Перейти к содержанию

Распределение маршрутов по колоннам парка


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Слияние 4 и 7 колонн произошло осенью 1994 года

 

Восстановил хронологию: всё же 7 колонна была расформирована на год раньше, осенью-зимой 93-го. Одновременно из неё ушли в 3-ю 757 и 794 маршруты, а объединённая 4 колонна приняла крылатские маршруты и вернувшийся в парк 105 маршрут (машины №№ 5757, 5897, 5946, 5948 и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня увидел мерс 05552 на 137,но где 137 а где центр города?или что то переиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел мерс 05552 на 137,но где 137 а где центр города?или что то переиграли?

Тут вроде писали, что на 6 маршруте все рекламные Лиазы теперь, а мерсы по всему городу катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут вроде писали, что на 6 маршруте все рекламные Лиазы теперь

Крайний раз мне по 6 попадались исключительно Конектики, ХБИшек не видел вообще.

Что произошло в этом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээмм... Я думаю, под рекламными ЛиАЗами всё же имелись в виду 5292, а не Хбишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, под рекламными ЛиАЗами всё же имелись в виду 5292

А прозвище с 5256 плавно перетекло и на 5292.

Завод то один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

681-й маршрут передан в 5-й парк.Работает 3-я колонна,помимо Лиазов сегодня видел Волжанины 05398 и 05326(я так понимаю это машина бывшего 12-го парка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю щуку решили в 5ап отдать? Че там осталось? 743 да 100? (638 не берём, не потянут). И какой смысл, если все равно 5ап скоро 15ап станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

681-й маршрут передан в 5-й парк.Работает 3-я колонна,помимо Лиазов сегодня видел Волжанины 05398 и 05326(я так понимаю это машина бывшего 12-го парка).

Со вчерашнего дня передан.

 

 

Всю щуку решили в 5ап отдать? Че там осталось? 743 да 100? (638 не берём, не потянут). И какой смысл, если все равно 5ап скоро 15ап станет?

Еще хотели 798 в 5 отдать, только как они хотели это осуществить при условии того, что машины на 798 берутся с 638 я не понимаю. Впрочем это мгт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще хотели 798 в 5 отдать, только как они хотели это осуществить при условии того, что машины на 798 берутся с 638 я не понимаю. Впрочем это мгт...

 

Ну будут с 681-го переключать, например. Всё одно - Щукинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще хотели 798 в 5 отдать, только как они хотели это осуществить при условии того, что машины на 798 берутся с 638 я не понимаю. Впрочем это мгт...

 

Ну будут с 681-го переключать, например. Всё одно - Щукинская.

 

Зачем вообще что то куда то передавать, если после объединения парк всё равно будет один? Просто ради того чтобы площадки разгрузить? Это можно будет и после объединения сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на территории 15 парка имеются проблемы с размещением бывших красногорских машин и потребовалась оперативная разгрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо на территории 15 парка имеются проблемы с размещением бывших красногорских машин и потребовалась оперативная разгрузка.

Точно, если на Фотобасе посмотреть последние поступления автобусов в 5 АП, то увидите госномера автобусов подмосковные "50" - это и есть красногорские машины. Вообще-то интересно наблюдать подмосковные автобусы на маршрутах 5 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.