Перейти к содержанию

Маршруты парка


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вчера 192-й "по многочисленным просьбам пассажиров" вернули на прежнюю трассу. Чем новая трасса их не устроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а 679 маршрут относится ко 2 ой колонне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит что 693-ий маршрут изменили 4 года назад он ходил от Загорья поворачивал налево по Липецкой и ехал самым кротчайшим путем до Пассажирки я помню как синий скотовоз за 10 мин долетал ,а щас все Бирюлево петляет пол часа теперь едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на 693-ий по утрам (в час пик) нада либо чаще автобусы пускать либо гормошки пускать ---- битком автобусы ездеют раньше такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили не потому, что так в голову взбрело, а из-за аварийности, так же, как и поворот на Липецкую у 701 и 690, там несколько лет назад водитель автобуса в аварии погиб.

 

Насчет гармошек пиши в МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет погибшего водителя я знаю и автобус теперь в (го....но)превратился я,ну зачем нада было изменять чтобы он еще и в 5-ый мкрн заезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы связать больше микрорайонов, больше пассажиров перевозить. К тому же на Лебедянской поликлиника. Через Загорьевскую итак два маршрута идут на Пассажирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й, если не ошибаюсь в нумерации, новый?

Хотя у него, кажется, больше номер...

Ну в новый-то он по-любому заехать должен, там ничего, кроме 679, не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ый эт недалеко от пассажирки а новый 6-ой он в загорье он туда тоже заезжает вместе с 679-ым тоесть получается 693-ий пол бирюлева объезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Судя по новости с сайта Мосгортранса автобус 164 по выходным с 9 мая больше не будет ходить до Даниловского рынка...

http://www.mosgortrans.com/press/news/news_3112.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

объясните мне дураку чем отличается 761-ый маршрут от 761К?синим трафаретом чтоль?я всего лиш несколько раз замечал этот маршрут но это было года 3-4 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне дураку чем отличается 761-ый маршрут от 761К?синим трафаретом чтоль?я всего лиш несколько раз замечал этот маршрут но это было года 3-4 назад

204138[/snapback]

Проснулся...

Коммерческий клон это был, еще мерседесы ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

сегодня по 693-ему ходил ситиритм 09497...не ожидал увидеть ситиритм на этом маршруте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по 693-ему опять ходила гормошка..по крайней мере один раз точно

post-2728-1226252969_thumb.jpg

post-2728-1226252984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на рейс или два. Возможно, в обеденное время. А так 09433 сегодня было на привычном 690-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько обед ? фото сделано в районе 4-ех часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С 10 декабря маршрут 221 укорачивается:

http://www.tr.ru/news/4072

Еще одним длинным маршрутом в Москве меньше.

Я раньше постоянно его использовал, когда ехал с места учебы домой от Коломенской в Бирюлево. Теперь можно только на 701 проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 декабря маршрут 221 укорачивается:

http://www.tr.ru/news/4072

Еще одним длинным маршрутом в Москве меньше.

Я раньше постоянно его использовал, когда ехал с места учебы домой от Коломенской в Бирюлево. Теперь можно только на 701 проехать.

обидно...

может и 701 в будущем ждёт та же участь... он так же по пробкам пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 701 тоже до Луганской не всегда ездит,60% обычно до Царицино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

701К, 289К, 690К тоже были некоторое время.

А что это за 690-к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий маршрут был 690к по трассе 690-го. Обслуживался одним или двумя мерсами. Чаще всего попадался 09314.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 10 декабря маршрут 221 укорачивается:

http://www.tr.ru/news/4072

Еще одним длинным маршрутом в Москве меньше.

Я раньше постоянно его использовал, когда ехал с места учебы домой от Коломенской в Бирюлево. Теперь можно только на 701 проехать.

обидно...

может и 701 в будущем ждёт та же участь... он так же по пробкам пропадает.

А что обидного? Сейчас на 221-м вменяемые интервалы (в час пик 9 мин), частенько даже быстрее получается от Кантима до Бирюлёва, чем от Царицына (при заторе при подъезде к мосту). 701 тоже можно аналогично обрезать - он имеет почти непересекающиеся потоки Загорье - Кантемировская и Коломенская - Кожуховская, а до Кожуховской направить 670 или 670-к(который может стать 870). Участок Кантемировская - Коломенская почти всегда пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обидного? Сейчас на 221-м вменяемые интервалы (в час пик 9 мин), частенько даже быстрее получается от Кантима до Бирюлёва, чем от Царицына (при заторе при подъезде к мосту). 701 тоже можно аналогично обрезать - он имеет почти непересекающиеся потоки Загорье - Кантемировская и Коломенская - Кожуховская, а до Кожуховской направить 670 или 670-к(который может стать 870). Участок Кантемировская - Коломенская почти всегда пустой.

 

701 не надо резать, нужна связь района Бирюлёво-Восточное с Люблинской линией. А вот убрать 701 с "Царицыно" не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обидного? Сейчас на 221-м вменяемые интервалы (в час пик 9 мин), частенько даже быстрее получается от Кантима до Бирюлёва, чем от Царицына (при заторе при подъезде к мосту). 701 тоже можно аналогично обрезать - он имеет почти непересекающиеся потоки Загорье - Кантемировская и Коломенская - Кожуховская, а до Кожуховской направить 670 или 670-к(который может стать 870). Участок Кантемировская - Коломенская почти всегда пустой.

 

701 не надо резать, нужна связь района Бирюлёво-Восточное с Люблинской линией. А вот убрать 701 с "Царицыно" не помешало бы.

С 701 полностью согласен, его надо отправить на трассу 221-го, или маршрутки 712м. Но тогда нужно ввести маршрут, идущий по нынешней трассе выходного дня 701-го маршрута, т.е. от круга на Луганской/Кавказском бульваре через м.Царицыно, и далее своей трассой, также полуэкспрессом.

 

А оправдывает ли себя маршрут 839? Все-таки он воздуховоз или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 701 полностью согласен, его надо отправить на трассу 221-го, или маршрутки 712м. Но тогда нужно ввести маршрут, идущий по нынешней трассе выходного дня 701-го маршрута, т.е. от круга на Луганской/Кавказском бульваре через м.Царицыно, и далее своей трассой, также полуэкспрессом.

 

 

В качестве компенсации до круга на Луганской можно продлить 761, а в принципе можно даже дальше круга - до "Кантемировской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.