Перейти к содержанию

Virtual Bus


Денис 62ХХ

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но почему у меня игра не запускается? После запуска нужного exe-шника и нажатия кнопки "Старт игры" просто появляется темное окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wokitoki, не стыдно просто внаглую копировать все с virtualbus.net.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто туда его засунул?А кто фары доделал?А тут ксатит с пассажирским кодом в отличии оттуда!Кстати там 56 автобусов с сайта неоплана и один мой без разрешения! :)

 

Кстати там есть хотяб одна scania?

 

А на остановках все равно нет...

Почему невозможно?Возможо!Просто копируем строки маршрута!

Также можно: включать пассажиров, включать туман, менять кличество пассажиров на отановке и в автобусе, включать трафареты с надписью мрашрута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Проезжаю по расписанию весь маршрут, и что дальше? Для того что-бы проехаться по маршруту еще раз, обязательно надо выйти из игры и запустить ее снова? Где можно скачать машины Volvo и др., а то попадаешь по ссылке на несуществующий сайт?

На примере стандартного маршрута 1.ms1 !!!!!

 

Если хочешь чтоб автобус проезжал больше кругов, сделай следующее:

 

1. Зайди в папку vbus/map, выбери файл с расширением *.ms1 (вроде 1.ms1, если не ошибаюсь). Это файл карты. Поскольку, ты говоришь, карта единственная, то ошибиться сложно.

2. Открываешь этот файл в любом текстовом редакторе (например, в Блокноте)

3. Ищешь текст в конце:

RB 14:00

RS 2,14:01,0,400

RS 3,14:02,-1,20

RS 7,14:03,4,10

RS 14,14:04,2,2

RS 28,14:05,5,5

RS 26,14:06,5,5

RS 22,14:07,10,10

RS 23,14:08,10,10

RS 43,14:09,10,5

RS 46,14:10,10,5

RS 50,14:11,15,1

RS 51,14:15,100,15

 

RS 55,14:16,5,0

RS 49,14:17,1,15

RS 45,14:18,5,10

RS 44,14:19,5,5

RS 24,14:20,10,10

RS 21,14:21,10,10

RS 25,14:22,5,5

RS 27,14:23,5,5

RS 15,14:24,10,10

RS 5,14:25,10,1

RS 4,14:26,10,1

RS 2,14:30,100,20

 

Это оборотный маршрутный рейс (т.е. всё остановки туда и назад). Копируешь этот текст и вставляешь сразу за ним - получится уже не две колонки, а четире. Т.е. автобус будет делать 2 оборотных рейса. Чем больше раз скопируешь - тем больше оборотных рейсов будет.

 

4. Сохраняешь изменения в файле и запускаешь игру.

 

P.S. Важно : там в самом конце файла есть 2 буквы RE. Они должны быть всегда в конце (т.е. копируешь и вставляешь так, чтоб эти две буквы оставались всегда в конце)<!-- / message --><!-- sig -->

Есть на моём старом сайте и на virtualbus.net.ru (пираты! :) )

 

http://bus-driver.my1.ru/ появился икарус 280т!КОТОРОГО НЕТ НА ТОМ САЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эти гады украли мой сварз икарус который я передовал через личные сообщения!Ну а теперь подумайте кто из нас у кого ворует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все равно не запускается... может какие-то опции еще надо поставить?

Что не запускается?Автобус или ира?

http://bus-driver.my1.ru/ несколько новых автобусов (не из virtualbus.net.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не знает (а имхо есть и такие товарищи), то на виртуалбас.нет.ру уже с недели две как появились беты Лиаза-5256.40 и Богдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан виснит в игре и заедает на каждом повароте!

121151[/snapback]

У меня абсолютно нормально идет. Другое дело, что там таблички почему-то на турецком.

И там ужасный пол!

121151[/snapback]

Сделай хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан виснит в игре и заедает на каждом повароте!

121151[/snapback]

У меня абсолютно нормально идет. Другое дело, что там таблички почему-то на турецком.

И там ужасный пол!

121151[/snapback]

Сделай хороший)

Таблички на турецком исправь сам там делать нечего!

Сделал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты делаешь плохие автобусы. Sliwek делает их лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wokitoki Про Jelcz. Во-первых, у тебя на картинке М11, а скачивается PR110. А во-вторых, обе эти машины были в даунлоаде на виртуалбас.инфо оччень давно. Так что, ясно все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wokitoki Про Jelcz. Во-первых, у тебя на картинке М11, а скачивается PR110. А во-вторых, обе эти машины были в даунлоаде на виртуалбас.инфо оччень давно. Так что, ясно все с тобой.

Там самому свои модели размещать можно!(кроме троллов) там 4 моих икаруса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wokitoki Про Jelcz. Во-первых, у тебя на картинке М11, а скачивается PR110. А во-вторых, обе эти машины были в даунлоаде на виртуалбас.инфо оччень давно. Так что, ясно все с тобой.

Чтоб больше токого не повторялось: в ближайшее время на сайте появится икарус 412,435,280.70е теско(с рекламой на её ушло 2 меяца) соларис 9, соларис убрино 15,18 с польским аксп (модель roor звуки и перекраска я) Rehau pr 180 (модель колик 212)!

 

зА ВСЁ ВРЕМЯ ЖИЗНИ САЙТАК НАМ ПРИШЛО 2349 РАЗНЫХ IP АДРЕСОВ Т.Е РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам маз 103с вета?

122011[/snapback]

Если честно, то даже на троечку не потянет. Не сочти за оскорбление, но модель, имхо, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Я думаю, тебе стоит пообщаться с программерами с виртуалбас.нет.ру и, возможно, предложить свою помощь в создании моделей. Ибо видно, что самостоятельные модели у тебя получаются пока плоховато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.