Перейти к содержанию

Ремонт и демонтаж полотна и КС трамвая/троллейбуса


Рекомендуемые сообщения

И что означают 30 троллейбусов для города? Это будет просто шакалиная стайка в джунглях. Я понимаю это намек на то, что троллейбус останется аттракционом из трех маршрутов? Про водителей. Какая у них зарплата? Чуть больше дворника? Вот когда она сравняется со средней для водителей автобусов, тогда появятся кадры. Можно с трампарка тёток на троллейбус переучить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зарплата у водителей троллейбусов? - Отвечаю: 2600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как ещё остались водители троллейбуса у нас в городе! Не думал что так много людей согласятся работать на такую зарплату :D;):o:o:o ужас с другой стороны водить то больше некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зарплата у водителей троллейбусов? - Отвечаю: 2600 руб.

+1...

Изменено пользователем студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на северном мосту. КС на мосту есть. Почти везде.

img0312xt8.th.jpg

 

У берёзовой рощи на путях уже понастроили ларьков и всякой ереси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на северном мосту. КС на мосту есть. Почти везде.

 

Вот, это то о чем я говорил в "Горячей теме". Клуб случайных людей. Товарищ совершенно не отличает подвеску КС от собственно КС. Так и быть, проведу ликбез, КС должна крепиться вон к тем одиноко свисающим штырькам у мачты КС. А КС на мосту нет совсем. Кстати, сжать фото до 200 - 300 Кб и загрузить на Радикал-фото видно тоже не судьба.

Изменено пользователем Губин Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... какая же это контактная сеть... Провода то КОНТАКТНОГО НЕТ!

 

Кстати, средняя зарплата водителя трамвая в городе Минске 1250000 белорусских рублей, или, примерно, 13300 рублей, что считается выше средней зарплаты в республике Баларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сжать фото до 200 - 300 Кб и загрузить на Радикал-фото видно тоже не судьба.

 

Радикал не работал на тот момент. Он автоматически ужимает изображение без существенной порчи качества.

 

Так и быть, проведу ликбез, КС должна крепиться вон к тем одиноко свисающим штырькам у мачты КС. А КС на мосту нет совсем.

За информацию спасибо, все будут благодарны, если вы будете чаще ею делиться.

 

Товарищ

Меня зовут Дмитрий.

 

 

Зайдите, пожалуйста, в тему Истории ЭТ. Я уверен у вас, как знатока ЭТ есть информация об этом объекте (Ночная стоянка троллейбусов и Профилакторий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D;):o Признаюсь честно, доля некоторого лукавства в цифре 2600 есть.

 

Вы спросили: какая зарплата - я вам ответил. :o

 

К счастью, водитель троллейбуса живет не на одну зарплату.

Все, что остается от выручки сверх его дневного плана - тоже его добыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад заметил, что вроде бы заменили кривую на остановке ул. Комиссаржевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зарплата у водителей троллейбусов? - Отвечаю: 2600 руб.

 

Такую зарплату из моих знакомых получают охраники которые работуют в государственной фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северном мосту КС есть. Почти везде.

;): :P: Вот это ты отжёг,не ожидал...:D;):o :o :o:P:D;)

У берёзовой рощи на путях уже понастроили ларьков и всякой ереси...

Ларьки-это фигня,а вот храм...

 

 

Несколько дней назад заметил, что вроде бы заменили кривую на остановке ул. Комиссаржевской.

Заменили.Дело за фотографиями.Скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(pushistui @ 13.07.2008 - 20:49)

 

На северном мосту КС есть. Почти везде

 

 

 

Андрей не надо предираться к человеку! Когда-то и ты этого не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....

 

Господа, как бы это Вам помягче...

 

....перед изучением матчасти, изучите правила русского языка что-ли...

Правописание приставок "пре-" и "при-" Программу так сказать, нынешнего четвертого класса.

 

Просто херово владея русским языком, равно как и олбанским, мы тут фик чо паймиом.

 

 i 
Уведомление:

 

 

Нарушение п. 10.12 Правил. Не хочу выносить предупреждений больше. Не заставляй.

 

royal

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу т.н. ремонта кривой на Комиссаржевской. Ремонта как такового и не было. Заменили 2,5 м правого рельса по направлению в сторону Кольцовской и 3 м правого рельса по направлению в сторону Вокзала. Связано было с тем, что жильцы дома №17 по ул. Кольцовской подали жалобу в Роспотребнадзор на повышенный шум от трамвая. В результате было вынесено предписание об устранении повышенных звуковых воздействий, в противном случае грозил штраф в 30 - 50 МРОТ.

 

Кстати, слышал, что некоторые жильцы домов по ул. Вавилова и Полевой также подали (или собрались подавать в суд) на трампарк, требуя закрыть движение 1-го маршрута. В жалобе указано, что при таком состоянии путей трамвай разрушает их дома. Заказали, кстати, экспертизу. Могу вам честно сказать, что экспертиза это 100 % подтвердит, хотя, как мне сказали шепотом, подоплекой всему было то, что многие участки там скупают крутые люди и трамвайные пути помимо шума им мешают парковаться и заезжать в гаражи. А, забыл, один из домов между "Пединститутом" и "Полевой" принадлежит одному из депутатов ЕР, думаю, какой это дом нетрудно догадаться, проехав на трамвае.

Изменено пользователем Губин Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМВНИЕ! Сейчас на трамвайной остановке Комиссаржевской идёт ремонт полотна с 20:30 !!

 

Иду вижу по этой остановке едет трамвай в сторону Кольцовской , а время почти 9, я видел его с боку поэтому маршрут не разглядел! Выхожу к дороге вижу со стороны Кольцовской едет ГМ-8 и останавливается около зелёного минирынка,потом человек 10 рабочих начали проводить ремонтные работы! :):):P:););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда только не пойму, что служба по ремонту путей была отдельно от депо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот докатились пять лет их никто не трогал, а теперь будут демонтировать!!! :):):P:);););););););)

 

Пи**ец!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё серьёзно ?? :):P не волноваться ! :) Пипец!!!!

 

 

Андрей,а кто сказал не волноваться ???

 

и вообще откуда у тебя информация о демонтаже ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fursov_Andrey сообщение Сегодня, 17:35

Да ещё и сказали не волноваться))-мол,потом их вернём на место (когда трамвай возродят).

Значит никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы как будто ничего не читаете. Я уже два месяца про этот демонтаж пишу. А трамвай туда не вернется. Почему я это говорю, да потому, что я видел проект. Там будет переложена ливневая канализация. По этой же причине невозможно восстановление трамвая в Отрожку и Подгорное. Да, кстати, в ближайшее время если поступят деньги будет ремонт виадука на ул. Ленина у ж/д вокзала-1 с закрытием 1-цы и демонтажем рельсов.

 

Да ещё и сказали не волноваться))-мол,потом их вернём на место (когда трамвай возродят).

 

Андрей, ты прикидываешься или в силу твоего возраста до тебя не доходит, что трамвай туда уже не вернется больше никогда. В общем, меньше слушай своих новых "друзей", они тебе еще не такой лапши навешают. А трамваю конец и полный трындец уже без всяких перспектив на восстановление.

 

 ! 
Предупреждение:

 

 

Предупреждение за очередной личный выпад.

 

royal

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо придти заснять хотя бы...

к профессионалам: как долго этот процесс длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.