Перейти к содержанию

Какое радио вам нравится больше всего?  

108 проголосовавших

  1. 1. Какое радио вам нравится больше всего?

    • Русское радио
      5
    • Шансон
      7
    • Европа плюс
      6
    • Максимум
      4
    • Маяк
      4
    • Сити fm
      4
    • Радио 7
      2
    • Милицейская волна
      3
    • Поп-са
      1
    • Ретро
      4
    • Юмор fm
      2
    • Love Radio
      1
    • НАШЕ
      11
    • Мелодия
      2
    • Авторадио
      9
    • DiFM
      9
    • Другое
      23
    • Не слушаю радио
      11


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то была такая тема http://fot.com.ru/index.php?showtopic=15193. Моё мнение с того момента не переменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то была такая тема http://fot.com.ru/index.php?showtopic=15193.

Извините, не заметил. Если возможно, просьба переместить эти сообщения в страрую тему про радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то была такая тема http://fot.com.ru/index.php?showtopic=15193

175803[/snapback]

Была ещё одна моя тема про радио: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=10275&hl= видно радийные темы затухают, а потом появляются новые :ph34r:

Ненавижу Милицейскую, Шансон. Редко слушаю Сити-ФМ, Юмор-ФМ, Русское, Бест ФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке убывания объёма прослушивания (во как закрутил :ph34r: ):

1. Ретро ФМ

2. Авторадио

3. Серебряный дождь

4. Юмор ФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поневоле приходится слушать Милицейскую волну - не нравиццца жуть!

 

А кто заставляет-то? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто заставляет-то?

175955[/snapback]

Вполне возможно, например, оно может играть в помещении на работе или где-нибудь еще, где приходится часто бывать.

У нас в большинстве случаев так крутят "Маяк" - новости, конечно, хорошо, но обилие рекламы на нем - это слишком. Но мне повезло, коллегам это не нравится, и чаще всего звучит Радио "Классик", к которому относимся нормально.

Попсу, Русское радио и т.п., которые я не переношу, у нас, к счастью, тоже большинство не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время вообще радио слушаю не часто. Дома и на работе устраивает музыка личная + наушники по необходимости, машины у меня пока нет, в транспорте - флешка.

 

Дома отец постоянно слушает "Эхо". Я, конечно, отдаю им должное за порой интересные и познавательные передачи вроде "Родительское собрание" и "Говорим по-русски". Но в большинстве своем эта радиостанция абсолютно также не объективна и ангажирована, как и про-правительственные "голоса". В результате непроверенную новость про "злобную выходку русских фашистов", которая на самом деле оказывается обычным уличным хулиганством дают самой первой, в ущерб важным новостям дня. Также на Эхе вроде как Москвы практически никогда не услышишь музыки на русском языке...Вообщем, космполитизм рулит :ph34r:

 

Ну а так все-таки в FM диапазоне предпочитаю "Шансон". Чтобы кто ни говорил - это лучшая радиостанция, где еще можно послушать нормальные песни "со смыслом" на русском языке. Вызывающий у многих неприятия "блатняк" там сейчас идет на 99% только ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так все-таки в FM диапазоне предпочитаю "Шансон". Чтобы кто ни говорил - это лучшая радиостанция, где еще можно послушать нормальные песни "со смыслом" на русском языке. Вызывающий у многих неприятия "блатняк" там сейчас идет на 99% только ночью.

 

Рад слышать что станция перестроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сити fm

2. Карнавал

3. М Радио

4. Серебрянный дождь

5. dfm (иногда)

6. Energy

7. Ultra (On-line)

8. Ретро FM

Вот собственно все.Раньше слушал Европу+ а потом она достала.

И любил слушать Ультру на 100.5 Сейчас она на 7?.?Сейчас слушаю в и-нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио слушаю редко. Если все-таки включаю, то предпочтение отдаю "Relax-FM" и "Нашему радио" (хотя в последнее время оно стало всё больше попсоветь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:


Вообще-то была такая тема http://fot.com.ru/index.php?showtopic=15193. Моё мнение с того момента не переменилось

175803[/snapback]




Была ещё одна моя тема про радио: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=10275&hl=

175889[/snapback]



Пользуясь своими полномочиями темы объединил :ph34r:

Ну моё мнение в общем-то и не поменялось, ну единственное что в принципе слушать и попсовые радиостанции могу, если это не хихикающие утренние ток-шоу
Ну и плюс иногда по интернету слушаю питерское "Дорожное радио", иногда - "Чечню Свободную" (http://chechnyafree.ru) - не пугаться, радиостанция как раз пророссийская;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал слушать 101.ru. Там появилось много тематических музыкальных каналов. Из того, что я слушаю: Высоцкий, Машина времени, советская эстрада 50-70-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radio.svitonline.com/radio-stilnoe.m3u

 

Я слушаю это радио в последнее время - и дома и на работе.

В машине слушаю 103 FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из перечисленных радиостанций я слушаю только "Маяк". Кроме того я слушаю радиостанции, вещающие у нас в Эстонии: Радио 4, Радио 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в тёмное время суток там ловится радио Приднестровья.

61526[/snapback]

А у меня на даче, тоже когда темно, на частоте около 7.40 МГц ловится белорусское "Радио-Рация". Оно на белорусском, но я всё понимал без перевода (хоть и никогда не учил белорусский)

 

Ну а свои предпочтения - в основном "Сити", т.к. остальное очень быстро надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Авторадио" - долгое время чаще всего я слушал именно его, особенно "Дискотеку 80-х". А в последнее время часто слушаю новоиспечённый "Кекс ФМ", который вспомнил множество давно забытых песен моего детства (середины-конца 90-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время часто слушаю новоиспечённый "Кекс ФМ"

184291[/snapback]

Все попытки поймать этот самый "Кекс" ни к чему не привели. Впечатление такое, что "Сити ФМ" имеет пяток частот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще забил на все радиостанции, т.к. плей-листы повторяются и слушать одно и тоже уже надоело. А Авторадио слушать уже противно, особенно после того, как они в хлам испортились: стали делать ток-шоу с удобными вопросами от заранее проинструктированных личностей, загадили Авторадио-клуб, стали передавать какие-то нереальные сообщения о пробках (прием сообщений о пробках от водителей стал платным) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже довольно давно информацию о пробках можно передать только через мобильный портал Авторадио 0609, а звонок на него платный. Поэтому основная масса наркоров забила на передачу пробок. Причем передача информации даже за пол-часа до эфира не означает, что инфа пойдет в эфир. Сам несколько раз в этом убеждался. Тоже и многие другие бывшие наркоры говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. они там совсем охренели. имхо, службу оповещения о пробках им можно смело закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прием сообщений о пробках от водителей стал платным

184308[/snapback]

"Сити ФМ" тоже предупреждает, что приём информации о пробках - за деньги. Не потому ли иногда им дают заведомо ложную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается сколько много интерестного случилось с тех пор, когда станцию "Авторадио" наглухо стер из памяти всех приемников. Надоела если чесно именно частым повторением "Дискотеки 80-х". По жизни слушаю "Радио Шансон", по причинам раскрытым в соответствующем топе ФОТа. Да еще у нас появилась новая станция, довольно неплохая Питерская станция "Дорожное Радио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, форматы радиостанций меняются... Вообще, честно сказать, большинство радиостанций достали своей однообразностью, поэтому я стараюсь сам себе скачивать трэки и слушать на КПК. Но в машине, например, у меня пока нет еще CD-чейнджера, поэтому приходится слушать радио. В данный момент своей жизни я слушаю Megapolis, DFM, NRG. Иногда максимум включаю. Другие станции не хочется включать, настолько заездили всю старую музыку, что ее невозможно слушать. К сожалению у нас нет радиостанций, которые крутят ядреную тяжелую музыку типа black или dead metal. Люблю жесть :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, форматы радиостанций меняются...

 

Неверно. Время идёт, радийщики зажираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.