Перейти к содержанию

Выясним процент куримости участников ФОТа


Выясним процент куримости участников ФОТа  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Выясним процент куримости участников ФОТа

    • Курю, очень много (5 пачек в сутки)
      2
    • Курю, много (2 пачки в сутки)
      3
    • Курю, не очень много (1 пачка в сутки)
      13
    • Курю, мало (10 сигарет в сутки)
      9
    • Курю, или практически (2-5 сигарет в сутки)
      4
    • Курю, или нет (1 сигарета в сутки)
      4
    • НЕКУРЮ
      97
    • Мне до лампочки на курение...
      6
    • А что это?
      3


Рекомендуемые сообщения

Это кто там сочиняет про 5 пачек в сутки?

72379[/snapback]

 

Я. :drag::drag::D

 

5 пачек в сутки это нереально!

72380[/snapback]

 

Что, шуток не понимаете? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю с 14-ти лет,кстати на работе курю гораздо меньше,чем вне её.В 1999 году пытался бросить...но ничего из этой затеи не вышло.Без сигарет продержался две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я недавно сделал вывод, что люди, которые бросают курить, рано или поздно все равно к этому возвращаются. У меня есть 2 таких знакомых: один бросал курить на 10 лет, другой на 3 года. И насколько я помню, их заставляли вернуться к сигаретам некие смешные обстоятельства, типа пьянок, неуверенности в себе...

 

Сам я курил в течении 6 лет, сейчас пока что не курю. Однако не исключаю возможности, что когда-нибудь снова вернусь к сигаретам: уже неоднократно бросал, но всякий раз долгого ожидания транспорта подталкивает к возвращению, ибо нечем занять руки. А также всякие тусовки тоже сказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю и не собираюсь. Один раз (давно это было) украл у дедушки сигарету, но вот некому мне было объяснить что ее э... зажечь нужно. Поэтому ничего интересного я тогда в курении не нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал . Не понравилось . Также очень не нравится когда курят рядом. По этой причине не люблю большие сборища (особенно в помещении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю с 2000 года, около 18-20 сигарет в день! И каждый вечер, ложась спать, думаю, всё, завтра не буду курить! Хрен там, не хватает силы воли! А вот теперь я однозначно решил, с завтрашнего дня брошу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь я однозначно решил, с завтрашнего дня брошу!!!!!!!!!!

93466[/snapback]

 

 

Смеялся :D:lol::lol2:

 

Разве можно сразу бросить курить в один день, если до этого выкуривал пачку в день? Ты какие-нибудь средства для этого принимал? Если нет, то и не мечтай, особенно после 6 лет. Я вот с того же 2000 г. курил меньше пачки в день и все равно окончательно не могу с этим завязать, хотя уже курю гораздо меньше. Что, в школе по биологии или ОБЖ тебе про это не рассказывали? Или тебя можно занести в список особо одаренных? :)

 

Хотя такой оптимизм, безусловно, радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь я однозначно решил, с завтрашнего дня брошу!!!!!!!!!!

93466[/snapback]

 

 

Смеялся :D:lol::lol2:

 

Разве можно сразу бросить курить в один день, если до этого выкуривал пачку в день? Ты какие-нибудь средства для этого принимал? Если нет, то и не мечтай, особенно после 6 лет. Я вот с того же 2000 г. курил меньше пачки в день и все равно окончательно не могу с этим завязать, хотя уже курю гораздо меньше. Что, в школе по биологии или ОБЖ тебе про это не рассказывали? Или тебя можно занести в список особо одаренных? :)

 

Хотя такой оптимизм, безусловно, радует :)

93474[/snapback]

 

 

Я просто с собой на работу завтра ни копейки денег не возьму, следовательно, купить сигарет не на что будет, а коллеги мои курят или винстон, или пэлл-мэлл. Я кроме кента не курю ничего. Т.е., буду целый день без сигарет! Вот такой план действия на завтра.

Вечером отпишу, как прошёл день без сигарет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с собой на работу завтра ни копейки денег не возьму,

93480[/snapback]

 

ИМХО, гораздо проще не взять с собой зажигалку :lol: Как я делаю - если не беру зажигалку, значит, день будет без сигарет :) А если беру, а сигарет нет - покупаю их :D А такой метод - не брать деньги - плохой: вдруг что-то захочешь купить (кроме сигарет), а не сможешь :lol2:

 

 

Вечером отпишу, как прошёл день без сигарет :)

93480[/snapback]

 

 

Что ж, очень интересно будет почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве брат "угостил". Мне не понравилось, поэтому я не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курят те, у кого с нервами невпорядке, или кто много нервничает на работе, в институте и .т.д. Это только слова психолога. А как есть на самом деле-???

72451[/snapback]

Или у кого комплекс неполноценности, "чтобы быть как все". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю...Хотя уже полкласса курит...И в классе никому даже 14 нет!И это лучшая школа в районе...А в других школах ваще почти все курят...

ЗЫ:А то что 3/4 ФОТовцев не курит-приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю...Хотя уже полкласса курит...И в классе никому даже 14 нет!И это лучшая школа в районе...А в других школах ваще почти все курят...

93527[/snapback]

 

 

Да я бы так не сказал. Когда мне было 13 лет и я был в 8 классе, то у нас курили немногие, хотя школа у нас была не очень. А вот в 10 классе, куда понабирали оболтусов из разных школ, которых не приняли в свои школы, не курили только 5 человек (я был в их числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно сделал вывод, что люди, которые бросают курить, рано или поздно все равно к этому возвращаются.

93396[/snapback]

Я не вернусь никогда.

Я просто с собой на работу завтра ни копейки денег не возьму, следовательно, купить сигарет не на что будет

93480[/snapback]

Есть вариант, что "стрелять" будете. Захочется так, что и "не Кент" сойдёт. Впрочем, как бывший курильщик, искренне желаю Вам удачи.

Разве можно сразу бросить курить в один день, если до этого выкуривал пачку в день?

93474[/snapback]

Можно. Моя средняя доза с лета 1977 до 17 февраля 1987 года была примерно 30 сигарет в сутки. Утром натощак до завтрака 1-2 штуки, обязательно на ночь... В особо нервные моменты (вступительные экзамены, например) тянул по 50-55 штук в день. На картошке курили исключительно "Беломорканал" - 25 крепких папирос без фильтра - суточная доза для студента-"картошечника". Бросил в уже указанный мною день - сразу и навсегда. Так что если очень захочешь, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы так не сказал. Когда мне было 13 лет и я был в 8 классе, то у нас курили немногие, хотя школа у нас была не очень. А вот в 10 классе, куда понабирали оболтусов из разных школ, которых не приняли в свои школы, не курили только 5 человек (я был в их числе).

93546[/snapback]

В соседних школах есть классы хде ВСЕ курят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще начинать курить, что на это толкает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог я удержаться, проходя мимо палатки с табаком. Не смог также не взять с собой денег! Так что, по прежнему, курю! :lol2:

И мне кажется, что я никогда не брошу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще начинать курить, что на это толкает?

93569[/snapback]

Что на это толкает - вопрос слишком сложный и филосовский, а вот то, что каогда я первый раз лет в 14 попался с сигаретой и отец не испортил мне шкурку на одном педагогическом месте, было огромное его упущение: может быть мне сейчас бы не пришлось пытаться бросить курить, что с двадцатилетнем стажем, согласитесь, тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не курю, но практически все мои друзья вокруг курят. Иногда реально бесить начинает, я даже пепельницы в машине снял! Вылезаешь потом весь вонючий и прокуреный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что я никогда не брошу

93574[/snapback]

Вам кажется. Захотите - бросите. Сейчас успокойтесь, покурите ещё месяца три-четыре, а потом попробуйте ещё раз. Желание бросить у Вас есть, оно искреннее, а это главное. Получится.

Что на это толкает - вопрос слишком сложный и филосовский

93581[/snapback]

В школьном возрасте - чаще всего стремление подражать взрослым, "быть как все", "не быть ботаном"... ну все поняли. По крайней мере в наше время было так.

А вот мой дядька начал курить уже в 38 лет, женившись. И выпивать, и курить приучился, глядя на жёнушку новоиспечённую. Такие вот "побудительные мотивы" тоже бывают.

с двадцатилетнем стажем, согласитесь, тяжело.

93581[/snapback]

Да, чем больше стаж, тем тяжелее. У меня было только десять, хотя и это уже много. А у моей бабушки - было аж 60 (!) лет курительного стажа, причём самых крепких папирос - "Прибой" и "Север". В 75 лет она заболела, и доктор ей сказал, что нужно бы бросить курить, но этого сделать уже невозможно чисто физиологически, т.к. в дыхательной системе от такого стажа уже возникли органические необратимые изменения. Но я знаю человека, который бросил после 22-летнего непрерывного курения. Перенёс инфаркт, захотел жить - и бросил. Ребята, не доводите до этого, очень вас прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни разу не пробовал и не собираюсь: деньги, здоровье, запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал сигареты, сигары. Не понравилось, остаётся неприятный привкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока что завязал с курением. Но боюсь, что это будет как всегда - до первой пьянки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.