Jump to content

Автобус в Кожухово, Северных Люберцах и Некрасовке

Recommended Posts

Открыли 808, который, вопреки предполжениям, провели не до Косино, а до Ухтомки.

40561[/snapback]

Дык по Косино ты его сейчас никак не обернешь, вот они его и заэкспрессили к Ухтомке, вызвав тем самым бурю негативных эмоций у пассажиров, ждущих 453, 723 и 772 на 8 Марта....
Там они по плану и должны быть.

45048[/snapback]

;) Всегда все БВ работают...

А они с турникетами?

45048[/snapback]

Как минимум одна, 04405, с турникетом, но без валидатора. Ещё было 2 саранчи (номера не запомнил) в одной из них валидатор виднелся, во второй не знаю.
На 808 оставить 2 машины вместо 4-х и пустить его со всеми остановками - получаем разгрузку основного проблемного участка 772ч от Кожухово до Ухтомской.

45038[/snapback]

Я думаю, для начала надо пустить его по всем остановкам. А там поглядет - если будет воздух возить, то выходы поснимать.

А то редко когда новый маршрут с интервалами менее 10 минут пускают. ИМХО, не надо пока 808 увеличением интервалов поганить. Как с 613м поступили... Хотя там и другая история - но тот шёл вникуда, а этот хотя б к платформе и потенциальный спрос на него, как ты говоришь, имеется.

Кстати, на 613 сейчас какие интервалы?

Остановки на 808 ввести стоит, а увеличивать интервалы - нет. Наоборот, держаться до последнего, привлекая народ к ж.д.

Да, а помню я старый 808 в Лужниках, вот это да. Лучше б его там бы снова пустили.

Да, а помню я старый 808 в Лужниках, вот это да. Лучше б его там бы снова пустили.

45251[/snapback]

Гош, я на 28м тролле вечером ехал - он пустой шёл.

Тебе в городе воздуховозов мало?

даже я не местный, ездил на 04440 по 723 два или три раза, странно, что ты этот Икар не замечал.

45699[/snapback]

На 723 очень часто появляются следующие машины: из икарусов 04405, 04440, 04473, 04477, из 6212-х 04410, 04453, 04482.

45720[/snapback]

Ребят, когда их видите??? Вижу его машины каждый день, но ОБВ-шки на нем большая редкость. Стандартный набор у него состоит из ХБИ и рефрежераторов.

Я обычно проезжаю только небольшую часть этого маршрута, за это время встретиться может даже в час пик в лучшем случае пара 723-х. Из ОБВ я тут за всё время наблюдал только 6212_04453, да однажды какой-то 280-й (номер не помню).

После чего ему запретят ездить на Выхино, т.к. станция м. "Выхино" закрыта для новых маршрутов.

45426[/snapback]

Разве? Но ведь 772 и 772к - это два разных маршрута. Даже обслуживающие парки разные.
Разве? Но ведь 772 и 772к - это два разных маршрута. Даже обслуживающие парки разные.

46060[/snapback]

Подозреваю что по документам его изначально проводили как один маршрут с 772. Типа организовали ускоренные, экспрессные рейсы. В любом другом случае его к Выхино никто бы не согласовал. Так что Света права, если начнут 772 делить на два маршрута (чем они де-факто и являются), то могут возникнуть проблемы.

Обойдут. Так уже происходило возле станции метро Новогиреево, где были 276 и 276к, имеющие между собой мало общей трассы. Несмотря на то что станция закрыта для новых маршрутов, 276к всеже переименовали в 776.

так как за перевозку льготников по области никто платить не собирается: ни Москва, ни область.

46891[/snapback]

Вообще-то по временному межправительственному соглашению от 20 января, за номером не помню каким, Москва платит за проезд областных льготников московским транспортникам, а Московская область платит за проезд московских льготников областным транспортникам.

Так что этот аргумент за отмазку не катит.

Я обычно проезжаю только небольшую часть этого маршрута, за это время встретиться может даже в час пик в лучшем случае пара 723-х.

45774[/snapback]

13.12.2005 вечером на 723 провалилось 2 рейса подряд (интервал получился 80 мин.) :lol: . Какие там ОБВ!? Хоть что-то приехало бы тогда;)

Как гром среди ясного неба для меня оказалось изменение маршрута 726 в связи с закрытием к/ст. Некрасовка.

http://www.tr.ru/news/3052

При следовании от 2-го Красковского проезда, автобусы указанного маршрута после остановки Микрорайон «Кожухово» (на Красковской улице) направятся с заездом по Лухмановской улице с остановками: Лухмановская улица, 4-й микрорайон Кожухова, Лухмановская улица, далее своим маршрутом от остановки 2-й городской отдел милиции.
Святоозёрская улица в списке не значится? Но на bus.ruz.netю она обозначена.
Обращаем внимание, что некоторые рейсы (будут отмечены в уличном расписании) от 2-го Красковского проезда проследуют только до 4-го микрорайона Кожухова.
Некрасовка остаётся пунктом А?
маршрут автобуса № 726 будет передан из 2-го в 10-й автобусный парк.
5-я автоколонна? или 3-я?
в связи с закрытием конечной станции «Некрасовка»
...не исключаю появление закосов на 722 и увеличение их числа на 723.
5-я автоколонна? или 3-я?

48064[/snapback]

Утром мне на 726 попался 10540. Другие машины пока не видела.

После обеда замечен 10542.

Edited by Светлана

А я в районе полудня видел 10511 и всё тот же 10542. И не упустил момент - прокатился на 5292 впервые в жизни. Впечатления - в целом так себе.

Вообще, какой-то вилочковый :angry:маршрут получился. В связи с этим изменилось расписание.

А я в районе полудня видел 10511 и всё тот же 10542.

48183[/snapback]

Оба с 808 маршрута. Интересно, на нём выпуск не сократили?

P.S. А на 10542 мы прокатились ещё тогда, когда он был 808 :angry: Автобус как автобус, ничего особенного... И чего вокруг него столько шума?

с 808 маршрута. Интересно, на нём выпуск не сократили

48190[/snapback]

Сократили. Днём, в межпик (теперь только одна машина ходит, ближе к вечеру - 2).
Сократили. Днём, в межпик (теперь только одна машина ходит, ближе к вечеру - 2).

48276[/snapback]

Но за то сегодня они ходили с теми же интервалами, что и раньше. При чем выпуск состоял на 100% из 103-х МАЗов.

Что касается 726, то вчера на нем работали 10141, 10509, 10511.

Что касается 726, то вчера на нем работали 10141, 10509, 10511.

48279[/snapback]

А сегодня ещё и 10188 (МАЗ-103). Выходит, 1-я колонна тоже тут будет?

Кстати, этот самый 10188 прошёл через ст. Люберцы в сторону Кожухово сегодня вечером аж с 7-минутным опережением расписания. Объяснение этому я вижу в том, что теперь в Некрасовке 726 никем не контролируется.

Вообще, какой-то вилочковый :angry:маршрут получился. В связи с этим изменилось расписание.

48183[/snapback]

Изменилось не только на 726, но и на 723 - причём в лучшую сторону.
Изменилось не только на 726, но и на 723 - причём в лучшую сторону.

48344[/snapback]

На 726 оно вообще каким-то странным стало. Проанализировал вчера новый график - судя по нему начинают и заканчивают работу они по прежнему в Некрасовке. Кроме того, есть несколько странных рейсов. Например из Кожухово есть рейсы 20:26 и 20:31, и это при том что предидущий идет в 19:52, а следующий в 21:42. Сначала было подумал что это ошибка художника, но нефига подобного, по Поликлинике таже самая парочка значится, только на 5 минут позже. При чем что обратно идет только один из этих двух рейсов, судя по графику тот что второй из них. Утром, в районе половины 7-го утра со стороны Некрасовки тоже есть "сладкая парочка" с интервалом 11 минут, которые никак не вяжутся с другими интервалами в это время.

А на счет изменения графика 723, спасибо за информацию, то-то думаю чего это сегодня вечером он минут на 5 раньше пришел. Я как-то это упустил из виду, завтра перефоткаю их.

Да, 723 действительно сменил расписание в лучшую сторону. По сравнению с тем что было - 4 дополнительных кругорейса по будням и 5 по выходным. В будни явно стало на одну трехсменку больше, а вот по выходным что-то никак не пойму за счет чего, такое ощущение что машину добавили.

Уж не жалобы ли по 808 свою роль сыграли? Ибо больно странно это, чтобы одновременно с закрытием диспетечрской трехсменки да машины добавляли... Но в любом случае, чтобы это не было, МГТ за эти рейсы огромное спасибо. Лишними они точно не будут.

Кроме того, есть несколько странных рейсов. Например из Кожухово есть рейсы 20:26 и 20:31, и это при том что предидущий идет в 19:52, а следующий в 21:42. Сначала было подумал что это ошибка художника, но нефига подобного, по Поликлинике таже самая парочка значится, только на 5 минут позже. При чем что обратно идет только один из этих двух рейсов, судя по графику тот что второй из них. Утром, в районе половины 7-го утра со стороны Некрасовки тоже есть "сладкая парочка" с интервалом 11 минут, которые никак не вяжутся с другими интервалами в это время.

48345[/snapback]

Для МГТ - редкость, но встречается. Для МТА - в порядке вещей :angry:

Кроме того, есть несколько странных рейсов. Например из Кожухово есть рейсы 20:26 и 20:31, и это при том что предидущий идет в 19:52, а следующий в 21:42.

48345[/snapback]

Такая же фигня есть на А36 утром и вечером. Вечером это явно одна двухсменка уходит с Электрозаводской в парк, утром, очевидно, из парка.

Слегка изменилось расписание также и на 722, 772, 747. Это не привело к изменению выпуска.