Перейти к содержанию

встречи и поинтовки фанатов ОТ в Воронеже


citrus

Рекомендуемые сообщения

А, вам в центр нужно было.... А мы пешком по Краснознамённой дошлёпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пешком по Краснознамённой дошлёпали.

265312[/snapback]

Мы с москвичами пешочком по Краснознаменной прошлепали до Цирка.И там,о чудо,ВС-10.

Остальное обсуждение-в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (3 апреля) решил проехаться от пл. Черниговского (Вокзал) (внутри номер вагона 389). Народу сидел почти на всех сиденьях.

На остановке улицы Комисржевской вошло несколько человек, среди них были молодые люди, которые прошли на зданию площадку и стали фотографироваться. Я заметил, скорее всего они решили посследний раз прокатиться. А подъезжая к останове Мехзавод (было ровно 18ч 00минут), молодой человек вежливо попросил сфотографировать вагоновожатую для какой-то газеты.

Для газеты: "Новое поколение" ?

И что интересно, что трамвай обогнал два пазика 20б, два пазика 120 маршрута, в районе Девицкого выезда, несмотря на то, что на ул. Средне-Московской задержались.

И заняло времени от пл. Черняховского до Девицкого выезда 12минут 17 секунд (или 10 мнут 17 секунд от ост. Россия).

 

П. С. ПРОЩАЙ ВОРОНЕЖ (трамвай). Такая надпись была в трамвае

 

 i 
Уведомление:

Уважаемый автор поста. Сообщаю Вам следующее. Пункт 3,1 правил ФОТ, гласящий

Языком форума является русский. Сообщения пишутся на Русском языке, по "Правилам Русской орфографии и пунктуации 1956г.". Преднамеренное отступление от правил, за исключением случаев цитирования, запрещено. Опечатки в разумных пределах допускаются.
НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. .Настоятельно рекомендую, либо быть внимательней при написании поста, либо поставить браузер Mozilla Firefox. Он проверяет орфографию автоматически. Править пост не буду принципиально. В дальнейшем обещаю посты подобного рода буду просто тупо сносить. За неудобочитаемостью. студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был 334. Только мы не на Комиссаржевской, а на Девицком выезде вошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема: в трамвайное депо №3 можно провести экскурсию.До 8 человек (НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ).Однако,директор запросил 1000 рублей за час такой экскурсии БЕЗ фотосьемки.В принципе,фотоаппарат можно спрятать и фотографировать вагоны,однако официально это не разрешено. Вот я и хочу узнать: кто-нибудь пойдет туда,или нет?

 

Напомню,что уже в июне депо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю господин директор депо злоупотребляет своим служебным положением, штука за пробежку по депо где стоит десяток убитых вагонов это жирно, тем более без фотосьемки, смешно слышать... Может он за фотосьемку еще штуку сверху просит? Дает товаришь, надо ж как-то хоть немного денег ему срубить, трамваи небось за месяц штуку не привезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю господин директор депо злоупотребляет своим служебным положением,

265782[/snapback]

Я тоже так считаю.Но директор не Туруло.

 

Мое дело сказать и предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Андрей, это бред. Правильно IKARUSist все сказал. Штукарь без фотосъемки.Ну ну. Тем более по большому счету все вагоны уже перефотканы. Интересны перебивки это да. Но что толку, что посмотрим мы их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю господин директор депо злоупотребляет своим служебным положением, штука за пробежку по депо где стоит десяток убитых вагонов это жирно, тем более без фотосьемки, смешно слышать...

 

Я бы провел такую экскурсию бесплатно. Но директор, судя по всему, настоящий деловой человек, смётка быстрая. Не нравится - не ходи. Мы вот с Женей студентом71 2 января на такую экскурсию прошли по мятому талону в баню, прокатило за билет :) Пока поднимали по тревоге вертолеты Туруло, мы уже покинули территорию и двинули в пивную. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а где это?

266541[/snapback]

Видео со вчерашней акции выложили на БВФ:

Версия в приличном качестве на рутубе. Файл весит 20 Мб.

http://rutube.ru/tracks/1752074.html...aa1b190aed73aa

Оригинал весит около 40, он здесь

http://rapidshare.com/files/219784138/full.avi.html .

 

Ролик на 4,5 минуты. Включает шествие, автоколонну и общение с правоохранительными органами. Оччень интересно!

 

Копия в низком разрешении. 17 метров. http://rapidshare.com/files/219793103/full2.avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть идея встретится всем на кольце у Вокзала-1 в эту субботу, 16 мая и пройтись по линиям, помянуть трамвай, а заодно и познакомится всем,кто хочет.Маршрут: К/Ст Вокзал-1 - Пединститут - Северный мост - Остужева - К/Ст Северо/Восточный район.Собраться около 12-00,время в пути до Северо/Восточного ~ 1,5 часа (если не спешить).

Просьба отписаться всем по данному поводу.Кто и чего думает.

==

Кстати в депо №3 пришло два человека,которые директору положили 1000 рублей на стол,но провести их он наотрез отказался.А в тот же день вечером я попал в депо за гораздо меньшие деньги.Если интересует как-в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь придти.

271638[/snapback]

Никаких акций,никакой прессы,никаких листовок!Просто дружеская встреча,хоть и повод печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу. Учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и замечательно. ;) ..за одно и с вами со всеми познакомлюсь....P.S.:если с работы отпустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пересеклись сегодня с Sawyer.Сходили в б.трамвайное депо №1 на 9-го Января.

В депо сейчас все пусто,готовят к сносу.Никаких остатков от трамвая не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.