Перейти к содержанию

Технички и служебки


Рекомендуемые сообщения

Парни, есть ли у вас еще фотогорафии автобусов и газелей из гаражного отдела любого качества.

P.S. Ребята очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

попалась мне сегодня 09019 на Лебедянской улице

post-2728-1237650436_thumb.jpg

post-2728-1237650454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие функции выполняет столь необычный автобус 09033?

269021[/snapback]

Ну, я, например, несколько лет назад у 2 Московского Крематория видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я,кстати,в июле видел 09033 на Липецкой,издалека правда,но я его узнал,такой массивный,старый,бежать за ним не было смысла,он сразу же уехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сбегал, с 2008-го года не могу поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появляется ли кто нынче?

ГАЗелюка 9073 ездит,икарус 09031 тож ездит,БДшка 09019 тоже появляется,зил- 09054 появлялся недавно.

А кстати у МАЗов и КРАЗов тягачей есть свои бортовые номера?я чего-то не видел.

И еще,помогите найти мне фото МАЗа-технички,тащущего списанный скотовоз 09160 по МКАДу,не могу найти никак.

А 09031 вон облез как

post-2728-1299414947_thumb.jpg

post-2728-1299414958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется ли кто нынче?

В парке около полусотни единиц в техколонне, из них выезжает примерно 20-25 единиц.

 

зил- 09054 появлялся недавно.

А вот это интересно, учитывая, что он списан ещё в 2008-м году.

 

А кстати у МАЗов и КРАЗов тягачей есть свои бортовые номера?я чего-то не видел.

У всей парковской техники есть свои бортовые номера, что у пожарной машины, что у автогидроподъёмника на зиловском шасси, что у служебной Сонаты.

У МАЗов и КРАЗов СпецАвтобазы тоже есть борта, на дверце крупными цифрами написаны.

 

И еще,помогите найти мне фото МАЗа-технички,тащущего списанный скотовоз 09160 по МКАДу,не могу найти никак.

Где была, там и осталась... http://foto7bus.narod.ru/09/09063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была, там и осталась... http://foto7bus.narod.ru/09/09063.JPG

367843[/snapback]

Спасибо

А вот это интересно, учитывая, что он списан ещё в 2008-м году.

367843[/snapback]

Точно ли в 2008 году?

После 2008 года я точно видел техничку зил.А конкретно о жизнедеятельности 09054 я слышал в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ли в 2008 году?

После 2008 года я точно видел техничку зил.А конкретно о жизнедеятельности 09054 я слышал в 2009 году.

 

Точно в 2008.

Другой вопрос - где вы её видели? Бывали случаи что снятые с баланса машины эксплуатировались ещё долго на территории парка, но вот далеко за его пределы они уехать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные случаи вспомнить не могу.Тогда ладно,наверное я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефонистов очень похожий агрегат есть и у аварийщиков по инж. коммуникациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне один человек 29 августа 2010 написал,что зил 09054 у него на глазах утащил 761 автобус с конечной в 6 мкрне.Вот почему я сейчас кипешил.Хотя,зачем ЗиЛу таскать автобусы,для этого тягачей полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут вопросик по газелькам.Некоторые газели носили борта типо 09162 и 09468,они реально были маршрутными?Кто знает-расскажите,и желательно по каким маршрутам и,в каких годах,и какоей время они гоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ я уже узнал,газели на маршруты не выходили.

Причем газелей малиновых было около десяти штук,они как-то не прижились и их начали распродавать,а две газели оказались якобы "угнанными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По моим данным расклад по техничкам и служебкам такой.

Выяснилось,да и по моим подсчетам,прочей парковой техники осталось не так уж много.

Два тягача:КРАЗ и МАЗ

09005 ГАЗ-53

09019 икарус-260

09024 икарус-256

09030 икарус-260(судьба неизвестна)

09031 икарус-260(280)

09033 икарус-260-280)

09071 ГАЗеЛь

09073 ГАЗеЛь

 

По поводу газелей не знаю,два зила-131 списаны походу.Есть наверно еще пару тракторов и еще чего-нить подобное,не знаю.

 

Дополните меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным расклад по техничкам и служебкам такой.

Выяснилось,да и по моим подсчетам,прочей парковой техники осталось не так уж много.

 

У парка надо почаще бывать, у парка! Я ездил к парку раз-два в год, начиная с 2006-го, и вылавливалось гораздо больше техники. Вот по памяти:

09002 зил-ммзшка, зимой снег вывозит, 09012 древний бортовой зилок, ездит наверное по всяким строительным рынкам, 09013 пожарка, с её помощью любят стены парка мыть, 09017 поливомоечный зил, его любят выделять в апреле в помощь СОЛСу при мытье остановок и столбов, Зил с АГП...

Плюс ещё остались самосвалы, бычки грузовые, газы-2705, вилочные и фронтальные погрузчики, уборочный мтз-82, бульдозер, и легковушки. Так что ловите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вот такой список

09009 хендай соната

09016 ваз-2110

09017 поливалко

09055 газелька

09055 газелька

09029 бычок

09077 погрузчик

09090 погрузчик

 

Но,Саш,за дополнение спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вот такой список

 

 

Ну вот видишь, сам же всё знаешь ;) Только список какой-то весёлый и сильно неполный.

 

PS. Ненанесёнными бортами светить не надо, в МГТ есть люди которым делать нефиг, только дай поиграть в сыщиков, а тут как раз инфа ДСП налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08 апреля. Пятница. Время около 20-ти часов. К остановке Лебедянская ул., напротив БиКома, подъехала 09082 - бордовая газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

09031 после того как он зимой весь облез покрасили.Только вот бортовых что-то у него не наклеено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в районе 14 часов наблюдал проезжающий по Липецкой улице в сторону центра 09033. Когда-нибудь я его всё-таки пересниму :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,все вокруг да около ездит гад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ГАЗик-53 09005 кстати частенько вижу на конечке в 6 мкнр Загорье,живой))

09031 только что в царях видел.А в понедельник около 13 АП он стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

09112 перевоплотился в 09035,сегодня уже замечен стоящим на обочине в 5 мкрн Загорье.Внешних изменений нет-маршрутники пустые,выглядит свеженько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.