Перейти к содержанию

Выбираем лучшую машину 5 АП


Рекомендуемые сообщения

Отдам свой голос за машины и водителей, работающих на маршруте №626. Маршрут очень удобный, автобусы правда ездят не всегда регулярно - виной всему пробки на трассе маршрута. Большинство машин со стороны пассажира более-менее исправны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам свой голос за машины и водителей, работающих на маршруте №626. Маршрут очень удобный, автобусы правда ездят не всегда регулярно - виной всему пробки на трассе маршрута. Большинство машин со стороны пассажира более-менее исправны.

151720[/snapback]

Да, с машинами за последние года два ощущается большой прогресс! Ну а беда с регулярностью никуда не денется, разве что только убрать его с дублера Рублевского шоссе и пустить в обход по Крылатской и Осенней улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самой лучшей машиной в 5 парке Волжанин 05126. Еще отличный Икарус 280 05130 и 05129, который не намного лучше, чем 05318, на котором я вчера ехал. Хочу заметить, что все эти машины работают на 155 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мне Икарус 05130 нравится,в очень хорошем состоянии машина.А вот 05129,хоть немного его и помоложе,выглядит ужасно,прогнил весь бедняга.Хоть бы его подлатали да подкрасили что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.