Перейти к содержанию

Технички и служебки


Рекомендуемые сообщения

Во 2 троллейбусном парке стоят 2 газели с парковыми номерами 9АП :D .

 

post-144-1174400221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно :( . Изначально была целая куча новых вишневых газелей. Потом потихоньку начали избавляться от них. Наверное, не смогли их пристроить по назначению. Более-менее задействованы: 09055 с электронным таблом на крыше и 09082 - разъезжает по конечным. Возможно, одна из них используется как БД-шка.

09086 - один из немногих в 9-м а/п экземпляров, у которых гос.номер совпадает с последними тремя цифрами бортового.

Посмотрим, вернутся ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

9024 теперь регулярно ездит по округе.

Фургончик 9054 сегодня стоял на территории 13-го ап. Наверное - обмен зап.частями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знающие парк давно... Скажите, а были ли служебки - "мягкие" Икарусы? Смотрела в видеозаписи выпускной брата (2000 год), в глаза бросился бело-красный Икарус (250, что ли), на котором мелко-мелко было написано 9037. Что-то типа бортового. Гос Р 729 ВР 99. Второй был - не знаю, Икарус ли - бело - синий, номер в кадр не попал. Это правда парковские были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно базе ГИБДД р729вр99 принадлежал ЗАО "Автокомбинат" и 5.05.2005 машина была снята с учета. Бортовые вполне могут похожи на парковые.

Некоторая техника ЗИЛа имеет бортовые (инвентарные) номера 9***. Попадались и машины других предприятий с бортовыми на 9***.

Мягких икарусов не помню. В основном были "обрубки", ЛАЗы, Диностинлейланд,ПАЗик(совсем недавно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В парке появилась новая служебка - 09003 - Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добре!

А фото техничек у вас есть?

По ссылкам этого топика я на 404 только попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно все, если есть.

Грузовики, служебные троллейбусы, спецавтобусы-вобщем всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас техничек/служебок мало осталось. Они теперь и разрываются по вызовам. 9073 часто бывает на Ереванской. 9031 часто к нам заезжает. ЗиЛок не попадается давно.

Раньше техничек/служебок больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были 3 Икаруса-технички, а теперь остался один...

ГАЗик 09005 тоже не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас выгодней газели а можно было бы 4 лиаза 5256-ых под технички сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно базе ГИБДД, 09019 1983 года выпуска. 25 лет в этом году. Ужос. Но с наружи выглядит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать очень старый просто его хорошо покрасили а так наверно он внутри старый и гнилой весь , не факт что у него двигатель хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня......... извиняюсь за качество сешил да и народу много было

post-2728-1208366338_thumb.jpg

post-2728-1208366354_thumb.jpg

post-2728-1208366386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR1994, посмотри мои фотографии 9033 чуть выше и учись пожалуйста делать снимки хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю не дурак........ говорю же нЕкогда было тем более он же ехал я итак еле сфоткать успел + народу полно было половина снимков всякими бабками загорожена один пришлось обрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю не дурак........ говорю же нЕкогда было тем более он же ехал я итак еле сфоткать успел + народу полно было половина снимков всякими бабками загорожена один пришлось обрезать

И опять-таки зачем тогда такие фотки выкладывать, если в сети есть фотки лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.