25т :lol:

 

Сегодня видел гармонь по 245 (часов в 20), как ни странно, народу было по всем сидячим и чуток стояли. Чудеса от 13АП(он же там?)

9ап, они и на 184 часто ставят гармонь, не знаю зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9ап, они и на 184 часто ставят гармонь, не знаю зачем.

По просьбам трудящихся. В часы пик народу хватает. А днем ОБВ конечно не нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут где-то проскакивала инфа, что обменялись 269 и 245 13 с 9. Или всё в 9?

192 ушёл в 13 парк. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу про 269-й посеял я. Только я предлагал передать 269-й в 9-й парк. Так было бы логичней. Вот кстати только что на Каспийской 6213 09443 по 245-му.

Изменено пользователем прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-49. 245-й забит на 75%. Еду от Товарищеской в сторону Бирюлево. По стечению обстоятельств - 6213 09443.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу днём проехался на MB-Conecto 08163 по 231 маршруту. Боковой ЭМУ не был настроен, показывал "00 В Парк". Только картонные трафареты были сбоку установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В пятницу днём проехался на MB-Conecto 08163 по 231 маршруту.

 

Ещё один - http://fotobus.msk.ru/photo/1303346/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тут сегодня, посмотрев в спину 130 на Профе, сел в пазик по 67. В итоге пазик обогнал кучу тролленулей и этот самый 130. к Мосфильмовской настигли 260-й, в который я удачно перебежал. В дальнейшем, пересев на 104, приехал к ФилПарку на несколько минут раньше прокаканного 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пожалуй единственный плюс Пазиков это то что они быстрые.

Тут в ноябре прошлого года тоже какой то умник поставил на 84 маршрут ПАЗик. Ну я сел в него в районе 4 вятского пер и это был час пик. Народ все заходил и заходил пришлось уходить на места в конце салона. Так когда подошла моя остановка Сущёвский вал 46 то возник вопрос как выбираться из салона? В районе единственной двери прсередине скопилась реальная жесть. Еле вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни прокатился на 130 в пазике (05418). Этому факту был удивлён не только я, ибо у Черёмушкинского рынка его кто-то фотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день на 119-м работает Мерс. ЭМУ не настроен...

Ну это наверна с 25 переключили.Там как раз одна конечка.На Нагорке 1 колонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пазик. А со мной история на 691 маршруте. От остановки "Ул. Алабяна" только что ушел автобус ЛиАЗ-6213 в сторону метро Молодежной. Всё, думаю, теперь ждать 25-30 минут следующего автобуса. Прошла 1 минута... О-о-о, чудо!!! Подъезжает Пазик. Я сел в автобус. Водитель был похож на Чингиз-Хана - или казах, или киргиз. Шустро ехал, обгонял всех. У метро "Октябрьское поле" перед остановкой встал в очередь за троллейбусами... не выдержал, объехал пару троллейбусов и втиснулся между другими троллейбусами - произвел высадку и посадку. Через 10 минут он обошел этого ЛиАЗа-6213. И дальше ехал до Молодежной с 3-5 человек в салоне. Номер автобуса не помню... скорее всего 05319 - у него двигатель во время остановки и у светофора на холостом ходу барахлил, дергался. На сайте Фотобас есть отметка, что автобус списан в декабре 2014. А я ездил на этом автобусе в середине ноября. Значит этот автобус как раз уже доживал свои последние дни.

 

Изменено пользователем alexvkal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на тему Мерсов на обычных маршрутах: на 91 катается один такой с 05 маршрутом на ЭМУ. Видимо, оперативная подмена с ближайшей конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Далеко не самая ближайшая к/ст.

Ближайшая к Сетуньским проездам.

 

1. С каких пор у нас начали открывать переключения не от конечной станции?

2. Ломоносовский, 28 не поближе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.