Перейти к содержанию

Мобильник


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

не покупайте или продайте Siemens

78006[/snapback]

Это почему? У меня Сименс А45 служил верой и правдой пока не упал и не разбился :good: Сименс А50 работает до сих пор без нареканий. Хотя основной аппарат - Нокия 3100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Nokia 1100/1101. Самая лучшая модель! Пережила перелёт через улицу Хохлова без страховки :good: Всё нужное есть. Ещё есть несколько глюков прошивки, но рискну предположить, что их уже ликвидировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сименс С65 -дешёвый, но уже с приятными допфункциями. И вообще дорогие расходные материалы покупать ИМХО не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сименс С55,служит верой и правдой уже 4 года. Взял в течении года 2 смартфона Нокиа и потерял оба,так что пока телефон звонит буду его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сименс С55,служит верой и правдой уже 4 года. Взял в течении года 2 смартфона Нокиа и потерял оба,так что пока телефон звонит буду его использовать.

78517[/snapback]

А как можно ПОТЕРЯТЬ мобильник? Одно дело - его у тебя украли, никто не застрахован, а другое дело - сам потерял. Разве можно настолько не следить за дорогостоящими вещами??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно ПОТЕРЯТЬ мобильник?

78895[/snapback]

Легко, один мой товарищъ только этим и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сименс С55,служит верой и правдой уже 4 года. Взял в течении года 2 смартфона Нокиа и потерял оба,так что пока телефон звонит буду его использовать.

78517[/snapback]

А как можно ПОТЕРЯТЬ мобильник? Одно дело - его у тебя украли, никто не застрахован, а другое дело - сам потерял. Разве можно настолько не следить за дорогостоящими вещами??? ;)

78895[/snapback]

Очень даже просто особенно по пьяни, вот у меня сосед уже 7 мобил за 2 года посеял,а еще мобильники легко теряються на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также легко потерять мобильник при езде на велосипеде или на мотоцикле.

У меня Nokia 6230, прошлый - та же модель (только глючила и была в гарантийном ремонте, поэтому с радостью продал), но эта удобная и функциональная модель подппортила мою любовь к Нокиям. Возможно, в следующий раз возьму SonyEricsson. До этого были только Нокии - 640 и 3510i, качественные и практически неубиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если есть желающие, отдам это счастье на 6000 рублей. Состояние нового телефона, гарантия еще на 11 месяцев.

77750[/snapback]

Валера, если такая возможность осталась, ответь в личку.

Он точно без врожденых глюков? Расцветка, надеюсь, черная с красным?

 

Кстати, прежде чем мой Сименс S65 стал нормально работать, провозился с ним довольно много (прошивки, патчи, настройки...) Если всё получится, отойдет по наследству к другому человеку.

Зато самый первый - М50 (2003 года) - до сих пор работает как часы, без сбоев! Даже на нем царапин-то почти не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокию я отдал. Теперь пользуюсь i-mate JAMin. И качество приема прекрасное, и тормозов нет, и еще куча всего полезного, интересного, приятного и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча всего полезного

79447[/snapback]

Вопрос: сколько звонков в памяти сохраняет аппарат? Хоть 200 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой ляд телефону столько памяти? Никогда не мог этого понять! Скоро пойдут, чувствую, пылесосы с хардами на 200 гигов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала посмотрели, что это за аппарат. :D

216043.jpg

А ВОТ ТУТ описание возможностей и характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще теряют телефоны, вешающиеся на ремень с помощью прищепки.

79367[/snapback]

Угумс. Сам когда-то тормозил мужика, у которого на бегу отлетел сотовый.

 

Кстати, у меня Motorola C380. В покупке чего-то более навороченного не вижу смысла: этот и так умеет намного больше, чем требуется от телефона :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала посмотрели, что это за аппарат.

80028[/snapback]

Посмотрел я на него в одном из магазинов. Первое впечатление - "недоКПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень зря. Как КПК этот i-mate вполне нормален. Тем более, что в нем встроен wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встроен wi-fi.

80121[/snapback]

Ну да, Wi-Fi, полезность которого неочевидна, поставили. А вот про функцию авторазъединения по истечению заданного времени разговора скорее всего забыли, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функцию авторазъединения по истечению заданного времени разговора скорее всего забыли

80123[/snapback]

Виталь, не в обиду, но телефонов для обладателей 150 рублей на мобильную связь в месяц специально не делают. Есть куча софта для телефонов, работающих под Симбиан ОС, которые как раз и позволяют получить возможности типа ограничения времени разговора, черного/белого списков и т.п.

Между прочим, разговор в сетях GSM и так рвется автоматически по истичению определенного времени от 30 до 60 минут (зависит от оператора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду

80181[/snapback]

На самом деле я обижаюсь на маркетологов, из-за которых для получения нужной функциональности немалые деньги придётся заплатить за напрочь ненужную. Не только к сотовым телефонам это относится, ноутбуки тоже этим страдают.

есной уже подался было за покупкой роверовского смартфона, правда, с майкрософтовской ОС. Но в итоге жаба так за горло схватила - нафик мне прибамбасы вроде встроенного фотоаппарата.

Да вот к отпуску всё же на смартфон придётся потратиться. Лучшим решением был бы аппарат с двумя СИМ-картами, но не выпускают их, к большому сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим решением был бы аппарат с двумя СИМ-картами, но не выпускают их, к большому сожалению.

80252[/snapback]

 

Вообще-то аппараты такие были, правда давно, а сейчас существуют различные переходники на 2 сим карты, но все равно в телефоне работает только одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне работает только одна

80253[/snapback]

Вот в том и дело! На работе плохой приём "МегаФона", и одновременно работающий альтернативный номер не помешал бы. И ещё нужнее в роуминге - видишь на дисплее входящий звонок на московский номер, и тут же перезваниваешь уже через местного оператора. И можно не заморачиваться авторазъединением. И угроза блокировки телефона в роуминге отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё нужнее в роуминге - видишь на дисплее входящий звонок на московский номер, и тут же перезваниваешь уже через местного оператора.

80267[/snapback]

 

Я для этого просто еще один аппарат имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для этого просто еще один аппарат имею.

80272[/snapback]

Кстати такой подход дешевле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот к отпуску всё же на смартфон придётся потратиться. Лучшим решением был бы аппарат с двумя СИМ-картами, но не выпускают их, к большому сожалению.

80252[/snapback]

Выпускают. Коммуникатор Yulong Coolpad 728 имеет два радиотракта и может работать с ДВУМЯ SIM-картами одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что нашёл по упомянутой модели - только вот это. Увы, нет на снимке клавиатуры, нет и самого главного - цены. Как бы она не оказалась смертельно опасной - убьют просто-напросто, если воспользуешься подобным, к примеру, в электричке или того хуже, на д.д. платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.