Перейти к содержанию

встречи и поинтовки фанатов ОТ в Воронеже


citrus

Рекомендуемые сообщения

Да вот тут и договариваемся, в этой теме. А документы всегда лучше иметь, на случай возникновения (не дай бог, такого еще не было) интереса правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно! Спасибо большое:)

и вообще я предлагаю дружить! :blink:

спасибо за теплый прием! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие товарищи, уважаемые форумчане ! Назрела идея относительно совместного празднования Нового,2012 Года, нашим сообществом.Есть идея собраться желающим на съемную квартиру в ночь с 31 декабря на 1 января и дружно отметить этот замечательный праздник.Кто "за" - пишите мне в личку.К рассмотрению принимаются и другие варианты проведения торжества.

P.S.Все-таки хочется надеяться,что движение у нас серьезное, а не какая-то "шараш-контора".Поэтому призываю Вас, дорогие друзья, к активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободная квартира на левом берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встретиться на праздниках оно можно, но вот встречать новый год — это вроде чересчур. Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встретиться на праздниках оно можно, но вот встречать новый год — это вроде чересчур. Я пас.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мысля навеяна вот этим фото http://transphoto.ru/photo/477893/ как насчет того, чтобы собраться, купить цветов и подарить по букетику каждой женщине-водителю троллейбусов, кто на линии будет ? У кого какие соображения будут - отпишите либо сюда, либо мне в личку, ICQ, контакт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысля навеяна вот этим фото http://transphoto.ru/photo/477893/ как насчет того, чтобы собраться, купить цветов и подарить по букетику каждой женщине-водителю троллейбусов, кто на линии будет ? У кого какие соображения будут - отпишите либо сюда, либо мне в личку, ICQ, контакт и т.д.

Занят завтра весь день , а так возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знал, где задать вопрос, но решил написать здесь. Кстати, а никто не ходил на "Платоновский фестиваль"? Что там хоть было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, где задать вопрос, но решил написать здесь. Кстати, а никто не ходил на "Платоновский фестиваль"? Что там хоть было?

книги воронежских писателей продавали. Чиновники что-то рекламировали свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили. И выступали=)

Платоновский фестиваль - это не только книжная ярмарка, но и множество интересных концертов и спектаклей. Кстати, в Кольцовском еще два опен-эйра будет - 16 и 17 июня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут народ предлагает собраться.

Ну поскольку в Августе я непонятно когда в Воронеже, а когда нет, в начале сентября у студентов (коих тут много) еще не установилось расписание, я предлагаю вторую половину сентября.

Точную дату будет удобно обсудить ближе к делу, а вот по поводу общей идеи ждем отзывов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ предлагает собраться.

Ну поскольку в Августе я непонятно когда в Воронеже, а когда нет, в начале сентября у студентов (коих тут много) еще не установилось расписание, я предлагаю вторую половину сентября.

Точную дату будет удобно обсудить ближе к делу, а вот по поводу общей идеи ждем отзывов :)

купить водовки и меся, уломать "лезвие в сердце" придти на встречу и куда-нибудь на природу. Если будет так, то я приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ предлагает собраться.

Ну поскольку в Августе я непонятно когда в Воронеже, а когда нет, в начале сентября у студентов (коих тут много) еще не установилось расписание, я предлагаю вторую половину сентября.

Точную дату будет удобно обсудить ближе к делу, а вот по поводу общей идеи ждем отзывов :)

купить водовки и меся, уломать "лезвие в сердце" придти на встречу и куда-нибудь на природу. Если будет так, то я приду

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить водовки и меся, уломать "лезвие в сердце" придти на встречу и куда-нибудь на природу

Боюсь, что будет не поинтовка.

Женщинам на корабле не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить водовки и меся, уломать "лезвие в сердце" придти на встречу и куда-нибудь на природу

Боюсь, что будет не поинтовка.

а что же тогда? Хотя, может лучше взять и вина вдобавок, нам - на запивку, а лезвию - что бы водовку не пила!

Женщинам на корабле не место.

если ты не придешь, я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для меня, тут мало людей, с которыми бы я выпил бы рюмку чая :(

ну не пей. Мне больше достанется )))

Кстати, я тут тоже со многими пить бы не стал (а то я когда пьяный - то могу и по мордасикам проехаться без разбору). Но вот с лезвием в сердце я бы с удовольствием выпил бы пару рюмочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. Я давно предлогал шашлык машлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлконаФФты, блин! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно соберется достаточное количество людей, то пойду и я. А если придут опять те же 6 человек, то на фиг надо. Мы и без особых сборов можем организоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wowik, забей. У нас - свои поинтовки.

У меня предложение простое - приедет из Москвы citrus - соберемся.

Составим список приглашенной молодежи, которая адекватна и посидим в том самом месте. Помянем Евгения.

 

А те, кому "нада на природе нагвоздиться" пусть возьмут кого угодно и пару рюмочек + пару бутылочек.

У нас транспортное сообщество, а не маргинальная тусовка под водяру, давай держать марку.

А надо будет попить водки, да еще и с живыми водителями - на канаву в банный день милости просим! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не вкурили - где мой последний пост? Какая тварь его уничтожила?

И если кому-то не нравиться мое предложение по поводу перчика и девушек - пожалуйста, купите миниралки и мороженного, и сидите радуйтесь жизни.

а мой пост считаю уместным в этой теме, ибо он напрямую связан с предстоящей встречей

 ! 
Предупреждение:

Эту тварь зовут Новиков Юрий Викторович, здесь он известен как Мудрый Каа. От него тебе +10% за публичное обсуждение действий модератора.

Пост был снесен потому, что надо внимательно смотреть, в какую тему ты его постишь. В "Работе троллейбуса" есму делать было решительно нечего.

Исправляем криворукость, учимся вежливости.

М. К.

 

Более того, могу еще раз его повторить, как и озвучить свое предложение.

Предлагаю встретиться всем, но не просто так, постояв и пофилософствовав на трезвую голову о том, как надо возрождать электротранспорт. . . А по нормальному:

взять и поехать на природу, если на природу ехать религия не позволяет, то есть проверенное место: на берегу водохранки можно поставить мангал! Организацию мангала, шашлыка, водовки и перчика я могу взять на себя. Но.... разумеется для особого шарма нужна женщина, которая могла бы разбавить мужской коллектив. К счастью, на нашем форуме есть девушка, которая хоть и не отписывается, но.... мне кажется что читает этот форум, по крайней мере в личных сообщениях она охотно идет на контакт, и... да надеюсь не обидиться она на меня, примерно неделю назад написала что уже прилетела с отдыха из турции, и что как только у нее кончиться отпуск и будут интересные темы, она будет отписываться и тут.

 

Спонтом мудрому змею хочется сказать отдельно: не надо обзывать культурное мероприятие в маргинальной тусовкой и показывать тем самым "какие мы кулюторные люди". Более того, хочется сказать всем - мажорство, всегда было и будет просто омерзительным явлением нашего общества.

 

По этому, я обращаюсь к адекватным людям, желающим прекрасно провести время и получить хорошее настроение, со следующими словами: кто хочет нормальной встречи с шашлыками, женщинами, спиртным и т.п. - отписываемся и общаемся, можно в личке.

 

Кто хочет как дурак постоять с мороженным и миниралкой в руке пуская слюни вслед мимо проходящим красоткам в коротких юбочках, слушая при этом умные мысли строителей розовых и сиреневых веток метро в Воронеже, которым бубуд поддакивать люди, кричащие о неповоротности и нерентабельности транспорта, при этом ни разу им не управляющие - пожалуйста, собирайтесь где угодно и без меня. Мне на школьном утреннике под названием "чаепитие" делать уже давно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова обсудить предстоящую встречу.

что такое "перчик"?

какие варианты проведения форумки планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что такое "перчик"?

 

Перцовая водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любой кипешь, кроме голодовки :) Идея хорошая соображайте где и когда, а я в любое место и в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.