Перейти к содержанию

2-я колонна


Рекомендуемые сообщения

Да уж, ничего себе...

Сегодня на 164 неведомым образом попал 09427. Остановок у метро Кантемировская малёк не знал, видели бы вы лица ждущих автобус ;)

По пути к м. Каширская от Пролетарского проспекта встал 09286, через 200 м от него 09202. Видать, сломались одновременно :o

 

ОФФ... Сегодня только по флажкам на басах поняла, что праздник :D (годовщина контрнаступления под Москвой во Второй Мировой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ... Сегодня только по флажкам на басах поняла, что праздник :( (годовщина контрнаступления под Москвой во Второй Мировой).

105731[/snapback]

А я так тогда и не понял, что это был за праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09246 на 13-шке.

Там уже просто с незапамятных времен в салоне между первых справа сидений на боку надпись: "ест пассажиров с детьми и инвалидов". (Cлово "места" переделано в "ест", "для" стерто :()

Так что, пассажиры с детьми и инвалиды, никогда не садитесь в этот Mercedes!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я колонна сегодня немного поменяла привычную расстановку машин по маршрутам. 09266 послали на 164-й, 09277 - на 220-й, 09259 - на К.

С 09272 сняли доп. фары.

Электрик (09262) сегодня вечером выделывал какие то маневры на разворотном треугольнике 182-го у метро Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 09272 сняли доп. фары.

107086[/snapback]

:( Жаль.

Вчера у 09266 было ТО-1 (у 09291 также), а сегодня у 09266 ТО-2, поэтому на линии вместо нее по 182 ездит, кажется, 09267.

09206 сегодня на Ереванской.

09270 стоит сломанная в парке, что именно случилось - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 09270 я как раз сегодня удивился - водитель с нее работает на 09273 по 679-му. Думал, что понизили.

Получается, резервной ОБВ-шки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на 289 с номером 09242. Автоинформатор объявил: "...войдя в автобус, не забудьте оплатить свой проезд". Это старая запись что ли? С АСКП эта фраза какая-то двусмысленная получается :) Или я внимание давно не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, автоинформаторы долго не меняют...

Например, уже довольно давно "Студгородок" стал "Управой района Москворечье-Сабурово", а информаторы поменялись только на 11 троллях. А у нас по-старому.

 

Немного ОФФ: Недавно нашла очередной остановочный ляп: ст. м. Орехово, "посадки нет": 275, 765, 182 :)

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, уже довольно давно "Студгородок" стал "Управой района Москворечье-Сабурово"

Вот это да! :P Не знал даже.

 

Недавно нашла очередной остановочный ляп: ст. м. Орехово, "посадки нет": 275, 765, 182

На остановке "МИФИ" в сторону каширки на трафарете значится 688 вместо 608 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил, что 164 с утра ходит до Кантемировской в 8 часов примерно. Причем все будни, вроде бы. Про остальные часы не знаю. Я так понимаю, что это неофициально, так как маршрута 164к, как на 220, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил, что 164 с утра ходит до Кантемировской в 8 часов примерно. Причем все будни, вроде бы. Про остальные часы не знаю. Я так понимаю, что это неофициально, так как маршрута 164к, как на 220, нет.

108053[/snapback]

Для того, чтобы по маршруту совершать укороченные рейсы, совсем не обязательно наличие укороченного маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда по 164 до 9 утра ездят машины, предназначенные для 663 маршрута, который работает с 9 до 16 (будни).

В том числе эти машины ездят до Кантемировской, т.к. если они поедут до Нагатинской, то не успеют к началу движения 663.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы по маршруту совершать укороченные рейсы, совсем не обязательно наличие укороченного маршрута :)

108067[/snapback]

Это понятно. Но ведь 220 автобусу официально дали сокращенный маршрут :)

Добавлено

В том числе эти машины ездят до Кантемировской, т.к. если они поедут до Нагатинской, то не успеют к началу движения 663.

108069[/snapback]

Да, эта мысль мне в голову не пришла. Осталось проверить после 9-ти часов бортовые номера автобусов 663-го маршрута :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ее(его) видел впервые на 820-м. До ТО у нее(него) был разбит один фонарь сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09275 и сегодня обкатывалась.

09263 была на 217.

09280, 09221 и еще несколько Икарусов парка примеряли маршрутные таблички "лужники - метро Спортивная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 09284 сегодня тоже на 289-м была. Может, со сменщиком совпали. Или дядька с 09270 ее занял.

2 го числа, возможно, водитель с 09233 работал на 09272. Все показывал жедающим обелетиться новые расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня были замечены:

09206 на 11-м,

09225 на 690-м,

09227 на 756-м (обратная замена - 09305 на 164-м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) за троллейбус чтоль?

Не один раз уже писали, что ПС с 289-го маршрута (2 колонна) заменяет тролли, когда это требуется. У них одна конечная.

Иногда приходится снимать и с 6-го мкр-на Загорья ПС, часто это случается в сильные холода, когда тролли встают, чего этой зимой мы пока не видели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая довольно редкая сегодня подмена - 09476 в резерве по 220.

09270 кстати уже на линии. Видимо, давно, да всё я не застаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редкая подмена. Особенно, если учесть, что у 4-ой колонны по выходным обычно дефицит ПС. Так обычно по выходным 09476 работает на 221-м (до Каширки).

09270 мне тоже не попадался пока что. Скорее всего его недавно отремонтировали.

09214 и 09218 стабильно на 289-м. 09214 часто попадается в районе 19-20 часов, идущей в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.