Перейти к содержанию

Технички и служебки


Рекомендуемые сообщения

09035-БДшка.Видать заместо кравтекса 09019...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, сегодня когда стоял на переезд, на Бирюлевской улице у печально известного дома № 30, мимо проехала парковая ГАЗелька, то ли 09037, то ли 09073(что скорее всего). Я не запомнил, ввиду того, что злился насчет перекрытия переезда в час пик. Это было в 18-35 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель-Будка? вообще газелей с бортом 09037 нет.Небось ктото поломался-пиезжала чинить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будка. Причем передо мной стоял 09214, так водитель из ГАЗельки поприветствовал водилу из автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера, 11 апреля, видел техничку 09035 на Чагинской улице - развозил мойщиков остановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_6daa02e4.jpg

 

 

y_b7762637.jpg

Да,он давненько шота дворников по остановкам катает.А в роли БД щас какаята вишневая газель,09082 штоль.

А 09005 иной раз вижу по утрам,рулит на конечку в 6 мкрн.Загорье.

Вчера на Лебедянской улице на обочине стоял 09024.Видать халтурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром в районе 10 утра на Хлебозаводском проезде рядом со мной маневрировал 09024. Выглядит на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Час назад видел малиновую газель 09082 едущую в сторону конечки 6 мкнр.Загорье.

09005 очень часто вижу по утрам,едущего туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

09019 и 09031 совсем давно не видно,первого год,второго с марта гдета.

Иногда вижу 09005 и 09073.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Водилы говорят что икарусов 09019 и 09031 вообще нет,я думаю списаны.

БДшники часто катаются на газельках 09055,09082.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром на Пролетарском проспекте в область 09005 ГАЗ 52!!!! госов не видел. Цвет и кабины и кузова синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ГАЗ-53.Вообще живой,время от времени его видел по утра,он на конечку в 6 микрорайон ездил.

Ну и тк несколько фоток нулевой колонны в парке

GTD8KI_oFbE.jpg

_FmnLokTLHo.jpg

K5Gqy8MBMcM.jpg

Cr64a7NAfEg.jpg

FVisDmjn9SM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что справа от 09024 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В субботу 15 февраля на конечной станции Нагорный бульвар видел техничку 09075. По моему Форд. Движение интенсивное было. Не мог от дороги оторваться на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу 09005 газик-53.В 07:40-07:50 выезжает с конечной в 6 микрорайоне и едет в сторону центра.Сейчас пока по утрам темно,как посветлеет,надо его пофоткать.Хотя я его уже с нимал в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10-30 из парка хотели утащить 09031. Был прицеплен к КрАзу на жесткой сцепке. Я простоял около 40-ка минут в надежде запечатлить сее событие, но так и не дождался. Водила КрАза прыгал то в кабину, то из нее. Рядом стоял кстати, 09473. Списанный, но еще не разобраный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

09031 стоит на резке,бедняга
Зато появился транит 09076(в каждый парк таких примерно по два пришло).белый с надписью техпомощь.Так же мне чегото сказали про 09035 фиат дукато.Сам лично пока не видел.Видимо икарусу-415 09035 каюк.
Каждый день вижу ГАЗон 09005 у себя в 6 микрорайоне.Кто хочет его пофоткать-в 07:30-07:45 он там всегда мимо проезжает.Тарахтит сильно,я выходя из дома его слышу,водитель на нем отжигает.
Давно не видел 09073,переодически вижу БДшки и валидаторные малиновые газельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-o7uaClVzXc.jpgziEzxmOwalw.jpg

Вот,постоянно стоит в дворе дома на Лебедянской 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09035 видел вчера утром еду зим от метро Каширская к парку. Видимо работал как развязка для сотрудников. Выглядит для своих лет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,09035 живо.А из транзитников появился 09075.Тоесть у нас их двое теперь,09075 и 76.09073 газель будку уже разбирают.09005 каждое утро в 6 микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

09073 кстати не рабирают.Стоит в колонне за сеткой.На ней теперь возят еду по конечкам.Раньше эту миссию выполнял 09005.09005 стоит целёхонький,видимо про запас.Вообще там много чего интересного
cojx5wSsMJE.jpgqY49cnlDJ8g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

09024 жив здоров,ездит.Так же ездят газельки 09007,09073,09082. БДшники сейчас на новой легковушке ездят,не умпел разглядеть на чем.

AdPzq0TgEso.jpg

Gwki_MG-I6s.jpg

Z5Q4oplInPs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для БД вроде используются легковушки Chevrolet и Skoda, по крайней мере, такие в ЗАО попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.