Перейти к содержанию

Икарусы


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите мне парковый номер икаруса 280 с гос номерм ау 715 плз

может имелось ввиду АУ 215 77, если так, то это 09105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не запомнил толи ау 715 толи ат 715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небывает такой машины--- есть Газель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у 09158 и 09159 водители меняются ? если да то как часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 09158 работают два водителя постоянно. И на 09159 работают тоже два водителя постоянно. Меняются посменно. Но машинами, вряд ли, махаются. Только если на ТО или в ремонте. Когда 09158 стояла в ремонте после лобового столкновения, водитель работал и на 09187 и на еще чем-то.

Бывшего водителя с 09183(ОБВ) сейчас часто можно увидеть на БВ типа 09156 и т.д. От 09183 похоже он отказался, т.к. она часто и капитально ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на 09159 работает водила в сером свитере я на 09159 в субботу ездил был этот водитель, и щас видел его же на 09159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,у них пересменок днем. На 09159 - опытные, давнишние водители. Сама машина - ухоженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 09159 автобус конфетка -- не очень шумный, разгоняется хорошо , скорости беззвучно переключаются , мягко ездеет а еще у него все поручни салатового цвета--- редкость.Прикольней всего стоять спереди возле водителя ,когда автобус битком и никак не пролезиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был еще мелким, часто ездили около кабины водителя (1986-1988 гг.). Реакция у всех была разная: некоторые даже приглашали к кабину и разрешали что то типа на кнопку открывания дверей нажать на остановке. А в другой раз, когда у кабины столпилась половина парней нашего класса, водитель И280 (9406 701-й м-т) взрычал в буквальном смысле слова и дал по тормозам, что тоже можно понять.

В И280 9479 203-й м-т попали в сильный гололед на Загорьевской. Машины не могли элементарно въехать в горку перед Загорьевской, 10 в сторону метро. Образовалась небольшая пробка. Через 15 минут все-таки удалось преодолеть этот участок. Дверь в кабину была нараспашку и водитель попался разговорчивый, постоянно рассказывал про свою работу. За время простоя на остановках собралось большое кол-во народу. Многие на последующих остановках грозили водителю кулаком. А тот с обидой говорил: "Ну вот, мне еще и достанется сейчас". Причем за нами следом уже ехали такие же И280 9442 и 9447, но все старались набиться в наш, первый. Естественно, на Бирюлевской эстакаде эти двое нас "сделали". Зато наш водитель, согласно тогдашнему час-пиковому режиму не остановился на Липецкой (сразу после моста) и "сделал" 9442 и 9447, которые почему то остановились там. К Царицыно мы подъезжали все-равно плотной группой из 3-х 203-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я в субботу на 09159 761-ый маршрут ехали по липецкой в сторону царицино я укола водителя стоял все происходящее на видео снимал когда мы на остановках останавливались нас обгонял мусоровоз только отъежаем от остановки---мусотовоз уже сзади.Водитель этого автобуса даже посмеевался раз 7 эту мусорку обгоняли, потом свернули в сторону метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 09158 давно видели а то он пропал кудато я его уже месяца 3 не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха этот дядька уже больше недели в этом свитере ездит.Ктати 09159 перекинули на 701-ый а 09158 на каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 09159 должен быть еще один водитель - седоватый, здоровенький.

09158 либо на 701-м, либо на 203-м.

В выходные часто машины сползают со своих маршрутов. 09189 как то заглядывал на 701-й, хотя обычно он на 761-м. 09127 сегодня был на 761-м.

Четкую привязку к маршрутам Икарусы 1-ой колонны не имеют. Только можно выделить 09189 - 761-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется 09187 битый автобус----у него при поворотах где гормоша все скрипит . Он поподал в сильные аварии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал особых аварий с 09187. В зад он получал, как и многие другие машины. А скрипит, может, из-за сырой погоды.

Про битые машины писалось в теме про аварии.

На прошлой неделе ехал в 09164 - газенваген! Вся одежда провонялась и сам чуть не задохнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09164 в сильные аварии поподал --но мы выбелись из темы короче 09187 помоему не лючший автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09187, конечно, не лучший. Но ему уже 8 лет стукнет в этом году. Вероятно, что он уже даже отбегал положенный ему километраж. Пассажиров перевозит без проблем, не воняет, два водителя на нем постоянные, в ремонтах не стоит - даже наоборот, на нем иногда работают водители со сломанных машин. Так что я думаю, он неплохо держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 09137 тож неплохой... но особо хорошего в нем тоже ничего нет.,09103 очень шумный автобус----я помню сидел межну 1-ой и 2-ой дверью чуть не оглох .,09105 тож неплохой...... гоняет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09137 внешне выглядел средненько и салон-потрепанный. Пропадать стал часто с линии.

Моторчик 09103 шумит в сторону какого то писка-визга. Возможно, это последствия паркового ремонта движка.

Все три машины (09103, 09105, 09137) перекрашивались (нелучшим образом) после снятия рекламы. Обычно, после первой покраски, пострекламные машинки выглядят неважно.

09149 послерекламный, тоже невзрачный.

 

В 1-ой колонне плохеньких И280 сейчас практически нет. В 3-ей колонне встречаются более изношенные машинки (09360,09328,09369,09395).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09180 както тоже плохо покрашен и когда быстро едет выть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09137 ПОМОЙКА

Cкажи спасибо, что вообще ездит, с таким-то пробегом! :asia:

С каким "таким-то"? Явно обычный пробег для его возраста.

Пробег своего возраста, он набеггал в своей юности! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09158 и 09159 очень похожы между собой.......... поручни салатовые звук одинаковый только 09158 при поворотах скрипит . Вчера ехал ночью на 09158 у него через последний люк на крыше вода капла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег своего возраста, он набеггал в своей юности! :(

Вы бы сначала узнали сколько у него и сколько обычно у его ровесников. Это далеко не лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какого все эти икарусы года выпуска и сколько времени они работают в парке на маршрутах а пробег по идее должен быть у всех одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробег по идее должен быть у всех одинаковый

188945[/snapback]

:asia: Где это видано, где это слыхано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.