Перейти к содержанию

встречи и поинтовки фанатов ОТ в Воронеже


citrus

Рекомендуемые сообщения

Народ, к субботе обещают потепление до -7, так что собраться смысл есть. Кому холодно-тащите с собой горячее в термосах, ну или просто можно чуть пивом подогреваться(разумеется,в меру, дабы не иметь потом проблем с законом). Мне лично пофиг, будет машина с печками или нет. Это ведь может быть и последняя поездка на троллейбусе :)

Пиво то...оно как бы освежать должно...обычно греются водочкой. Так что Паш, если ты хочешь греться пивом, то тебе его как чай нужно подогреть!

Водку не каждый организм нормально принимает. Вот, например, тебя или кого-то еще развезет - и выйдет хз что, а не поинтовка. Ребят, вот 4ку меньше недели назад видел, гулял по ЛБ в субботу и воскресенье...а сейчас она уже не работает, и скорее всего, закрыта. Так что... похоже,дни жизни ЭТ в Воронеже сочтены... Спешите делать последние фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мож хватит унылость разводить?...

 

Лично я видел два поста, реально связанные с депо и друг с другом:

1. Сокращение примерно на месяц (т.е. до конца марта)

2. Зоткину обещана премия за мегаэкономию э/э до конца первого квартала (т.е. до конца марта).

 

Давайте подождем, что будет через месяц, а? Харэ страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мож хватит унылость разводить?...

 

Лично я видел два поста, реально связанные с депо и друг с другом:

1. Сокращение примерно на месяц (т.е. до конца марта)

2. Зоткину обещана премия за мегаэкономию э/э до конца первого квартала (т.е. до конца марта).

 

Давайте подождем, что будет через месяц, а? Харэ страдать.

Алексей, пост не видел за сегодня, где говорилось, о том, что ВПТ долги набирает ? Так что Зоткин может и без премии остаться.

Картина просто маслом: у ВПТ скапливаются долги за электроэнергию, а Зоткину (и/или кому-то ещё) пообещали выписать тем большую премию, чем меньше будет счет за э/энергию по результатам I квартала этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный Маршрут писал:

Так что... похоже,дни жизни ЭТ в Воронеже сочтены... Спешите делать последние фотки..

я их в свое время столько понаделал... только на СТТСе их не приняли - то видите ли им резкось не та, то неудачная постановка, то какая то шумность, то... Зато дома в компе их полно!!! И это душу греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в воскресение (завтра) неплохо было бы. Надо только определиться со временем и программой. Место встречи предлагаю около Депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Так будем собираться или нет? Если да, то огласите полный список желающих встретиться! Или же хотя бы время и место встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, товарищи форумчане, будим поинт проводить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Товарищи форумчане, есть еще идея покатушек...на Икарусе. Этих машин на городских маршрутах осталось максимум 4 штуки. Маршруты - 9А, 48 и 59. Собираемся в один из летних выходных(либо 9-10 июля, либо позже, после 25го, т. к. на две недели я уеду из города), покупаем шашлыки,прочую закуску(алкоголь не возбраняется,но в разумных пределах).И едем на природу... кто за ? Пишите свои варианты. P.S.С пятницы в Интернете буду редко,т.к.дома отключают на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать к тому у кого есть дача. С ночевкой, ну и поблизости водоем для купания телес желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех воронежских товарищей по общему делу ратному!

Собираюсь посетить ваш небезызвестный город 15 и 16 августа.

Сможет ли кто-либо встретить и провести экскурсию??

И ещё вопрос на счёт жилья... Сможет ли кто-нибудь помочь переночевать с 15 на 16 или мне уже пора звонить на счёт съёмной квартиры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Естть предложение сходить на эти самые слушания по маршрутной сети. желающие еще есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естть предложение сходить на эти самые слушания по маршрутной сети. желающие еще есть ?

390332[/snapback]

Лучше дату придумать не смогли... 18 октября это вторник. Слушания в 14.00. В это время никак не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естть предложение сходить на эти самые слушания по маршрутной сети. желающие еще есть ?

390332[/snapback]

 

А что мы там будем делать?! Вон на моешном сайте около 40 предложений уже: от дельных до маразматичных (заменить 90 на ГАЗель, например). А просто так придити это еще раз послушать - не комильфо. Если письмо написать с конкретными предложениями - совсем другое дело. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать в теме Активность врн транспортного сообщества, но опередили меня.

Дмитрий, предложение хорошее (только хотел предложить сам), но уверен что мало кто придет и не потому что время плохое, а потому что сообщества у нас нет. Сколько было предложений встретиться и не просто на троллейбусах покататься, а хотя бы куда-то выехать на шашлыки - ничего так и не состоялось...Не ко всем это относится, но ко многим. Или вот например недавно приезжал к нам некий Писатель и попросил встретить. Никто даже не ответил на форуме, не говоря уже о том чтобы встретить. В итоге я согласился встретить и Vostok...ну это не важно...не буду тут разглагольствовать все равно толку то. Предлагаю исправить ситуацию и все таки отменить дела (по возможности) и пойти на слушания, пусть даже толку будет мало от слушаний, но сам факт встречи любителей будет историческим! Насчет меня, то я могу подойти, только вопрос: до 18 на эти мероприятия пускают? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю я тоже попробую придти. :ph34r:

 

ДО этого написать хоть корявенькую программу по маршрутной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение хорошее

390340[/snapback]

Как ни странно, я за. И скорее всего даже буду свободен. Только хорошо бы чтоб не 2 человека пришли, а побольше все-таки.

 

 

ДО этого написать хоть корявенькую программу по маршрутной сети.

390343[/snapback]

Если никто не хочет возиться с википедией, можно на базе Google Docs сделать. Просто чтобы ни про комитет не думать, ни про что-то ещё. Только голую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь прийти, если "Мелодия" аккредитует и с пар отпустят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, все забыли наверное, а ведь завтра день рождения троллейбуса. 51 ему исполняется. Может быть организуем встречу? Могу сказать, что если уж встреча состоится, то вы сможете принять участие в достаточно необычном для воронежа мероприятии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а что, собственно, ты предлагаешь ? Изложи, а мы с ребятами подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не хотел бы здесь и сейчас об этом писать.

А расскажи какие хоть ребята думать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! а можете рассказать о своем фанатском движении более подробно?! :) Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! а можете рассказать о своем фанатском движении более подробно?! :) Очень интересно

А что тебя конкретно интересует ? Во-первых, может, сам расскажешь - а что тебя сюда привело, что заставило заинтересоваться ОТ Воронежа? Ведь большинству молодежи все равно, на чем по городу передвигаться. Второе вытекает из первого-есть специальная группа Вконтакте - там нам все и поведай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства увлекался транспортом. читал много про транспорт (троллейбус, трамвай и прочее). Потом наткнулся на этот сайт. Долгое время просматривал и вот решил зарегистрироваться. :) вот собственно и вся история):blink:

когда к нам (Димитрова) вернули 8 и 11 влюбился в троллейбус окончательно и бесповоротно ;) Понял что у троллейбуса появилась 2-я жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! а можете рассказать о своем фанатском движении более подробно?! :D Очень интересно

Конечно спасибо за проявленный интерес, вот только боюсь, что рассказывать нечего.

Вон даже собраться в Воскресенье не смогли :(

Вообще, суть этой темы в том, чтобы организовывать встречи участников форума. Чтобы чуть-чуть узнать друг друга в жизни, а не только по буковкам на экране.

 

Обращаясь ко всем, хочу попросить предлагать-таки что-либо заранее, т.к. у людей уже есть какие-то планы, которые не всегда удобно, а то и вовсе невозможно, изменять в последний момент.

 

есть специальная группа Вконтакте - там нам все и поведай.

Ну, во-первых, почему-то никто не принимает во внимание, что человек там может быть просто не зарегистрирован.

Во-вторых, это просто неуважение к здесь присутствующим говорить кому-либо "расскажи нам то-то, но не здесь, а там-то"

Далее :) В-третьих, я просто негодую, что все дороги ведут в этот самый вконтакт.

Прошу одногруппника прислать условие задачи — "я тебе пришлю вконтакте"

Прошу кого-то принести что-то — "Хорошо, только напомни мне накануне вконтакте"

Прошу замдекана предоставить определенную информацию — "Хорошо, я выложу вконтакте" ;)B):blink:

 

Ну, наоффтопил вдоволь :)

Но поскольку эта тема не очень формальная и предназначена, в том числе для коммуникации участников форума, позволю себе еще чуть оффтопика лично для пользователя Андрей Волосов.

Так вот, хочу обратить внимание, что привычка оставлять СЛИШКОМ много сведений о себе в открытом доступе (в том числе в интернете) может оказаться небезопасной. Если оставляешь свой точный адрес, то почему же не оставляешь номера кредитных карт, пин-коды, паспортные данные? И ключи от сейфа с деньгами :) Осторожнее. Лучше немного подстраховаться. Думаю, для определения твоего местоположения форумчанам бы было достаточно названия остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Николай Правдивец (пардоньте, это фамилия Правдивец?)!

Я всю информацию скрою!

Правда, я не подумал об этом. Я просто хотел чтобы ребята про меня больше узнали! :)

 

Да, вы правы на счет контакта, я там принципиально не хочу регистрироваться! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фамилия Правдивец?

396940[/snapback]

Поскольку этот вопрос задается уже не в первый раз, отвечу здесь сразу и всем, кто только собирается его задать:

Да, фамилия.

На слушаниях при записи едва паспорт не заставили предъявлять :)

 

Касаемо недоступности личных сообщений, попробуй сделать следующее:

Личные данные -> Настройки форума -> Опции личных сообщений -> Отключить использование вами личных сообщений? -> "Нет".

Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! :) Вижу вы добрый и отзывчивый человек! :blink: Спасибо Вам!

 

а как обычно и где происходят эти ваши встречи фанатов? как на них попасть? надо ли записываться или иметь какие-то документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.