Перейти к содержанию

Что за парк строят в 8м/р Митина?


Inform

Рекомендуемые сообщения

Вагоноремонтная улица , зона №22 . Какой завод там был - сказать затрудняюсь - но что то очень вредное . Вспомню - скажу .

8278[/snapback]

 

Если от Дмитровки спускаться - справа или слава? До перекрестка с Клязьминской? Или уже после Ижорской? Однако интересно :)

 

А завод - Бекерон наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, сегодня у 4 троллейбусного утром был большой оживляж. Прям как будто там деньги бесплатно раздавали :)

Никто не в курсе, шо это было? Версию про кино отметаю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в 8 мкраш переедет 12-й автопарк, а в Красногорске на его месте возведут жилые дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что в 8 мкрн переведут часть машин 12 парка, но саму территорию отдадут 15 парку. То есть и машины тоже станут 15 парка. Вторую часть машин из 12 парка передадут 5 парку вместе с маршрутами в Строгино.

А вот что сделают с территорией 12 парка- неведомо. Но, вполне возможно, 12 парка в будущем не предусмотрено :) Будет 11 и за ним сразу 13 :blink:

Пока на уровне мнений и слухов. Но усиленно муссируемых, особенно в пятнашке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть версия, что 12-й парк переедет в Митино, а на его старых площадках расположатся автобусы Яцуковича.

69111[/snapback]

Это маловероятно. На месте 12-го парка в Красногорске скорее всего будет жилая застройка.

 

А Я слышал, что переносят в Митино 12АП и строят парк троллей!

69106[/snapback]

А вот это более вероятно. И возможно автобусный парк будет использоваться совместно Мосгортрансом и Автолайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снашел инфу на одном сайте, что туда именно переносят 12 парк, а с постройкой парка троллей пока отложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снашел инфу на одном сайте, что туда именно переносят 12 парк, а с постройкой парка троллей пока отложат

69137[/snapback]

Насчёт 12АП-правильно, а парк троллей строили, строят и будут строить!!! Никаких отложений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.