Перейти к содержанию

Автобус в Кожухово, Северных Люберцах и Некрасовке


Рекомендуемые сообщения

Ну так вот, теперь осталось 3 функции:

Пункт питания (в принципе даже не на каждой ОРП обязательно такой иметь, на обед можно ездить на соседнюю)

Комната медработника

Комната отдыха (обязательно с туалетом, лучше многоочковым)

Диспетчеризация уже централизована, про нее можно забыть.

А то раньше нормативы были типа на одного диспетчера не больше 5 маршрутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или фейк (я не смог найти на сайте МГТ эту информацию), но в группе Кожухово выложили. Из интересного: 723 до 2-го Московского крематория с короткими рейсами 723к (вместо 560); 79 до ст. Реутово; 726 с 849 пока до 4 мкр

gjussqtxcso.thumb.jpg.5f750e46b7f0e604d88631a956a06ce9.jpg4Pi3_0xrJM8.thumb.jpg.7951e5a55b7a524158befc53f267415e.jpg

sdYfySchDno.jpg

7o7rAtzecAc.jpg

Upd

Нашел на сайте МГТ: http://www.mosgortrans.ru/nekrasovka-test/

Изменено пользователем delvechio
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, мне кажется, Святоозёрскую улицу обделили. 

И 872, по-моему, с учётом изменения 726 абсолютно бесполезен: Кожуховский участок дублируется 726, с Руднёвки в сторону Выхина уже есть 821, а из 9 мкр Кожухова к Выхину он, конечно, довезёт, поплутав по Кожухову, но проехать пару остановок на чём угодно и пересесть на 821 будет явно быстрее.

И справятся ли 773 и 787 с вывозом Святоозёрской улицы к метро "улица Дмитриевского"? Интервалы у первого большие, второй на пухликах и тоже не сверхчаст... 

П.С. Вот как раз бы 872 хорошо бы смотрелся по трассе 4 мкр Кожухова - Лухмановская - Святоозёрская - Салтыковская - метро "Улица Дмитриевского". Короткий подвозный маршрут, на который много бы ПС не потребовалось.

А какой-нибудь не шибко важный 773 или 787 можно было бы пустить по всей улицы Татьяны Макаровой. А то как предлагается? На одной части 872 и 726, на другой - 14 в одну сторону, а вместе ничего.

Изменено пользователем FanatOT
П.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 417 должен вывозить Святоозерскую 

в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вникаю в схему, много косяков на мой взгляд, а где-то откровенная ерунда, вроде 723. До/от Реутова посадочка дай бог. 79 туда? Зачем его-то говнять? Много вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FanatOT сказал:

И справятся ли 773 и 787 с вывозом Святоозёрской улицы к метро "улица Дмитриевского"? Интервалы у первого большие, второй на пухликах и тоже не сверхчаст... 

Святоозёрская - в шаговой доступности от метро. Что там справляться? Народ пойдёт пешком. А эти для локальных и привычных связей

3 минуты назад, Касым сказал:

Много вопросов...

где-то мелькнуло, что к/ст Реутово закрывают и наверное 723 будет в НАТПе обедать, а 79 вместо него

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Некиш сказал:

Святоозёрская - в шаговой доступности от метро. Что там справляться? Народ пойдёт пешком. А эти для локальных и привычных связей

где-то мелькнуло, что к/ст Реутово закрывают и наверное 723 будет в НАТПе обедать, а 79 вместо него

А 14-й где будет обедать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Некиш сказал:

Святоозёрская - в шаговой доступности от метро. Что там справляться? Народ пойдёт пешком.

Там идти километр. Это непозволительно много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Corennoy сказал:

Интересно узнать причину.

А нафиг она в середине района нужна?

 

20 часов назад, Сергей К сказал:

В таком случае, 726 логичнее пустить по Дмитриевского-Макаровой-Руднёвке

Хм... А интересная идея. Вообще, точно также как 726 завели в район, надо и 849 в него завести. Вот и надо ему такую трассу сделать. В идеале, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, на Лухмановской заманчивый тупичок. Рано или поздно там что-нибудь воткнут, строек еще море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей К сказал:

А 14-й где будет обедать?

Укороты до 3-го мкр. Новокосино (14к) с обедами там

Изменено пользователем delvechio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

На 9 мкр, негде больше.

Бред. У 14-го в Кожухове нет конечной как таковой. Он собирает людей со всех улиц и едет в Новокосино.

10 минут назад, FanatOT сказал:

Там идти километр. Это непозволительно много.

 

 

Кто не захочет идти, дождётся автобуса. Остальные с радостью побегут к метро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FanatOT сказал:

Там идти километр. Это непозволительно много.

нет там даже и километра. Везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FanatOT сказал:

Там идти километр. 

Оно кажется страшно, а как пройдёшь, то там всё рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, километр - это 10-12 минут простому человеку. Вот у меня сейчас проблемы с сердцем, мне это иной раз 15-20. Существенная разница. Подвоз был бы неплох. Пока серьезно не заболеешь, эти "мелочи" сложно понять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некиш сказал:

нет там даже и километра. Везде. 

Я вполне допускаю, что Яндекс-Карты знают не все народные тропы, но тем не менее: 1,2 км

2 минуты назад, Юрий А сказал:

Оно кажется страшно, а как пройдёшь, то там всё рядом. 

Не знаю, как в Кожухове, а я в своём районе регулярно вижу людей, использующих ОТ для поездки к метро, хотя идти там 600-700 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FanatOT сказал:

своём районе регулярно вижу людей, использующих ОТ для поездки к метро, хотя идти там 600-700 метров

У меня в райне километр - полтора до метро спокойно ходят.

Альтернатива - ждать мгт до посинения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это Перово, где есть ряд замечательных улиц, обслуживаемых по принципу "на отвали": Лазо с семёркой раз в "мне повезёт", севером Мартеновской с 620 с аналогичном режимом работы, Напольный проезд с 615 и 776...

А, впрочем, Перово посвящена отдельная тема. Слава Богу, что районов с подобными ситуациями немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Хлорка сказал:

Интересно: 787 по 2 владимирской и перовской

Спрямляют его всё-таки? Как хотели.

Да, схема @delvechio мощна для восприятия... Сразу всё обмозговать сложно.

Тут много отличающегося от реестра.

Прежде всего, улица Татьяны Макаровой останется с 14-м, там остановка не отменяется, это хорошо.

Я так понимаю, 560 отменяют (перенумеровывают в 723к), чтобы внести 79 в областной реестр в его строчку. При этом 893 вроде как не станет заходить в область, хотя будет проходить прямо на границе с Люберцами.

Суздальская получает регулярный маршрут до метро (там тоже недалеко, но всё же) в виде 723. До Николо-Архангельского кладбища можно будет ездить допоздна, в независимости от его времени работы. Сам маршрут 723 становится еще более извилистым, чем сейчас.

Есть ли смысл в его петле? Учитывая рокировку с 79. Не вижу смысла крутить его по Городецкой и Салтыковской. Всё-равно вся его трасса идёт вместе с 79 вплоть до Универсама. Я бы убрал петлевой кусок, направив его сразу через метро направо на Суздальскую. Это нехило сократило бы интервалы. 

В самом Кожухове никаких "минусов" не вижу на данный момент. Красковская остаётся с единственным 772. Справится ли он за двоих?

Маршруты 747 и 772 можно было укоротить до ст.м. "Косино", но это не сделали, во-первых, из-за диспы, во-вторых, из-за связи с поликлиникой на Новоухтомском шоссе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Я вполне допускаю, что Яндекс-Карты знают не все народные тропы, но тем не менее: 1,2 км

я знаю, люди использующие навигатор сваливались в обрыв.... помимо яндекс-карты - есть яндекс-панорамы (там справа сверху, человечек со стрелочкой вокруг себя)  причём даже через дворы в Кожухово  и сама... карта! Есть ещё момент - метро скоро построят и маршруты построены без этого учёта. Я понимаю, что возможно совсем законнопослушный и ходишь исключительно по зебре, но народ у нас другой - в Яндекс-панораме можешь увидеть в месте как раз улицы Татьяны Макаровой - у проезда во двор дома 14 Святооз и 6 ТМ  !))) У меня лично до твоей точки 780 метров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему по Качуевской все Маршруты в одну сторону? Раньше твсе там ходили в обе стороны. Я ещё понимаю 417, его обернуть надо, но остальные зачем по Салтыковской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некиш сказал:

У меня лично до твоей точки 780 метров))

Да будут тебе твои 780 метров. У меня вопрос: что мешает запустить маршрут прямо к метро, чтобы эти 780 метров, каждый будний день, утром и вечером, не ходить?

Только что, Хлорка сказал:

Не, хотели через березку

А делают наоборот

Да, я тоже обратил внимание. Связь Перовской улицы с Вешняками сохраняется.

Надеемся, что будет действительно так, а не МГТ накосячил (что тоже бывает)

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FanatOT сказал:

Да будут тебе твои 780 метров. У меня вопрос: что мешает запустить маршрут прямо к метро, чтобы эти 780 метров, каждый будний день, утром и вечером, не ходить?

ты ещё к подъезду загони автобус - а лучше сразу в квартиру. Мало кто будет ходить и ждать твой автобус к и от метро - особенно вечером. Если совсем лень идти - есть 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некиш сказал:

ты ещё к подъезду загони автобус - а лучше сразу в квартиру. Мало кто будет ходить и ждать твой автобус к и от метро - особенно вечером. Если совсем лень идти - есть 14

Зачем 14, когда есть прямые 773 и 787? Только вот справятся ли они? Не лопнут ли пухлики по 787?

Возможно, конечно, авторы сети очень хотели вывозить Святоозёрскую к "Лухмановской", а не к УД" на 872-726-С16. Только зачем, если "УД" ближе к центру? Только зачем держать 872 в качестве туподубля 726? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

417 надо было перенаправить на Святоозёрскую. Так рациональнее бы было. На Руднёвке остался бы 821, как справедливо выше заметили. А 872 оставляют ради того, чтобы осталась связь с метро "Выхино", пусть и извилистая. Именно 872 будет компенсировать укорочение трассы 855. Из 9 мкр. Кожухова всё-равно до Выхина никто не поедет (даже с пересадкой на 821), никто же не любит этот прокол под СВХ. Поедут до "Лухмановской" и на метро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.