Перейти к содержанию

Ремонт и демонтаж полотна и КС трамвая/троллейбуса


Рекомендуемые сообщения

Ды не на немного а машин на 5-8.А оно того стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение "Города и транспорта":

 

Девять семнадцатых - девять пятерок. По четыре машины на каждом маршруте - сменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Обещанные фото будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. На СТТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь информация по поводу кольца ?Его монтаж закончен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На кольце "Европа" (Вл. Невского) уже полностью висит троллер и работают две вышки контактников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня слышал от водителя 17го маршрута что 17 официально продлевают на одну остановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит открытие скоро

 

Если это прибавит пассажиров то будет просто супер!Кстати план на 2 сменке 17го 409 рублей в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибавит ровным счетом никого, так как есть 57В, который идет напрямую, а между Ареной и Бульваром Победы поток ничтожно мал и прекрасно развозится проходящим транспортом с интервалом буквально 2-3 минуты. А для водил с 17 - лишний геморрой стоять в пробке до Молодежного вечером и терять время. В результате через какое-то время на дополнительную остановку просто забьют. Уж если хотят окучить поток по Хользунова, надо пускать пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прибавят)))))

 

Только не совсем напрямую. Под этот кусок нужно время. Я так думаю что это будет +6 минут к кругу.

Круг у 17 маршрута таков, что как было их 5 за смену, так и останется.

 

План - 431 рубль. Лишние 6 минут добавляют 43 рубля к кругу и 215 к смене.

А так как 215 рублей не сдашь - значит 300.

Триста рублей умножить на 17 машин - это лишних пять штук в день.

А будут ли пассажиры на этом крюке - это головная боль водил, а не Татьяны Николаевны.

Выкрутятся, типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишних пять штук в день.

Или 150 000 руб в месяц или 1 800 000 в руб в год.

Всего одна остановка, но сколько можно купить типа "белгородского" старья за год...

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, был бы более интересен вариант, который ранее уже обсуждался на данном форуме - организация разнонаправленного кольцевого движения по Северному р-ну с на основе 5 и 17 маршрутов. Мудрый Каа, может Вам имеет смысл предложить это ВПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже больше скажу: я лично предлагал. При свидетелях. ВПТ.

Но я скажу и еще больше: организация маршрутов 5/17 со встречнонаправленным движением по Северному включена в пакет предложений по оперативной реорганизации сети, который мы официально передали Управлению транспорта Администрации г/о.г. Воронеж.

 

Управление транспорта нашло здравые мысли в наших предложениях и передала их в институт, занимающийся разработкой новой комплексной схемы организации ОТ для проработки. Что из этого получится, скоро увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прибавят)))))

 

Только не совсем напрямую. Под этот кусок нужно время. Я так думаю что это будет +6 минут к кругу.

Круг у 17 маршрута таков, что как было их 5 за смену, так и останется.

 

План - 431 рубль. Лишние 6 минут добавляют 43 рубля к кругу и 215 к смене.

А так как 215 рублей не сдашь - значит 300.

Триста рублей умножить на 17 машин - это лишних пять штук в день.

А будут ли пассажиры на этом крюке - это головная боль водил, а не Татьяны Николаевны.

Выкрутятся, типа.

Ну вся эта затея вроде как чтобы людей возить от ТЦ Европа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже больше скажу: я лично предлагал. При свидетелях. ВПТ.

Но я скажу и еще больше: организация маршрутов 5/17 со встречнонаправленным движением по Северному включена в пакет предложений по оперативной реорганизации сети, который мы официально передали Управлению транспорта Администрации г/о.г. Воронеж.

 

Управление транспорта нашло здравые мысли в наших предложениях и передала их в институт, занимающийся разработкой новой комплексной схемы организации ОТ для проработки. Что из этого получится, скоро увидим.

В какие сроки они могут принять решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ "Европа" еще как бы нет. Идея конечно сродни гениальной, но...

На трассе маршрута, начиная от Аксиомы и заканчивая Памятником хренова туча суперпмаркетов и ТЦ. Предположить, что люди от Жукова будут ездить в "Европу" да еще и на троллейбусе... Ну-ну.

 

Будем продавливать свое решение. Оно ничем не хуже, даже более глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им предложить сделать оборотное кольцо на перекрестке Жукова и Б.Победы. Там делов-то раз плюнуть: 2 стрелки навесить и соединить их по прямой. Такой бы чудный маршрут получился по ТЦ Северного: Европа-Линия/Арена-Европа :D . Тьфу, тьфу, а то и правда сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы пошли по новому кольцу.

Подробности - в "Маршрутах..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как народ ?садится там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как народ ?садится там ?

Садится. Только матерится и сразу выходит, когда узнает, что 17 пойдет не по Хользунова, а по Бульвару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря предпологал, что кольцо у "Милицеского" сделано для....отстоя тролейбусов по обе стороны ул. В. Невского (от "Молодежног" до "Милицеского").

А тут оказывается вот что...

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сегодня движение троллейбусов 17го маршрута до нового кольца прекращено.

Водителям РАЗРЕШИЛИ использовать эту часть маршрута для остановки на отстой, но предписали разворачиваться остальными рейсами на кольце на ул. Генерала Лизюкова.

 

Туда-сюда-обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а когда уже стоит ждать разделения маршрутов на 5 и 17 со встречно направленным движением по Северному? Я так думаю,это кольцо как раз и создано для разворота "пятерки".Ибо на Молодежном - большой рынок,и как следствие - припаркованные машины.Там просто негде становиться.

И в связи возникает вопрос насчет остановки у этого самого рынка.Ибо напротив бывш.Колоса она есть,возле диспетчерской 17 м-та - тоже,а вот напротив диспетчерской - нету.

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.