Перейти к содержанию

Ремонт и демонтаж полотна и КС трамвая/троллейбуса


Рекомендуемые сообщения

Гм.

Либо снимают только переезд, либо будут снимать до самолета, ибо асфальтировать Ворошилова с ноября уже нельзя (погодные условия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Воронеже и в мороз будут асфальт укладывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше укладывали, теперь не будут - контроль за этим делом стал очень жестким. А до весны котлован не будет стоять (вспомните 20-Летия Октября).

 

Да и компании не хотят переделывать свою работу.

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше укладывали, теперь не будут - контроль за этим делом стал очень жестким. А до весны котлован не будет стоять (вспомните 20-Летия Октября).

 

Да и компании не хотят переделывать свою работу.

 

В прошлый выходной укладывали асфальт на ул. Феоктистова при почти 10-градусном морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будут переделывать, ибо повторяется ситуация ноября 2007 (тогда на Кольцовской асфальт клали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на данном перекрестке сейчас (Ворошилова - Моисеева и Ворошилова - Домостроителей).

НИКАКОГО демонтажа замечено НЕ было. Рельсы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ост. Вогрес в сторону машмета!!! повесели новый межсекцион. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рельс нет у трамвайного депо №3 - того самого перекрестка из 5 линий.

А у Самолета на Ворошилова все на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ост. Вогрес в сторону машмета!!! повесели новый межсекцион. К чему бы это?

Отсекают машмет от остального мира :)

 

===

 

Новый секцион появился на спуске около Петровского сквера (т.е. за поворотом при движении к мосту). Кстати, я не совсем уверен, что он там по % наклона разрешен. Или на спуске можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ост. Вогрес в сторону машмета!!! повесели новый межсекцион. К чему бы это?

Несколько дней назад там работало аж сразу 2 вышки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинском проспекте аж в 23:00 стоит вышка в раойне ДК Кирова и ремонтируют КС троллейбуса. :):):D

Стахановскими темпами однаком работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время троллейбус будет доходить только до Ильича и там разворачиваться.

 

- Это из-за проблем с подстанцией, питающей электроэнергией троллейбусную линию на левом берегу, - объяснил нам Владимир Бухонов, начальник отдела организации пассажирских перевозок мэрии. - Как только мы устраним недостатки, движение будет осуществляться по утвержденному маршруту.

 

http://vrn.kp.ru/daily/24393/571216/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в остальных источниках про это ни слова не сказано... Да и за 10 дней я думаю можно было устранить проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вышка работала на комарова у клуба космонавтики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 дней проблему с ПС не устранишь,после почти 4 летнего запустения там столько элементов менять нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вышка работала на комарова у клуба космонавтики)))

За 10 дней проблему с ПС не устранишь,после почти 4 летнего запустения там столько элементов менять нужно...

 

На Комарова, О. Дундича, Маршака проблем с тролером нет абсолютно. Его в 2003 меняли на всем протяжении от Космонавтов до Комарова. При том, что тогда 1ца представлена была целой одной машиной № 41 причем по разрыву...Мы с водителями тогда прикалывались, смотрите, для 41й выделенку делают. В 2003 ее и закрыли окончательно 1 цу. Тролер там и не обкатан толком, окислы, ржавчина спецчастей это да.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12:20 вышка КС проследовала с левого берега мимо остановочного пункта "Улица Некрасова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8 вечера машина ремонтников проезжала Ленинский проспект в районе магазина "Рассвет" по направлению от ДК Кирова

Изменено пользователем vuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром машина КС работала на к\ст "Перхоровича", теперь уже бывшей.

post-4650-1258792851_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там работы было на 2-3 часа. В общем, вся эта работа уже сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот в чем дело!

 

Мне тут водилы сегодня взахлеб рассказывали, что на новую конечную будут ходить единицы и тройки, а 17 останется на старой, и якобы кто-то видел уже стрелки. Я естественно сказал, что этот бред не выдерживаент никакой критики, и старая конечная будет вскорости застроена ОАО ДСК.

 

З.Ы. Маршрут 57в думает - им вслед за рогатыми эмигрировать, или остаться на старом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
НАРОД, ВЕРИТЕ, В РАЗДЕЛЕ ЕСТЬ КЛАССНЫЙ ТОП ОКОЛОТРАНСПОРТНОЕ называется. ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ ТАМ ИЩИТЕ. ИБО К ОСНОВНОЙ ТЕМЕ ДАННОГО ТОПА ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ НИКАКИМ БОКОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (в 10.30) на Московском проспекте была замечена вышка, демонтирующая КС трамвая на повороте 45-й Стрелковой Дивизии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю смотрит ли этот раздел начальство, но всё равно скажу! Сделайте вы поворот на ул. Кирова, для 1 и 3 его маршрута! Я думаю это не так уж сложно. Убедился, что на Фридриха Энгельса троллейбусу делать нечего. Если и пускать его там, то сделать нормальную остановку вблизи центра! Можно сказать остановок от Цирка и до Комиссаржевской по данным маршрутам нет. (Т.к у рынка уже давно никто не садится, на Пушкинской остановка - один светофор, а на остановке автобусов 101 и 76а у троллейбуса как раз нет остановки). Короче весь народ с центра пролетает мимо 3 и 1 маршрутов, потому что сесть толком негде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.