Перейти к содержанию

Предпочтение типу подвижного состава на 58 маршрут


Какой тип подвижного состава на маршруте № 58 Вас устраивает в большей степени?  

25 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подвижного состава на маршруте № 58 Вас устраивает в большей степени?

    • Автобусы малой вместимости "Форд Автолайн-3236"
      11
    • Автобусы большой вместимости "Скания Омни Линк CL-94"
      9
    • В одинаковой степени утраивают
      0
    • В одинаковой степени не устраивают
      5


Рекомендуемые сообщения

Не понял. У 58-го АЛ и 227-го МГТ остановки вообще разные. И никоим образом они друг другу не мешают и не могут мешать.

85510[/snapback]

 

Интересно, это каким же образом, если 58 маршрут дублирует львиную часть 227? Как известно ваша контора никогда не утруждала себя постройкой собственных остановок и павильонов на них. Так что ваше заявление не больше, чем фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. У 58-го АЛ и 227-го МГТ остановки вообще разные. И никоим образом они друг другу не мешают и не могут мешать.

85510[/snapback]

Вы свои маршруты знаете и где они останавляиваются? Если нет, то выше люди, пользующиеся 227 ммаршрутом писали, что остановки на Юго-Западной у них в одном месте? Или у Вас по документам они в одном месте, а водила ставит где хочет?

 

Слово "никогда" здесь не к месту. В Москве есть места, где имеются конечно, исключительно АЛ, кроме того, есть места, где с подачи АЛ разнесли маршрутки и автобусы.

85596[/snapback]

только таких мест очень мало и мест, где остановки не разнесены в десятки раз больше. Из таких мест, без оговорок могу вспомнить только "юго-восточную" часть Выхино. Так что по сути - Серега прав.

А вот что разнесли по инициативе АЛ - сомнительно. Больше похоже на то, что просто власти совсем уж беспредел попытались убрать. Типа того, что устраивали газели АЛ клона 74 троллейбуса в Кузьминках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхино с обоих сторон.

85777[/snapback]

А те же 30, 64, 247 клоны разве не на остановках автобусов останавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Тушино тоже все разнесено очень неплохо, но там я не знаю кто был инициатором.

85845[/snapback]

Не удивлюсь, если окажется, что инициаторами были сами бобиководы. Т.к. из-за АСКП автобусы реально мешали козелям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно м-та №58 пока что ничего не ясно.

85953[/snapback]

 

Почему же? Вот мне например так и не удалось воспользоваться Сканией, а Фордами пользовалься регулярно -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скании вымрут... Ну не для города они, с его узкими улочками.

87217[/snapback]

 

Это в Москве узкие улочки? Есть, конечно, только Скании по ним не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос (в связи с окончанием эксперимента на м-те №58, как я полагаю): с 1 сентября на м-тах №№43, 71, 130 (с которых сняли по 2-3 машины) увеличивается пассажиропоток. В связи с этим, когда планируется восстановить прежнее кол-во ПС на данных маршрутах? Какой ПС будет в дальнейшем обслуживать маршрут №58? Также неясна судьба фордов на м-те №60, снятых с м-та №58. Пассажиры уже привыкли к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скании вымрут... Ну не для города они, с его узкими улочками.

87217[/snapback]

 

Это в Москве узкие улочки? Есть, конечно, только Скании по ним не ездят.

87240[/snapback]

Но ведь тема про 58!?? :( Вот я и написал имея ввиду маршрут 58. :D А разве на 58 они широкие?Скорее скании были бы более уместны на 21..хотя это тоже вопрос.А лучше пустиь их в люберцы или жулебино ИМХО.Ведь в солнцево они прижились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше пустиь их в люберцы

87262[/snapback]

Автолайн в Люберцах не работает, если не считать маленького кусочка 669-го маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что ты выгораживаешь свое предприятие, да только там, насколько я понимаю, не разделяют твои желания и надежды.

87665[/snapback]

А это в мой адрес? :D Да мне ездить не на чем .....по 20 минут сканию ждать???!!!Да я лучше на раздолбанной газели поеду!!!!!!!!!!!!

И почему меня усиленно сватают автолайну?? :(

Как вы сами говорите факты в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!А иначе за флуд банить!!

Да у меня есть друзья среди перевозчиков...и они приходят в мое заведение попить пивка..пообщаться...расслабиться.А вас я туда не приглашу и введу фейс контроль :D (банить буду при входе :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Скания нравится больше Форда и для меня они наиболее существенны именно на 58 маршруте, так как периодически мне приходится возить большие ящики с фруктами с Теплого Стана на одноименный проезд, а в Форды в них не влезешь, а в Скании - нормально, не хуже, чем в автобусах. И после окончания эксперимента в случае возвращения Фордов на этот 58 маршрут мне придется возвращаться в автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне придется возвращаться в автобусы

88163[/snapback]

и не только тебе, но и всем тем, кому банально не хватило места в фордах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работали Скании, обогнать им ОБВ 18ап удавалось очень редко...

 

а зачем платить больше, когда качество одинаково?(с) реклама.

 

Считаю что на 58м маршруте должны быть только Форды. Но при этом стоять в очередь по 10 машин как это было на ТС они не должны... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у нас весь Новоясеневский от метро до Голубинской забит газелями, Богданами и Сканиями. Мест для нормального отстоя у них нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент закончился! 58-й с 1 сентября обслуживается фордами №173 - газелями. На официальном сайте ОАО "Автолайн" информации пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.