Перейти к содержанию

Аварии машин


Рекомендуемые сообщения

09231 вчера в районе 18-00, зацепил иномарку на пересечении Каширского шоссе и проектируемого проезда, прямо у метро Каширская в область. Перекрыв тем самым два ряда в область по Кширке и почти полностью закрыв проезд по Проектируемому проезду через Каширку. Повреждений у автобуса не заметил. Прямо Череда неприятностей у парка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня я на 09361 по 901 попал в ДТП.Влетели в грузовик так смачно.Пострадавших в принципе нет.Я тока ногу ободрал и голова болит. http://cs411429.userapi.com/v411429170/1052/1AyPYWOR81A.jpg http://cs307315.userapi.com/v307315170/2b4f/FmoIhFqLJuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А кто вчера попал под раздачу при аварии Форда на Бирюлевской улице утром? Была инфа, что он сначала врезался в рейсовый автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один "удолбень" лишил повижной единицы 9-й парк. Фиатик 09251 на Каспийской был протаранен несущимся Опелем. И на линию то он вышел месяца два-три назад, после долгого стояния в парке. Теперь я думаю и не поедет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "удолбень" лишил повижной единицы 9-й парк. Фиатик 09251 на Каспийской был протаранен несущимся Опелем. И на линию то он вышел месяца два-три назад, после долгого стояния в парке. Теперь я думаю и не поедет больше.

 

 

25.09.2012

Москва, ЮАО, ул. Каспийская, д. 4

На юге столицы на Каспийской улице произошла авария с участием рейсового микроавтобуса "Фиат" 220-ого маршрута и иномарки "Опель". Микроавтобус двигался в сторону Каширского шоссе, а иномарка, по рассказам очевидцев аварии, неслась по улице в противоположную сторону, затем они услышали сильный удар. Произошло лобовое столкновение, в результате которого микроавтобус вылетел с дороги налетел на бордюр и остановился на газоне, а иномарка отлетела на полосу встречного движения. К месту ДТП были вызваны оперативные службы, пострадавшим была оказана мед. помощь на месте, двоих пассажиров микроавтобуса госпитализировали в больницы, оба водителя не пострадали. Все обстоятельства аварии выясняются.

http://mreporter.ru/reports/21650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановят его,не так уж сильно разбит.Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в 7-20 утра при движении в область, перед поворотом на заправку ТАТнефть, 09404 распахал правую бочину иномарке. Сто-то типа "логана" или "сандеро". Легковушка видимо со второго ряда решила повернуть направо, но тут перед носом оказался автобус. Развернул он его в обратную сторону и отшвырнул на островок безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром ехал в автобусе на работу. При въезде на Царицынский мост из центра в область в кювет ушел 6212, по внешнему виду если судить, то 09303 или 09305. Из-за снегопада и запотевших окон видно было плохо. Тягач ушел наполовину в кювет. Ни скорых, ни ДПС рядом не было. Что-то известно о причинах аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся по поводу бортового. Судя по кадрам мобильного репортера это оказался 09285. И не 6212, а 6213.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вечером на повороте с Луганской на Каспийскую 09180 задел припаркованную прямо на повороте ГАЗель

Встало все. Время было ориентировочно 18-00

- 18-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

09414 сегодня "отличился" на Липецкой в центр. Сбита женщина, на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

9-й парк. 1-я колонна. утром сегодня.
http://vk.com/birulevo_club?w=wall-643638_108856/all

 

Водитель автобуса вышел из автобуса что то посмотреть. автобус поехал и задавил водителя проехав по нему всеми колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

09249 в октябре разбит в дтп будучи развозкой,причем достаточно сильно
09202 две недели назад-тоже дтп,восстановили быстро,теперь чернолобый.
09245 тоже почемуто чернолобым стал
09241 восстановили после дтп
09222 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.