Перейти к содержанию

Есть ли у вас девушка?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас девушка?

    • да
      13
    • нет
      28
    • раньше была
      24
    • Я женат/замужем
      14
    • Я сама девушка
      5


Рекомендуемые сообщения

Подружек, поклонниц, строящих глазки - да хоть отбавляй

А вот единственной пока нет.

83649[/snapback]

Та же самая ситуация... Вот только единственная была, в школе вместе учились, а я дурак, бросил. Вспоминаю и рыдаю. :)

Но правда она стервой редкостной была.

 

Забыл сказать,что ваш покорный слуга на днях случайно нарыл в Инете её блог. Меня не удивила её подпись:

Все парни служат лишь для собственного удовольствия!!!

Даа... есть стервы в русских селеньях... Не перевелись ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда она стервой редкостной была.

85744[/snapback]

Тогда это у тебя защита сработала, самосохранение. Ибо нефиг на стерв нервы тратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была, но больше трёх лет назад. С тех пор нет и вряд ли будет. Не хочу больше нервотрёпки, унижений... Любовь не для меня. Поэтому тех, кто выражает "упаднические настроения", я понимаю. Видать, им тоже досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, блин, за клуб молодых холостяков?...

86490[/snapback]

Так у тебя есть? Ты внятно не ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя есть? Ты внятно не ответил!

86492[/snapback]

Я ответил вопросом на вопрос.

Если подразумеваются сюси-пуси, киношки с кафешками и т.д. - то нет, я как-то из этого дела вырос. А до действительно серьезных ответственных отношений (повторяю, действительно, а не считаемых таковыми 16-летними оболтусами (ни к кому конкретно не относится), пожалуй, еще не дорос. Такшта повторяю свой вопрос: что вы подразумеваете под понятием "девушка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, врядли тебе Василий кто-то даст ответ конкретный. Поскольку всё лично у каждого/каждой. Ты пишешь, что вырос из киношек-кафешек, я не такого мнения. Поскольку когда я встречался со своей будущей женой, (мне было 24) то весьма нередко были и киношки и кафешки и както считал я это нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, врядли тебе Василий кто-то даст ответ конкретный.

86503[/snapback]

Ладно, Паш уговорил. Ну, есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, блин, за клуб молодых холостяков?...

Так ведь хорошую девушку, на которой хотелось бы жениться, еще поискать надо, а ведь хрен где найдешь, потому что живут они по принципу работа-учеба-дом и тоже нигде не бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге это всё равно придётся делать. А Иван прав, сложно это, найти нормальную даму, либо уже несвободна, либо пересечся невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге это всё равно придётся делать. А Иван прав, сложно это, найти нормальную даму, либо уже несвободна, либо пересечся невозможно.

86632[/snapback]

Фигня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно жениться ??? Вы че совсем чтоли парни...

86630[/snapback]

Женится может сразу и не обязательно, но все же всегда ищешь девушку - потенциальную жену, а так ради "спорта" быстро надоедает и теряет всяческий смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван прав, сложно это, найти нормальную даму, либо уже несвободна, либо пересечся невозможно.

86632[/snapback]

Фигня!

86634[/snapback]

Игорь, не фигня! :( Если б так было, и я бы кого-нибудьдавно уж нашел. А пока слова Павла полностью подтверждаются, увы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не фигня! :( Если б так было, и я бы кого-нибудьдавно уж нашел. А пока слова Павла полностью подтверждаются, увы :D

86676[/snapback]

А что ты сделал для хип-хопа в молодые годы? =)))

В смысле а что мешает то?

Сейчас лавер не работает, а так lover.ru и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне старику - это очень даже не фигня.

"Сексуальная революция" сделала своё дело. Буржуазная революция 1991 года это дело довершила. В результате отношения между людьми стали полностью свободными или чисто коммерческими - девушки, что-то из себя представляющие в смысле внешности, пытаются "продать себя подороже" - ищут мальчиков с квартирой, машиной, состоятельными родителями. Душа мало кого интересует. А у кого есть и душа, и кошелёк - тех можно по пальцам перечесть. Нашему возрасту проще - мы ещё как-то сохранили советский душевный настрой. А вот что будет с теми, кому сейчас 8-12 лет - трудно себе представить. Культ денег стал у нас всеобъемлющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тоже тяжело... На таких сайтах тусуются в основном любительницы халявных развлечений, которым скучно на работе... Я пробовал с такими общаться - при попытке присмотреться к ним они сразу теряют интерес к такому общению. Раньше девушек, настроенных на серьезные отношения, в инете было больше, только раньше у меня времени было меньше...

86702[/snapback]

Это не сайт интернет-знакомств =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, блин, за клуб молодых холостяков?...

86490[/snapback]

Похоже, это показатель того, что девушки и транспорт не совместимы :( Присутствующие здесь дамы, это приятное исключение.

 

Да там тоже тяжело... На таких сайтах тусуются в основном любительницы халявных развлечений, которым скучно на работе... Я пробовал с такими общаться - при попытке присмотреться к ним они сразу теряют интерес к такому общению. Раньше девушек, настроенных на серьезные отношения, в инете было больше, только раньше у меня времени было меньше...

86702[/snapback]

Да ты б хоть открыл посмотрел бы, что это такое... а про сайты знакомств.. я думаю, что не стоит всех косить под одну гребёнку, персонажи попадаются довольно разные, в т.ч. и вполне адекватные. Так что надо пробовать! Пытаться! И будет вам счастье :D

 

"Сексуальная революция" сделала своё дело. Буржуазная революция 1991 года это дело довершила. В результате отношения между людьми стали полностью свободными или чисто коммерческими - девушки, что-то из себя представляющие в смысле внешности, пытаются "продать себя подороже" - ищут мальчиков с квартирой, машиной, состоятельными родителями. Душа мало кого интересует.

86735[/snapback]

Васильевич, Вы очень плохо о современной молодёжи думаете. Описанные вами типы личностей имеют место быть, но не думаю, что их не было в ваше время. Если человек склонен к расчётливости, то совершенно не важно какое у него будет окружение и в какой он среде существует. Поверьте мне, и cейчас выбирают сердцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это показатель того, что девушки и транспорт не совместимы

86782[/snapback]

Ни к кому конкретно не относится, но ИМХО это показатель того, что у многих любителей ОТ не все в порядке с "чердаком" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вперёд? Куда вперёд? Понимаешь ли, если вперёд, это как можно больше, то тогда да, а для серьёзных отношений твой рецепт не годен, увы!

86814[/snapback]

Почему не годен?

Что для тебя серьезные отношения? Женитьба? Да даже для неё сойдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то не разделяю я твоей уверенности. Хотя сам понимаешь, у всех разные взгляды на жизнь. Может конечноя такой глупый, а ты такой умный, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подразумеваются сюси-пуси, киношки с кафешками и т.д. - то нет, я как-то из этого дела вырос.

86496[/snapback]

тебе что уже за 70?

 

Ещё всякие смазливые девчонки, вроде моей бывшей- Саши Пономаренко.

86762[/snapback]

ну коли имя ее назвал и фамилию, давай и фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сайт интернет-знакомств =))

Понял. Просто с lovers.ru перепутал, был такой именно сайт знакомств...
Да ты б хоть открыл посмотрел бы, что это такое...

Так не работает же... Тут открыть-посмотреть явно не удастся...

Почему не годен?

Что для тебя серьезные отношения? Женитьба? Да даже для неё сойдет =)

А в чем радость-то жениться на ком попало?

 

Открылось оно, просто адрес с ввв надо было писать... Только пикаперские сайты для поиска спутницы жизни прикладной нагрузки не несут... Они обычно рассчитаны на тинейджеров, которым девушка нужна для необременяющих сексуальных контактов... Да и методы знакомства там расписываются в основном из серии "выставь себя идиотом"... Ну и потом, мой опыт показывает, что хорошие девушки обычно на улице ни с кем не знакомятся. Особенно с теми, кто пользуется пикаперскими методиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это показатель того, что девушки и транспорт не совместимы

86782[/snapback]

Ещё как совместимы... Уэлкам ту 16 АП, 12 АП, а на троллях и трамах их вообще хренова туча работает. Другой вопрос, что они уже давно не девушки. :(

Может конечноя такой глупый, а ты такой умный, но сомневаюсь.

86830[/snapback]

ОФФ: вспоминается перл комментатора Маслаченко, в момент, когда турецкий вратарь повис на перекладине.

Конечно, нехорошо человека сравнивать с обезьяной... но похоже

86830[/snapback]

А в чем радость-то жениться на ком попало?

86848[/snapback]

Кому-то для галочки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то не разделяю я твоей уверенности. Хотя сам понимаешь, у всех разные взгляды на жизнь. Может конечноя такой глупый, а ты такой умный, но сомневаюсь.

86830[/snapback]

Сомневайся.

 

А в чем радость-то жениться на ком попало?

86848[/snapback]

Ёшкин кот, а в чем радость от постоянного нытья, которым завален этот топик, что никого ни у кого нет, что познакомится не с кем, бабы дуры, мир говно и тп ? Хотите -- знакомтесь, встречайтесь, хотите женитесь, делайте чего-то, а не ждите счастья с небес. "Ни с кем не встречаться, да мы за серьезные отношения, только женится", да вы че парни? Малолетсво какое то школьное развели, у меня такая байда прошла лет в 16.

 

Открылось оно, просто адрес с ввв надо было писать... Только пикаперские сайты для поиска спутницы жизни прикладной нагрузки не несут...

86848[/snapback]

Там достаточно много реальных вещей, которые просто по жизни помогают. Тебя же никто пикапером не заставляет становится. Почитай хотя бы про якоря -- ядерная вещь. Про то как диалог вести, ну и много чего полезного там есть.

 

Они обычно рассчитаны на тинейджеров, которым девушка нужна для необременяющих сексуальных контактов...

86848[/snapback]

Для чего тебе девушка? Разговоры разговаривать, деньги на неё пачками изводить или что?

 

Да и методы знакомства там расписываются в основном из серии "выставь себя идиотом"...

86848[/snapback]

В корне не верно. Видать не читал.

 

Ну и потом, мой опыт показывает, что хорошие девушки обычно на улице ни с кем не знакомятся.

86848[/snapback]

Про хороших девушек и трамвай там Зеркало написал очень верно =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это показатель того, что девушки и транспорт не совместимы

86782[/snapback]

Гоша, это далеко не так. Зачастую она может и не знать о подобных вещах. У разных людей увлечения разные, на то они и люди. А на отношениях это может и не сказыватьься.

Ещё как совместимы... Уэлкам ту 16 АП, 12 АП

86853[/snapback]

Тебя что, О.Ф. заинтересовала? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что, О.Ф. заинтересовала?

86898[/snapback]

А это кто такая ?

У разных людей увлечения разные, на то они и люди. А на отношениях это может и не сказыватьься.

86898[/snapback]

Может и не сказываться, но для этого НЕ НУЖНО при девушке:

1) фоткать трамвай, сообщая ей при этом, что "вообще-то он ходит по 32-му, но сегодня что-то на 36 засобачили..."

2) Срываться в погоне за техничкой 3-го автобусного парка, уронив её (девушку) в лужу.

3) Записывать госы ПС. А то может подумать, что это какие-то секретные шифры, возможно начнётся неистовый приступ ревности, и все ценные записи разлетятся в клочья.

4) Прожужживать ей уши насчёт того, как лучше добраться из Медведково в Выхино, минуя метро и бомбил.

5) На весь вагон пародировать тётю или дядю из автоинформатора, что некоторые у нас любят делать. (в принципе этого вообще не стоит делать - смотрят как на идиотов)

 

Конечно можно ей ради прикола подарить стыренную трафаретину с номером её квартиры, но:

а) трафаретины тырить нехорошо

б) трафаретину нужно отмыть от грязи и продезинфицировать, а то не дай бог сифилис или ещё какая зараза.

в) не судьба, если она живёт в квартире под номером 805 или 207. Если живёт в подвале, смело езжайте за добычей на Тихвинскую улицу

г) может обидеться, если подарите трофей из троллейбуса Б или автобуса П.

 

Есть ещё идея: если есть знакомые водители, можно подстроить, чтоб приехать к ней на автобусе с трафаретом "I Love You", а у турникета её ожидал бы букет цветов. А потом на конечной использовать задний диван (ХБИ с Ликинским салоном рулят). Только на остановке других пассажиров не должно быть, а то какая-нибудь старая учительница английского как увидит, так и хрен отвяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.