Перейти к содержанию

Ваш любимый автобус и троллейбус ФАТП


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всех очень нравится 541-ая Он мне нравился еще когда был в 3-тьей колонне. На мой взгляд один из ухоженных автобусов в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что касается автобуса - то 08355, троллейбус - недавно видел по маршруту 44 шел сочленённый Мегаполис, борт не запомнил. А Мегаполис в ФАТПе один или их уже несколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно видел по маршруту 44 шел сочленённый Мегаполис, борт не запомнил

179607[/snapback]

По 44 только 3670 пускают, он самый первый, голубого цвета

А Мегаполис в ФАТПе один или их уже несколько???

179607[/snapback]

Двойные 3670-3673, обычные 3170, 3270, 3307, 3308, возможно что-то упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любопытно, что ни разу не упомянули 08899. До недавних пор лично я считал ее одной из лучших в ФАТПе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что ни разу не упомянули 08899

182626[/snapback]

Ну потому что такой машины уже не существует :) Есть 08699 (суть одно и то же, только после перенумерования). Ну да, машина аккуратненькая вроде, и снаружи и в салоне.

До недавних пор

182626[/snapback]

До наклеивания рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый в троллейбусном отделении икарус 049,потому что он как только выезжает,так сразу ломается))и мы замучились уже в балонном менять ему колёса!:)когда же его спишут?он же уже весь гнилой!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Привет из города оружейников! В 2003-4гг работал в ФАТП, и мне очень нравился тролебас под номером 3194. Была такая "девятка", но не та, что появилась позже после ремонта. Ух, летучая машинка была! На ней даже спидометр нормально работал! Стремился закрепиться на неё и закрепился. ;) Работал с удовольствием по 7-му маршруту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что ни разу не упомянули 08899

182626[/snapback]

Ну потому что такой машины уже не существует :) Есть 08699 (суть одно и то же, только после перенумерования). Ну да, машина аккуратненькая вроде, и снаружи и в салоне.

 

Вообще-то называть только существующие ныне машины уговора вроде бы не было. ;) А то, что 08899 с расформированием 8-ой колонны переименована, я, конечно, знаю. Но назвал именно этот номер сознательно, потому что будучи 08899 эта машина и была достойной упоминания. Сейчас это довольно жалкое зрелище.

До наклеивания рекламы?

В рекламе ее не видел, но если реклама была, то, разумеется, до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А мне больше всех очень нравится 541-ая Он мне нравился еще когда был в 3-тьей колонне. На мой взгляд один из ухоженных автобусов в парке.

http://upper.metromost.com/foto.php?id=16364

а мои - 3690, 0049, 360х, 3359.

И 08375, 393, все мазы.

08370., 08300, 371, 555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый скоростной автобус в мире - Ikarus-280 653 маршрута, едущий по Проектир.пр. №153!!!

Это классно придумано!

08375 правда несколько дней не видел может сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

08270 возил меня в школу много лет. сколько часов в нем спал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Очень хороший и удобный маршрут 17Т, вот только жаль, что рано заканчивает. Продлить бы его с Киевской хотя бы до 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.