Перейти к содержанию

ЧП, аварии, происшествия в Метро


Рекомендуемые сообщения

 

 

просто у жены завтра отмечание её днюха на работе, она поедет из Ясенево со всякими тортами на НЧ, не хотелось
бы чтоб она влипла в пробку.

648 же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

648 же!

Ну он там наверху на Литовском, да и ходит редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В сторону Сухаревской я ехал с Шаболовской - поезда не было более 10 минут, постоял несколько минут и потом доехали нормально. Главное на Шаболовской никто из представителей метрополитена ничего не объясняет - что случилось, где случилось. Народу не так много на станции было.

И обратно до Шаболовской доехали быстро и на ней стояли минут 20 и  я вышел, поскольку торопился, и мне позвонили сказали, что ходят автобусы.

Просто месяц назад, в будний день, случился тоже сбой на юге КРЛ в районе 9 утра. На Академической было столпотворение. И ехать на общественном транспорте от неё не очень удобно - чтобы попасть на СЛ, то нужно пересекать Ленинский и лучше это делать на 26 трамвае - а до него дойти надо, до СТЛ Нагорной ходит только один маршрут - 142 и то нечасто или 121 к Тульской - тоже нечасто.. Поэтому решил пойти до Ленинского. Многие ждали 196, пока шёл в обратную сторону два 196 прошло! К Ленинскому подошёл и всё было нормально.

И конечно брать на себя инициативу, как выяснилось, не совсем благодарное дело - меня спасает громкий и звонкий голос,  и слышно издалека и спорить  с которым бесполезно. Так пассажиры, кто стоял возле водителя начали ещё спорить в негативном ключе - я уже написал. Хорошо, что довод был убедителен - водитель не знает дороги (кто-то после этого в автобусе весело сказал, что я буду навигатором). Далее я уже всё быстро объяснил и никто мне не пытался возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да парни, вы молодцы. Может и нужна какая то такая структура, чтобы объединять транспортных энтузиастов в такие моменты... а может и так неплохо вышло

Да парни грамотно поступили, ибо пока наши штабы МГТ собирались бы там вообще коллапс настал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну он там наверху на Литовском, да и ходит редко..

Зато полупустой на большем протяжении трассы, и в пробках зависает только на Намёткина. И ничто не мешает доехать на том же 642/639 до Соловьиного, где пересесть на 648.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, парням такой опыт не лишний, а так то ясно, что ты бы не стал и я наврядли

Ну молодцы, ребята, конечно, еще и рисковали быть разорванными толпой или получить люлей от ментов и прочих официальных организаторов, бо к самозванцам отношение бывает разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, посему то и хотелось бы наличие некоторого органа при Депвеле, где бы они числились и при необходимости собирались по звонку. Только есть у этой идеи и отрицательные стороны(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посему то и хотелось бы наличие некоторого органа при Депвеле, где бы они числились и при необходимости собирались по звонку. Только есть у этой идеи и отрицательные стороны(((

Было бы не плохо. А отрицательные стороны какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут заставлять делать разную дерьмовую работу или валить на них все косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будут заставлять делать разную дерьмовую работу или валить на них все косяки

Ну так права и обязанности можно прописать в соответствующем НПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus, это мало спасет, ну и да не для этой темы это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли сегодня на других линиях объявы про КРЛ? По-хорошему надо по всему метрополитену их давать в. т. ч. про автобусы от Тропарева и про возможность проехать по СТЛ-БЛ. Особенно актуально это будет завтра, когда доехать по пробкам до Октябрьской по Профсоюзной улице будет весьма затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне завтра утром уехать из Ясенево??

post-6679-0-52819700-1457443466_thumb.jpeg

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и как мне завтра утром уехать из Ясенево??

На машине езжай или на НОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне завтра утром уехать из Ясенево??

Может, ошиблись? Наверняка должны М до Новоясеневской дотянуть, если не будут на вход пускать. Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то странно. Если закроют "Ясенево" и "Новоясеневскую" на выход то оттуда должны "М" идти прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то странно. Если закроют "Ясенево" и "Новоясеневскую" на выход то оттуда должны "М" идти прежде всего.

Дурдом на выезде. Ясенево то зачем закрывать?? Почему М не от закрытого на посадку Ясенево?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через серую ветку можно выехать. Сделано чтобы избежать перегрузок с увеличением интервалов. По аналогичной причине Шаболовка и Академическая закрыты будут. Неудобно, но логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То пишут, когда метро работает , что вот все дураки на метро ездят когда НОТом можно ( прям по-Задорнову -" ну тупые-е-е ":)), теперь-же кодгда метро настал килдык, то  ай-яй-яй как-же ехать? НОТом ехать , НОТом как и советуют советчики . Или метро всё-таки удобней и люди  всё-же не зря едут именно на нём даже когда есть НОТ.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То пишут, когда метро работает , что вот все дураки на метро ездят когда НОТом можно

А додуматься о том, что о считай фактическом закрытии части южного участка мало кто знает ибо ща все кто за столами сидит, кто гуляет.. И завтра для многих все это станет оооочень большой неожиданностью, в результате чего получиться коллапс не только в метро но и на НОТе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясенево то зачем закрывать??
Это чтобы ты и некоторые недовольные бутовскую ветку полюбили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне завтра утром уехать из Ясенево??

1. Своим любимым путем - 642 до Тропарёва.

2. 642 до Калужской.

3. 639 до Беляева

4. Дойти пешком до БП и поехать через СТЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А додуматься о том, что о считай фактическом закрытии части южного участка мало кто знает ибо ща все кто за столами сидит, кто гуляет.. И завтра для многих все это станет оооочень большой неожиданностью, в результате чего получиться коллапс не только в метро но и на НОТе.

Да, кроме нас немногие трансновости читают, значит нужно сделать расчёт на это. Поэтому лично мне разумнее всего будет сесть на 642 и доехать из Ясенево до Калужской, ну а уж там смотреть...Дурдом на выезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кроме нас немногие трансновости читают, значит нужно сделать расчёт на это. Поэтому лично мне разумнее всего будет сесть на 642 и доехать из Ясенево до Калужской, ну а уж там смотреть...Дурдом на выезде...

Мне вот еще интересно почему только сегодня и под вечер об этой новости объявили.? Ведь планы и сроки работ я думаю еще вчера были известны... Новостей сегодня по ящику не будет, Москву 24 мало кто смотрит, получается, что население не проинформировали никак.. в итоге завтра громадному числу людей создадут массу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лично мне разумнее всего будет сесть на 642 и доехать из Ясенево до Калужской, ну а уж там смотреть...Дурдом на выезде...

Лучше уж на 264 до Тёплого Стана, а там на М до Тропарёво.

 

Мне вот еще интересно почему только сегодня и под вечер об этой новости объявили.? Ведь планы и сроки работ я думаю еще вчера были известны... Новостей сегодня по ящику не будет, Москву 24 мало кто смотрит, получается, что население не проинформировали никак.. в итоге завтра громадному числу людей создадут массу проблем.

Какие планы и сроки? Вчера только сгорело. Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, кроме нас немногие трансновости читают, значит нужно сделать расчёт на это. Поэтому лично мне разумнее всего будет сесть на 642 и доехать из Ясенево до Калужской, ну а уж там смотреть...Дурдом на выезде...

 

Мне вот еще интересно почему только сегодня и под вечер об этой новости объявили.? Ведь планы и сроки работ я думаю еще вчера были известны... Новостей сегодня по ящику не будет, Москву 24 мало кто смотрит, получается, что население не проинформировали никак.. в итоге завтра громадному числу людей создадут массу проблем.
О чем и речь. Даже по Твиттеру видно, что куча людей вообще не в курсе ничего, ну а тех кто не читает вообще ничего больше в разы и завтра по тому же Ясенево будут метаться толпы не зная как уехать...

Почему М не от Новоясенево непонятно совершенно. Как людям добраться до ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие планы и сроки? Вчера только сгорело.

Вчера ну и масштаб работ вчера как я понимаю был определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.