Перейти к содержанию

ЛиАЗ с запасным колесом


Hen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

В Конакове все такие

146739[/snapback]

Не все

Фото скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93f442a87daet.jpg

e479ce6208ddt.jpg

Грязные, но милые :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебка Демиховского машзавода тоже оборудована запаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

точно помню ЛиАЗ с запаской в Сергиевом Посаде весной 03-его, кажется, года... я в Лавру тогда на экскурсию приезжал... смотрю - симпатяга катит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не все

220610[/snapback]

И правда не все - у 370-го держателя для колеса нет. у остальных семи - есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

В Чеховском ПАТП все Лиаз-677 были с запаской. Исключения состовляли Лиаз-677МБ с ровным полом-там запаски не было. Серпуховские с а/к1790 и Подольские а/к 1788 ездили без запасок сзади. Не было запасок и в Домодедовском ПАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Не было запасок и в Домодедовском ПАТП.

В Одинцово у 677 тоже сзади, как правило, запасок не висело. Было, но очень редко.
В 90-ые годы таких вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве приезжали в Анапу - все ЛиАЗы - 677 были с запасным колесом, да оно ещё и было прикрыто декоративным щитком с выштамповкой чего-то вроде штурвала. Уж не знаю, это было местное творчество, или такие щитки с завода шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню, в детстве приезжали в Анапу - все ЛиАЗы - 677 были с запасным колесом, да оно ещё и было прикрыто декоративным щитком с выштамповкой чего-то вроде штурвала. Уж не знаю, это было местное творчество, или такие щитки с завода шли...

ЛиАЗ-677 и должен был комплектоваться запаской сзади, а вот как раз у 677Б место для запаски было в специальной нише. Другое дело что на практике все было не так..

А щитки я помню и в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, в Москве были ЛиАЗы с запасным колесом сзади??? Вот уж никогда не видел! Тем более со щитком... Запасное колесо сзади - это ведь дополнительное, для негородских маршрутов, на случай пробития сразу двух баллонов. Основное на городских автобусах "жило" в специальном отсеке под полом в средней части салона с левой стороны, закрытом откидным люком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в салоне встречал запаску сзади (там где был поручень)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как раз типично. В очень многих ЛиАЗах 12 а/п так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

точно помню ЛиАЗ с запаской в Сергиевом Посаде весной 03-его, кажется, года... я в Лавру тогда на экскурсию приезжал... смотрю - симпатяга катит :)

В 90-х в а/к 1791 пошла мода на запаски сзади))). Почти всем 677-м повесили, а через несколько лет сделали всё обратно - опять стали в салоне держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.