Перейти к содержанию

Ремонт и демонтаж полотна и КС трамвая/троллейбуса


Рекомендуемые сообщения

Вчера снимали трамвайную пересечку Беговая-Московский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли КС трамвая на улице 9 января от ост.Торпедо до ост.Пивзавод- 100%, также есть ещё места на этой улице где сняли КС, но в это не уверен полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже затрудняюсь перечислить сколько КС сейчас снимается. Да практически везде, кроме, наверное, Юго-Западного и Кольцовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне вопрос, а к г-ну Пожидаеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снимали трамвайную пересечку Беговая-Московский проспект.

Не знаю, постоянно езжу, вроде все на месте. Пока еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду трамвайно-троллейбусное пересечение на контактном проводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, все же КС на 9-е Января от Пивзавода почти до Газовой даже не сняли, а срезали. В держателях остались куски троллера, по сему эта КС вряд ли куда-то пойдет кроме металлолома. А вообще пошел слушок, что демонтаж этой линии все же случится сразу как доделают 20-летия Октября. Будут строить дорогу от Парламентского центра на пересечении 9-е Января и Кирова по 9 - е Января, Солнечной в СЖР.

Изменено пользователем Губин Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ни разу не видел у нас в последнее время в городе случаев, когда бы не выкусывали КС при демонтажах, раскручивая губки на чашечках. Марадерские методы. Причем стальку, чашечки и прочий мусор оставляют болтаться на долгие годы как добрую память жителям города, хапая только "съедобную" медь. Потом кстати не сильно то и удивляешься, что где то крышки с люков поснимали или чугунный забор уволокли - фирменный воронежский стиль сверху до низу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобраны пересечки трамвая с троллейбусной линией на повороте у Цирка на Моисеева, в ближайшее время там видимо будет демонтаж КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ковыряют в сторону площади? Или в сторону цирка? 3ка же к цирку едет по Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тройки готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Побывал сегодня на Московском проспекте,там где будут снимать пути.

 

Со стороны ул. 45-й Стрелковой Дивизии никакой техники не замечено,лишь пара автомобилей припарковано на путях.С путями никаких работ не производилось.

Со стороны ул. Беговой на путях стоит трактор с тележкой.Его водитель сказал,что линию будут снимать на этой неделе.С путями никаких работ не производилось.

 

На самом МП никаких телодвижений не замечено,трамвайная КС цела.

 

Так что сегодня демонтаж так и не начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусная КС на повороте на Вокзал (ост. Коммунаров) уже повешена, правда пока над трамвайной КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусная КС на повороте на Вокзал (ост. Коммунаров) уже повешена, правда пока над трамвайной КС.

Давно уже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусная КС на повороте на Вокзал (ост. Коммунаров) уже повешена, правда пока над трамвайной КС.

271491[/snapback]

Мегаотжиг ;)

Об этом тут писали еще недели две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу последнего будущего демонтажа. Весело будет. Офигенно причем. Поток транспорта в районе "Клинической" весьма и весьма немаленький, ибо "Клиника" это горлышко. Я не знаю, чем думали, те кто принимал это решение. Понятноек дело что проводить демонтаж надо. Там рельсы реально мешают. Но блин, надо это было на майских праздниках делать.

 

Про демонтаж у Цирка я даже думать боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему дебелизм. Лучше заплатить одинарный тариф, но с пробками, чем двойной тариф, но без пробок. Русский народ всё стерпит и пробки в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только КС там че-то не блестела раньше. И еще: на улице Краснознаменной в районе ул. Чапаева упало дерево. КС не оборвалась, зато в округе КС была в состоянии "как после ремонтников" т.е. не провисала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только КС там че-то не блестела раньше.

271513[/snapback]

Как только этот поворот повесили,он сразу и блестел.

Изменено пользователем Fursov_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем думали, те кто принимал это решение. Понятноек дело что проводить демонтаж надо. Там рельсы реально мешают. Но блин, надо это было на майских праздниках делать.

 

Да Wowik правильно написал, работа в выходные оплачивается по двойной ставке.

 

 

Про демонтаж у Цирка я даже думать боюсь...

 

Я слышал до осени еще уберут рельсовые пересечения на Кривошеина - Матросова, у Луча и на пересечении Плехановская - Кольцовская. Остальное пока трогать не будут. Если выделят бабки в следующем году (а может даже в этом) будут делать шестиполосной ул. 45-й Стрелковой Дивизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на пересечках на Беговой и Клинической трамвайную КС разделили с троллейбусной и подняли над ней.

На кой фиг делать двойную бесполезную работу, я так и не понял.

Пересечки с трамвайным троллером никоим образом троллейбусу не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересечках на Беговой и Клинической трамвайную КС разделили с троллейбусной и подняли над ней.

271575[/snapback]

Это сделали еще недели две назад.Тут уже обсуждалось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и пробку приличную устроили, ну и грязь развели несусветную. Пока дождик не перешел в ливень, дорога напоминала колхозный тракт, а потом постепенно грязь смылась наверняка забив ливневый коллектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтаж рельсов на МП начался. Работали даже под дождем.

 

Из-за этого была пробка до остановки "Детский мир"? Когда в шесть часов вечера шёл домой-транспорт стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.