Перейти к содержанию

Играете ли вы в Need For Speed?


ED9M

Играете ли вы в Need For Speed?  

67 проголосовавших

  1. 1. Играете ли вы в Need For Speed?

    • Играю постоянно
      6
    • Играю иногда
      22
    • Раньше играл
      32
    • Не играю
      5
    • А что это за игра?
      2


Рекомендуемые сообщения

Интересно знать, есть ли здесь любители автосимуляторов NFS и сколько. Я довольно часто играю, любимые части - NFS4 и 5. А начиная с NFS6 уже аркада пошла, уже не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл во ВСЕ ниды на компьютере, больше всего нравится первый андерграунд, хот пурсюит 2, и мост вонтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во многие версии, начиная с 1-й, поиграл также в NFSU, NFSU2

 

честно говоря мне больше по душе грунтовые и гравийные гонки, где развивать большую скорость не главное, поэтому с удовольствием играю в Colin McRay Rally

 

а NFS мне кажутся какими-то слишком рафинированными :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во все.

Больше всех нравится Porsche Unleashed, все, что было после этого - не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю с 2001 г. и совсем не надоело! Сам делал довольно много новых трасс (на базе официальных, конечно, т.к. нет такого редактора трасс, позволяющего сделать с нуля) для NFS4, 5, 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 3-его ждал каждый раз выхода новой части, но после порше пошел ацтой! самый клевый по-любэ был порш. афигенно было с рулем играть и механической коробкой! А ща я в основном в стрелялки играю, хорошо пар выпускают после работы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1997-2000 гг. играл постоянно в Need For Speed на приставке 3DO Panasonic. Когда появился первый комп, то играть почти перестал. С приобретением нового компа в январе сего года купил диск со старыми NFS. Из четырех игр на моем компе (с Windows XP SP2) успешно инсталлировались только NFS III и NFS Porsche 2000. Сейчас иногда в них играю, особенно в Porsche 2000, ибо оно всё-таки поддерживает мое разрешение 1280х1024. Новых NFS у меня пока нет. Может когда-нибудь появятся. Но с помощью клавиатуры играть неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого не запускается NFS4, то можно попробовать скачать вот это обновление: http://www.hsscoring.com/download/NFS_HS_SP_Installer.zip

При установке можно выбрать опции, что устанавливать, что нет, например, можно задать параметр, чтобы игра шла без CD, можно пофиксить кое-какую ошибку и т.п. Но после установки обновления язык в игре будет немецким, чтобы его поменять на английский, если немецкий нежелателен, нужно в реестре ОС задать параметры:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Electronic Arts\Need for Speed High Stakes\1.0]
"Language"=dword:00000001
"Variant"=dword:00000002
"InstLev"=dword:00000002
"SrcDrive"=".\\\\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разработке новая часть NFS, вот опубликованная мной информация:

Теперь это официально: NFS Carbon будет выпущена этой осенью.

Калифорния - 22 июня 2006 - Electronic Arts (NASDAQ: ERTS) объявила, что новая часть Need for Speed находится в разработке и выйдет в свет уже в этом ноябре. Разработанный компанией EA Black Box в Ванкувере, Need for Speed Carbon представляет следующее поколение заполненных адреналином уличных гонок и бросит вызов игрокам сразиться на предательских дорогах каньона.

"Мы гордимся нашей способностью повторно воспроизвести всё то, что было достигнуто и непрерывно раскрыть новые и захватывающие тенденции в автомобильной культуре. Гонки Каньона - реальный тест навыка водителя, и мы думаем, что это обеспечивает фантастическую возможность игры..." сказал Larry LaPierre, исполнительный продюссер игры.

Гонки в городе будут в каньонах, поскольку Need for Speed Carbon погружает Вас во всемирную самую опасную и заполненную адреналином форму уличных гонок. Поскольку полицейские создают горячую обстановку на трассе, сражение в конечном счете перемещается к Углеродистому Каньону (Carbon Canyon), где территории и репутации могут быть потеряны на каждой рискованной кривой.

Need for Speed Carbon представляет следующее поколение тюнинга автомобилей, дающей возможность проектировать и настраивать автомобили.

Need for Speed Carbon планируется выпустить на следующих игровых платформах: Xbox 360™, PlayStation®3, PlayStation®2, Xbox®, Nintendo GameCube™, Nintendo DS™, Game Boy® Advance, PSP™ (PlayStation Portable), PC и mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбрал последний вариант. Встречал упоминания игры в журналах, но сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

NFS навсегда! Особо любимые - Underground- ы оба. Но MW - поразил красотой и музыкой. А вот до Карбона еще не дошла: никак не пройти последнюю по ходу игрушки контрольную в MW. Пока не стану там чемпионом - в следующие игрушки ходу нет. А ведь уже "Про-стрит" на подходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл в Underground? MW и Carbon .

Последний раз в прошлом году, в ноябре.

С нетерпением жду новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Игра хорошая.Особенно люблю душу отвести в :

1)NfS Hot Pursuit 2

2)NfS Underground 2

3)NfS Most Wanted.

Остальные части-отстой.Особенно карбон (прошёл за неделю и потерял всякий интерес),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл, а теперь есть дела поважнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело опять же года 2-3 назад. Играл только в NFS2: Hot pursuit, мне нравилась значительно больше, нежели различные NFS Underground.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл...Надоело быстро...Даже по интернету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Раньше играл,а теперь из гонок играю в Crashday.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел последний UNDERCOVER. Не могу сказать что сильно понравилось. MOST WANTED практически. Только покрасивше. Да не те NFS пошли, не те. Раньше эта серия была эталоном. Сейчас так...очередная аркада которых много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Играл в Pro Street, Most Wanted, Carbon, Underground II, правда, карбони андеграунд так и не прошел...

мне про стрит больше остальных понравилась... прошел её раз десять уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.