Перейти к содержанию

Икарусы


Рекомендуемые сообщения

Что у нас там по икарусами?
09427 на 217,ее походу водила с 13 парка взял себе покататься.Бесхозную 09469 я лично не вижу,но говорят иногда на Товарке бывает. Позавчера в ремзоне стояла.
09263 двигателю совсем хана,не хотят ее делать видимо. Хотя комплектная стоит в колонне "в ожидании ремонта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и закончилась эра 280-х. Официально списали 09422 и 09479. Причем Фотобас как то в тихую их пометил красным. Непонятно куда "ушел" 09476. Как бы " в пределах предприятия" ? А куда? В музей? Где он тогда? И почему висит нерабочим И-280 в 11-м парке. Газовый. Мы все ждем, когда же наконец-то он выйдет на линию. И когда 11-й отдаст "заемные" автобусы? В процессе объединения с 7-м? Потом объединят 6-й с 3- м и так далее. Будет ОДИН автобусный парк. ОБЩИЙ. СИНИЙ!!!!

 

Ну вот и закончилась эра 280-х. Официально списали 09422 и 09479. Причем Фотобас как то в тихую их пометил красным. Непонятно куда "ушел" 09476. Как бы " в пределах предприятия" ? А куда? В музей? Где он тогда? И почему висит нерабочим И-280 в 11-м парке. Газовый. Мы все ждем, когда же наконец-то он выйдет на линию. И когда 11-й отдаст "заемные" автобусы? В процессе объединения с 7-м? Потом объединят 6-й с 3- м и так далее. Будет ОДИН автобусный парк. ОБЩИЙ. СИНИЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 11 это который 11444? он типа музейный,равно как и по идее 09476. Но 09476 живет в 9 парке и обслуживается как я понял им же. А про 11444 я ничего и не знаю. Ну да ладно.
Что там с крокодилами?
09427 летом вот по 217  ездило с заездами на 756.
09263 пищевой пленкой в колонне обернутое стоит.
09469??????
09782??????

469 я лично видел последний раз 29 мая,когда водила с 09450 ее изрядно вскипятил.Ехала и сзади пал как от паровоза.Он ходил по конечке с двумя двухлитровыми бутылками и примерно за 20 ходок долил систему,потом уехал в парк.После этого ее еще один раз сломанной в царях видели и все. Ее постоянный водитель,который из под забора ее доставал,сейчас на мерсах катается.
экс 13597 вообще,ездит? На территории 13 парка во 2 колонне видел какой-то крокодил с зеленым передним бампером и без зеленой полосы над окнами.

seNdL-aMNr4.jpg
ANCEZyL2YwM.jpg

gwAskP8bvk4.jpgsdJRI5m7BPU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс 13597 вообще,ездит? На территории 13 парка во 2 колонне видел какой-то крокодил с зеленым передним бампером и без зеленой полосы над окнами.

Недели 2 назад попадался на 724 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась эра 280-х. Официально списали 09422 и 09479.

 

Я 09422 хорошо помню. Он все время у нас на 3 Павелецком крутился...

И водителями там были отец и сын - фактурные такие мужики.

Жалко автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09422 с новья брал Юванов Юрий Иванович,который потом в 2008 09494 получил и на ней работал все эти годы. Потом не знаю, был ли в промежуточное время еще кто-то на ней, потом был чувачек,который любил пивка в обед попить. Потом по пьяни свалил автобус в канаву в парке и его уволили. Году в 2011-начале 2012. И потом ее взял последний водитель и докатал до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09422 с новья брал Юванов Юрий Иванович,который потом в 2008 09494 получил и на ней работал все эти годы. Потом не знаю, был ли в промежуточное время еще кто-то на ней, потом был чувачек,который любил пивка в обед попить. Потом по пьяни свалил автобус в канаву в парке и его уволили. Году в 2011-начале 2012. И потом ее взял последний водитель и докатал до конца.

Неужто я номер автобуса спутал ? Но на 13 долго крутилась гармошка, водителями которой были водители с молдавской фамилией (забыл ее к сожалению). Одного звали Иван Федорович, а другого Евгений Иванович. Позже,  когда Икарусы поисчезали и с 13 и вообще,  они ездили на 09434, желтом 09464, а потом с 3 Павелецкого исчезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Иванова Юрия Ивановича 09422 взяли водители с фамилией Паскал (возможно, сын и батя). Работали в основном на 3-м Павелецком до тех пор, пока гармони оттуда не убрали. Сейчас они должны работать на гармони 09471, если не произошли никакие перестановки. 



До 09422 они работатли на И280 - 09464 (тоже, в основном, на 3-м Павелецком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ну вот значит между Иванычем и алкоголиком они и работали. Года наверное до 10-11, потому что потом на ней работал тот, кого уволили, пару лет гдето, и потом ее из под забора достал Леонид Иванович, отремонтировал, мятую юбку от падения в яму выправил сам и докатал ее век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такое фото мне тут скинули.Я думаю все ясно
Il-pup9mKYQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это каких времён фотография? Явно не нынешних.

С чего бы это? Наклейки с номерами колонн появились недавно, с присоединением 13АП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, под лобовыми стёклами видны таблички "В ожидании списания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка сделана не ранее середины августа.А вообще это похоже вот совсем недавно снято,в пятницу может.
Вот так вот, машины лишившись водителей были ухандоханы буквально за пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Ну вот и закончилась эра 280-х. Официально списали 09422 и 09479.

Далее куда идут? в московскую область? или в металлолом сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Списали 09427. Тихо без фанфар и пафоса. Остались два коренных долгожителя. 09263 и 09469. Спишут в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поехать они точно не поедут. Я думаю 263 после нового года где нибудь в январе спишут,а 469 не знаю. Возможно тоже с приходом 2016. Ну и московит с 13 парка скорее всего тоже не поедет а просто ждет списания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и московит с 13 парка скорее всего тоже не поедет а просто ждет списания

Он стоит в парке бумажками со всех сторон обклеенный, так что вероятность выхода близка к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.