Перейти к содержанию

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

 

В связи с тем, что в последнее время данный раздел превратился по своей сути в помойку-флудильню, в которой все только и делают что флудят, оффтопят и ругаются между собой, мы вынуждены закрутить гайки.

 

Всем участникам форума, пишущим в этом разделе, отныне очень настоятельно рекомендуется:

 

1) Прежде чем нажать кнопочку "Отправить" очень внимательно прочитать название темы и хорошо подумать, соответствует ли то, что Вы хотите отправить тому, чему изначально была посвещена тема.

 

1а) Одно лишь наличие аббревиатуры "АСКП" или её синонимов в названии темы и в том, что Вы хотите отправить, не достаточно для соответствия Вашего сообщения названию темы.

 

2) Не в коем случае не оскорблять, равно как и не провоцировать на оскорбление других участников форума.

 

3) Прежде чем написать свое сообщение, посмотреть, не писал ли кто-то тоже самое до Вас.

 

4) Прежде чем нажать кнопочку "Отправить", хорошенько подумать, несет ли то что Вы написали хоть сколько-нибудь полезную или интересную для других участников форума информацию.

 

5) Споры на тему нужности/ненужности, полезности/бесполезности АСКП, нужно ли заходить в задние двери и т.д. вести только в соответствующих темах подфорума "А вот не подеретесь":

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=11957

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=10557

 

Только строгое соблюдение указанных правил, а также общих Правил форума, позволит Вам избежать попадания в группу "Флудеры", процентов и бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа, практически все дискуссии данного раздела были подчищены.

Напоминаю, любая попытка увести дискуссию в сторону очередных споров (для этого есть соответствующие темы http://fot.com.ru/index.php?showtopic=11957 и http://fot.com.ru/index.php?showtopic=10557) или очередных баек (и для этого есть тема) повлечёт за собой предупреждения в соответствии с Правилами Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.