Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

Только что, Infeer10 сказал:

Мерседес на 609. Что он тут забыл?

Видимо прислали на подмену с Ходынской площадки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБВ 041639 на 833

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2021 в 20:35, Антикарг сказал:

Был бы я водилой автобуса с хорошими физическими данными 

Водителей которые их посылают подальше не так много, офицерам они известны и они с ними, в принципе и не связываются. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2021 в 19:39, Infeer10 сказал:

Мерседес на 609. Что он тут забыл?

Примерно в эти же дни были Мерсы на 58, 104 и пару раз на 825.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Любезный сказал:

Кубик 013196 на 911 в вечерний пик. Из Внуково забит почти битком.

Это выход 911-Н11, там их три после 18 ездит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 799 зачистили ОБВ. Раньше думал, что оперативная подмена с 677, теперь уже начал сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Паштет сказал:

На 799 зачистили ОБВ. Раньше думал, что оперативная подмена с 677, теперь уже начал сомневаться.

 

Что они его не изменят, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Он хороший поликлиниковоз и несмотря на интервалы, его специально ждут. Утром с Зарянова на Бусиново идёт без свободных сидячих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Любезный сказал:

"Удачное" применение кубику...

Да уж, Н11 тоже наполняются хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:

А зачем? Он хороший поликлиниковоз и несмотря на интервалы, его специально ждут. Утром с Зарянова на Бусиново идёт без свободных сидячих мест.

Я предлагал объединить 748 и 799. С Коровинского сделать заезд по Ангарской и Талдомской к Грачевской, а на петле у Бескудниково закрутить движение в обратную сторону, чтобы маршрут самопересекался. Под это дело можно и кусок 270 от Бусиново до Ховрино отменить - перенаправить. Например 270 до Лобненской по 200, а сам 200 до Лианозово через Лобненскую, Дмитровское шоссе и кусок Дубнинской, где сейчас ничего не ходит. А то там с отменой 352 совсем плохо стало со связанностью мимо 81 больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maverik сказал:

Я предлагал объединить 748 и 799. С Коровинского сделать заезд по Ангарской и Талдомской к Грачевской, а на петле у Бескудниково закрутить движение в обратную сторону, чтобы маршрут самопересекался.

Ну может быть. Мне тут сложно судить. Знаю, что везёт с Зарянова в поликлинику на север Дубнинской, плюс на Керамическом соцзащита. И люди активно едут куда-то с Зарянова в сторону Коровинского шоссе. Сам только пересадкой на Дмитровском шоссе пользовался. Поэтому в какую сторону он будет крутиться может и не особо важно, кроме остановки на Дубнинской и тут как раз надо смотреть входы/выходы. Плюс, он может стать востребованным, когда откроют метро Яхромская и именно в существующем виде.

По остальному ничего не скажу, тк не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Любезный сказал:

"Удачное" применение кубику...

Ну они нарушают, маршрут на БК должен работать по реестру. Но видимо, потоки не велики глубокой ночью на Н11 (сколько раз ездил в разное время, особо сильно не набивался салон там, только первые рейсы), решают креветки выпускать. А на 911 да, это экстрим конечно, частенько приходится пропускать их, в прижимку ехать не комильфо.

4 часа назад, Gleb72442 сказал:

Да уж, Н11 тоже наполняются хорошо...

Вот не знаю, как выше написал, ездил разными отправлениями от Б до А, битком никогда не ездил, и по сидячке то не всегда было. Не знаю, может так везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали на форуме, что 911 вообще маршрут так себе, мало кому нужен, весь мир выбирается в город на такси и аэроэкспрессе, а скоро будет метро.

А раз так - ну поставили на внуковский внутрирайоник кубики. )

 

16 часов назад, egor272272 сказал:

Ну они нарушают, маршрут на БК должен работать по реестру.

 

Да.

И на Н11 я бы тоже "кубы" не выпускал. Было дело: в 4 утра (раз на раз не приходится, но) 5292 был заполнен по сидячим и плюс несколько стоячих. Не "в мясо", но в "кубике" точно было бы хуже.

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ulis сказал:

Написали на форуме, что 911 вообще маршрут так себе, мало кому нужен, весь мир выбирается в город на такси и аэроэкспрессе, а скоро будет метро.

Это где такое написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрирую, конечно, и точной ссылки на цитату сейчас не приведу, но сколько смотрю за обсуждением 911/611 на форуме - сложилось впечатление, что это не самый предпочтительный способ добраться до "Внукова". Потому появлению кубиков на маршруте не удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ulis сказал:

Я утрирую, конечно, и точной ссылки на цитату сейчас не приведу, но сколько смотрю за обсуждением 911/611 на форуме - сложилось впечатление, что это не самый предпочтительный способ добраться до "Внукова".

ну я считаю. что не самый. Вот только большинство пассажиров считает, что вполне себе способ: пустого 911-го я не видел ни разу, ставить на него кубики - на мой взгляд. вредительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ulis сказал:

сколько смотрю за обсуждением 911/611 на форуме - сложилось впечатление, что это не самый предпочтительный способ добраться до "Внукова". Потому появлению кубиков на маршруте не удивлён.

Я регулярно езжу на 911, и даже не смотря на повышенный пасспоток, это самый удачный способ добираться людям из аэропорта и из поселка к метро - автобусы ходят часто, ехать не долго, пробки бывают редко. И даже наличие кубиков не сильно расстраивает, всегда можно пропустить кубик и через 6-10минут придет следующий рейс и как правило это 6213, спокойно садишься и едешь. Других способов нормально доехать до метро нет там, остальные маршруты реже появляются, едут до других станций метро дольше и дальше, больше остановок в пути. Так что 911 останется лидером вплоть до запуска метро от аэропорта.

5 часов назад, igla сказал:

ну я считаю. что не самый. Вот только большинство пассажиров считает, что вполне себе способ: пустого 911-го я не видел ни разу, ставить на него кубики - на мой взгляд. вредительство

А какой самый тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, egor272272 сказал:

это самый удачный способ добираться людям из аэропорта и из поселка к метро -

 

23 минуты назад, egor272272 сказал:

Других способов нормально доехать до метро нет там

Ключевое слово "из". По причине возможных пробок на Киевке в аэропорт я не рискну на нём ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, egor272272 сказал:

А какой самый тогда?

611-й от "Румянцева" Ближе идти и как ни странно, ближе ехать. 32-й от Рассказовки тоже ничего

2 минуты назад, art_b сказал:

По причине возможных пробок на Киевке в аэропорт я не рискну на нём ехать. 

А там разве не выделенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тока когда кого-то на членовозе во Внуково везут. Но в этом случае и вылеты все задерживают. Других случаев, когда выделенка "не помогает", я представить себе не могу: перекрёстков там аж целых три, т.е. пробкам перед ними образовываться считай что негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, art_b сказал:

Ключевое слово "из". По причине возможных пробок на Киевке в аэропорт я не рискну на нём ехать. 

Ну ладно, не буду навязывать что-то, просто повторю - я езжу к метро практически только на нем и ежедневно, и для меня это лучший вариант. Движение конечно напряженное на Киевке, но автобусы застревают капитально достаточно редко и как правило из-за какого-то дебилизма, серьезные дтп и перекрытия-редкие явления, а того, что было еще лет 5 назад, уже нет.

31 минуту назад, igla сказал:

611-й от "Румянцева" Ближе идти и как ни странно, ближе ехать. 32-й от Рассказовки тоже ничего

Ага, дождись их сначала, интервал 25 минут у 611 в отличии до12мин у 911, а 32 вообще не надежный маршрут - мало того что интервал по расписанию от 20 минут и часто пропускаются рейсы, так еще и регулярно выхода забирают с него, а недавно все вместе было - поломка и прореженное расписание - больше 70 минут не было автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, egor272272 сказал:

Ну ладно, не буду навязывать что-то, просто повторю - я езжу к метро практически только на нем и ежедневно, и для меня это лучший вариант. Движение конечно напряженное на Киевке, но автобусы застревают капитально достаточно редко и как правило из-за какого-то дебилизма, серьезные дтп и перекрытия-редкие явления, а того, что было еще лет 5 назад, уже нет.

Ага, дождись их сначала, интервал 25 минут у 611 в отличии до12мин у 911, а 32 вообще не надежный маршрут - мало того что интервал по расписанию от 20 минут и часто пропускаются рейсы, так еще и регулярно выхода забирают с него, а недавно все вместе было - поломка и прореженное расписание - больше 70 минут не было автобуса.

Поломки бывают везде. Это не аргумент. А если выйти из метро Рассказовка и сразу сесть в 32, это будет очень сильно много быстрее, чем 611/911...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J.D. сказал:

Поломки бывают везде. Это не аргумент. А если выйти из метро Рассказовка и сразу сесть в 32, это будет очень сильно много быстрее, чем 611/911...

Сразу сесть в 32 у Рассказовки - это везение большое или заранее просчитанный по времени путь, также везение выехать с ТПУ и сразу проехать все три зеленых и свернуть на староборовское, если этого не будет, минус 5мин точно при отсутствии пробки на тех светофорах. И быстрее, это при лучших обстоятельствах, на 5минут, с гораздо бОльшим количеством остановок, чем у 911.

А 911 это как правило 18-20минут, если не будут резинить. И я трижды подумаю, прежде чем ехать в центр через Рассказовку, не раз было так, что я терял от 15минут в дороге там.

И да, теперь пробки периодически появляться стали на кругу в Ликове из-за транзитных потоков, застревающих на светофоре у Омской, еще один пункт к задержкам маршрутов 128, 32.

Изменено пользователем egor272272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, egor272272 сказал:

Сразу сесть в 32 у Рассказовки - это везение большое или заранее просчитанный по времени путь,

Там ещё 128 есть.

 

38 минут назад, igla сказал:

Других случаев, когда выделенка "не помогает", я представить себе не могу:

Ну вот а я попадал на такое, когда какая-то дикая авария была. Я-то ехал на АЭ, а вот остальным, кто на автобусе добирался, пришлось понервничать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, art_b сказал:

Там ещё 128 есть.

Он редкоход, от 30мин сейчас интевал. Плюс водители соблюдают расписание, а там дается в разное время от 20минут в каждую сторону, поэтому часто резинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, egor272272 сказал:

Он редкоход, от 30мин сейчас интевал.

Ну так его же не отдельно рассматривать надо, а суммарный интервал с 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.