Перейти к содержанию

Есть ли у вас девушка?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас девушка?

    • да
      13
    • нет
      28
    • раньше была
      24
    • Я женат/замужем
      14
    • Я сама девушка
      5


Рекомендуемые сообщения

Читал, смеялся.

 

Не мужской это разговор, а детский психдиспансер.

92441[/snapback]

Ну явно не хуже опросов вида "сколько пуговиц у вас на рубашке?" :D

 

Постулат древний как мир: с одними девушками мы гуляем, а на других женимся.

92441[/snapback]

Не одновременно, я надеюсь? :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока это основная масса жалующихся не поймет,

Понять это должна масса советующих. Потому что те, кто жалуется, как раз ищут тех девушек, на которых женятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем катание на автобусе лучше встречей с девушкой:

92403[/snapback]

докатились... я все ждал, когда же будет этот пост... :D

 

Очень много, как тут говорили, нормальных девушек не обладают модельной внешностью, они или полненькие, или курносенькие или тощенькие и ростом не вышли.

92404[/snapback]

а что, люди правда ищут девушек именно с модельной внешностью?

ИМХО эти критерии красоты - бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока это основная масса жалующихся не поймет, так и будет развлекаться с Дунькой Кулачковой.

92441[/snapback]

Вот-вот... Что ещё можно получить от женщины кроме секса? :nyam: Ни-че-го! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, регистрация, но от названия суть не меняется.

92426[/snapback]

Меняется, и существенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меняется-то? Приезжает дама (или мужик, впрочем, но тема-то о девушках) из города Петровска Саратовской области, выходит за коренного москвича (москвичку), получает то, ради чего приехала (приехал) в Столицу - квартиру в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё можно получить от женщины кроме секса? Ни-че-го!

92492[/snapback]

Любовь, семью, счастье, детей, уют. Этого вам мало? Тогда точно кому-то пора в столбовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе регистрация не дает права на жилую площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему уже и знакомиться не пытаюсь - все равно все заняты...

92278[/snapback]

Денис, это то же самое по сути, если ты хочешь денег, но не хочешь при этом найти работу, чтобы эти деньги заработать.

92344[/snapback]

Дурацкая черта моего характера, признаю... Впрочем, нельзя сказать, что я не ищу... Пытаюсь, при возможности...

 

Особенно, в Москве, где всем им подавай голубоглазых блондинов ростом от 190

92278[/snapback]

Отнюдь, у всех вкус разный, я например нескольких знаю, которые не любят дядь Стёп.

92344[/snapback]

Ну я просто привел пример требований одной моей бывшей знакомой...

 

с зарплатой от 5 килобаксов, дорогой иномаркой, коттеджем или хотя бы квартирой в элитном доме и т.д.

92278[/snapback]

Да, таких много. Но в общей массе - девушке от тебя не надо ни лексуса, ни таунхауса с видом на Москву-реку, но нельзя вдаваться в крайности, и если ты считаешь, что можешь покорить её сердце ватрушкой с соком "моя семья" и глупой американской комедией раз в месяц.

А те, которым только от тебя бабки и роскошь нужна, вычисляются через час-два общения с ней. И должны посылаться лесом.

92344[/snapback]

Понимаешь, они меня вообще игнорируют. Ибо то, что у меня бабок немного, видно и так (было бы денег больше, не носил бы косуху и джинсы, например, а вместо рюкзака имел бы что-нибудь более стильное - но это другой человек, а мне именно так удобнее ходить), да и не знакомятся разводилы на улице, в транспорте и т.д.

А мои увлечения отбивают тех, кому бабки и развлечения не столь нужны (ну стереотип у многих, что металлисты - дебилы, а все, кто не хочет купить машину - просто больные идиоты). Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, семью, счастье, детей, уют. Этого вам мало? Тогда точно кому-то пора в столбовую.

92492[/snapback]

Ну, детей-то все самки животного мира производят, женщина в этом если и выделяется, то только в худшую сторону (ни у одной самки животного после рождения потомства не наступает жизненный упадок, только лишь женщина считает деторождения своей единственной целью, после которой можно и на покой). А насчёт остального - ну... Спорить бессмысленно, думаю. :nyam: Скажу лишь, что ни на какую любовь женщина не способна: за "любовью" всегда кроется некий трезвый расчёт, направленный на удовлетворение её эгоцентрических потребностей. А что она может дать - так это это гипертонию и инфаркт на нервной почве. :D

В Столбовую - это идея. :( Заодно и Климовск навестить - давно я там не был! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, плоховато всё у иных участников Форума Общественного Транспорта. Хорошо хоть Интернет у ребят есть...

 

Любовь, семью, счастье, детей, уют. Этого вам мало? Тогда точно кому-то пора в столбовую.

92492[/snapback]

Ну, детей-то все самки животного мира производят, женщина в этом если и выделяется, то только в худшую сторону (ни у одной самки животного после рождения потомства не наступает жизненный упадок, только лишь женщина считает деторождения своей единственной целью, после которой можно и на покой). А насчёт остального - ну... Спорить бессмысленно, думаю. :nyam: Скажу лишь, что ни на какую любовь женщина не способна: за "любовью" всегда кроется некий трезвый расчёт, направленный на удовлетворение её эгоцентрических потребностей. А что она может дать - так это это гипертонию и инфаркт на нервной почве. :D

В Столбовую - это идея. :( Заодно и Климовск навестить - давно я там не был! :huh:

92506[/snapback]

 

Чего-то ты брат какую то ерунду выдал, просто ты видимо плохо знаешь противоположный пол. Извиняй, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов бросить транспортную тему, если девушка у меня появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов бросить транспортную тему, если девушка у меня появится.

92511[/snapback]

Не факт что это потребуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов бросить транспортную тему, если девушка у меня появится.

92511[/snapback]

Не факт что это потребуется.

92512[/snapback]

Вспомним небезызвестного Миху Смирнова: жена заставила продать комп, мотивируя это тем, что он только и делает, что качает парнуху из сети (а на самом деле он общался с фанатами ОТ и качал фотки ОТ). Так что всякое бывает...

Но, с другой стороны, если человек любит другого, то не ставит ультиматумов в духе "увлечение твое или я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, детей-то все самки животного мира производят, женщина в этом если и выделяется, то только в худшую сторону (ни у одной самки животного после рождения потомства не наступает жизненный упадок, только лишь женщина считает деторождения своей единственной целью, после которой можно и на покой). А насчёт остального - ну... Спорить бессмысленно, думаю. Скажу лишь, что ни на какую любовь женщина не способна: за "любовью" всегда кроется некий трезвый расчёт, направленный на удовлетворение её эгоцентрических потребностей. А что она может дать - так это это гипертонию и инфаркт на нервной почве.

92506[/snapback]

Не хочу тут материться во всеуслышанье, но оценю тебя одним чудесным русским словом, чем-то похожем на слово "чудак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов бросить транспортную тему, если девушка у меня появится.

92511[/snapback]

Не факт что это потребуется.

92512[/snapback]

Это точно! Я бы тебе, Александр, посоветовал бы найти такую девушку, котороая бы тоже увлекалась ОТ и были бы у вас общие интересы :D А то получится союз как у Есенина с Айседорой Дункан :nyam:

 

Лично я даже при наличии девушки никогда не перестану увлекаться ОТ. Только если мне самому это когда-нибудь надоест, но это будет не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что это потребуется.

92512[/snapback]

Но, с другой стороны, если человек любит другого, то не ставит ультиматумов в духе "увлечение твое или я".

92513[/snapback]

Это не есть нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели мне бредни в стиле детей в развитыми комплексами неполноценности.

Т.к. тема ничего полезного не несет, я ее закрываю и прошу (настоятельно) подобные темы больше не заводить.

Уставшим от анонизма советую обраться во всемирную лигу сексуальных реформ: КМК там такой бред в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.