Перейти к содержанию

Новый движок форума


Рекомендуемые сообщения

А мне что то начал нравиться новый движок, по-современному как то стало, хотя есть некое настальгическое чувство по прошлому облику фота.

 ! 
Предупреждение:

Артур, пиши грамотно и со знаками препинания. Твоя криптография уже начинает злить.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, думал... Чего-то не хватает. Потом вспомнил, что раньше рядом с именами тех, кто сейчас на форуме, отображались значки браузера. Было интересно за ними наблюдать. Не к спеху, но если появится время, сделайте пожалуйста. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вернуть старый вариант смайлика "; )", как-то привычнее был

112657[/snapback]

В смысле старый вариант? Если я введу :angry: , то он не высветится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле старый вариант? Если я введу , то он не высветится?

113384[/snapback]

Раньше он был динамичный. Кстати поддерживаю, правда неплохо было бы старый вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамичные, т.е. анимированные смайлики — наверное самое тупое, что придумали в интернете. На форум я пришёл не кино смотреть, а текст читать. И хотел бы, чтобы никакое потустороннее мелькание меня от этого не отвлекало. Надо быть совсем безталанным человеком, чтобы не мочь что-то сказать без помощи смайликов. Тем более анимированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть совсем безталанным человеком, чтобы не мочь что-то сказать без помощи смайликов.

113434[/snapback]

Говоря как бы серьезно, только смайликом можно показать сарказм и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый движок нравится больше,но немножко непривычно видеть любимый форум в новом облике! И галерея стала выглядеть совсем по-другому! А почему заменили подмигивающий самйлик,а другие оставили?? Надо я думаю все смайлики такими делать,чтоб никому не обидно было или вернуть подмигивающий!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему заменили подмигивающий самйлик,а другие оставили??

113570[/snapback]

ещё :) изменился

(кстати в этом случае мне больше нравится новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата(Фыва Цукен @ 12.01.2007 - 23:12)

 

а теперь нельзя отметить форум прочитанным путём тыкания в иконку форума.

 

 

 

 

 

На данный момент нельзя, но я думаю, что сможем это переделать

111655[/snapback]

 

как я понимаю, не получается?

 

оно бы и ладно, но вот сегодня не получается отметить форум "маршруты и остановки" прочитанным - то есть вообще никак. раньше это можно было сделать, отметив прочитанными по отдельности сам этот форум и подфорум "как проехать". до сегодняшнего дня можно было отметить этот форум прочитанным без отмечания прочитанным подфорума. сегодня что-то изменилось. но пометить прочитанным подфорум нельзя никак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пометить все прочитанным и перейти на главную" не помогает?

115849[/snapback]

 

нет, форум так и остаётся отмеченным как непрочитанный. это если в основном форуме так сделать. а в подфоруме я и вообще меню не вижу.

 

а, сорри... теперь и в подфоруме меню появилось. теперь всё ок.

 

что-то не пойму - неужели я его в подфоруме раньше не видел? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто-то разбил лобовое стекло 619-му с логотипа ФОТа. Теперь в нём дырка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно какой-нибудь автоурод заехал сюда с водителем в нетрезвом состоянии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вооще меню снизу появляется: "Полное редактирование" или "Частичное редактирование", где и надо выбирать.

115849[/snapback]

Мне комп какую-то ошибку выдаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне остается ответить, что я ее когда-нибудь исправлю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

блин ужасно.честно.так светло что теряешься-что где находится.аж глаза режет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, раньше была очень удобная функция "Отметить все темы прочитанными и вернуться на главную". Можно ли сделать что-нибудь подобное в новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас есть снизу функция Отметить все темы прочитанными, но уже без возврата на главную. Может, со временем и сделаю, но пока не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю, просто раньше была фишка именно в отмечании тем прочтенными и возврата на главную одним кликом, что было очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть какая-нибудь возможность сделать так, чтобы движок не лепил каждое слово в заголовке темы с заглавной буквы? Уж очень по-уродски смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем исправлю. Это наследство от создателей форума - американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.