Перейти к содержанию

фотогалерея


anton121

Рекомендуемые сообщения

В таких случаях следует просто загрузить фотку порвторно, удалив результаты неудачной загрузки.

107883[/snapback]

у меня выгрузилась какая-то гадость, а я её даже стереть не могу

107696[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=6076

 

А вот фотки на этой "фотовыставке" понадерганы с различных сайтов... Как бы настоящие создатели фоток не обиделись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж извините!!! просто я ещё новичёк в этом деле,и просто я не знала что можно а что нельзя,я просто загрузила в этот альбом фото которые скачала и которые просто мне очень понравильсь и на которых просто работают знакомые мне люди.так что если что извиняйте-не знала я ваших законов,но по крайней мере одна своя личная фотография,кои я так поняла только должны быть в альбоме,там есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROLZA, нарушение авторских прав на этом форуме не поощряется. Честно говорю, я не стал разбираться какая в альбоме фотография сделана Вами, а сходу, узнав несколько фотографий, сделанных известными транспортными фотографами, выложенных без указания ссылки на первоисточник, а также получив несколько жалоб от других участников форума по данному вопросу, просто удалил фотоальбом.

 

На будущее имейте в виду, что если берете любые чужие материалы, то как минимум в обязательном порядке укажите ссылку на автора, а ещё лучше спросите разрешения у автора материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROLZA, нарушение авторских прав на этом форуме не поощряется. Честно говорю, я не стал разбираться какая в альбоме фотография сделана Вами, а сходу, узнав несколько фотографий, сделанных известными транспортными фотографами, выложенных без указания ссылки на первоисточник, а также получив несколько жалоб от других участников форума по данному вопросу, просто удалил фотоальбом.

 

На будущее имейте в виду, что если берете любые чужие материалы, то как минимум в обязательном порядке укажите ссылку на автора, а ещё лучше спросите разрешения у автора материала.

108024[/snapback]

Юра, сделай снисхождение к девушке. Она в интернете всего пару месяцев и ещё не знает всех правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот здесь вот:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...y&cmd=sc&cat=22

чужие фото точно размещены с согласия авторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авторов указать слабо ? У меня сейчас штатный телепат в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это что за чёрная дыра?

108162[/snapback]

Антон, эту черную дыру любой уважающий себя московский транспортный фанат должен знать в лицо :) Это станция Волоколамская ТКЛ.

 

Учитывая тот факт, что не имея допуска во всякие метрополитеновские внутренности сфотографировать её в лучшем качестве практически не представляется возможным, я данный снимок в качестве кандидата на удаление даже не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...ne_key=30&st=20 - вот тут тоже известные всем фотографии выложены без указания авторства :)

Главное, непонятно зачем, когда эти же фотографии любой может и так посмотреть в интернете.

 

Причём, как я посмотрел, они выложены в нашей галерее аж в двух местах! В общем разделе и личном альбоме. Хотя бы одни из них стоит удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, эту черную дыру любой уважающий себя московский транспортный фанат должен знать в лицо Это станция Волоколамская ТКЛ.

Учитывая тот факт, что не имея допуска во всякие метрополитеновские внутренности сфотографировать её в лучшем качестве практически не представляется возможным, я данный снимок в качестве кандидата на удаление даже не рассматриваю.

108170[/snapback]

Юр, ну теперь и мне понятно :)

Просто сфотографировать можно, когда поезд будет стоять в тоннеле перед Тушинской в час пик, например. Но такое удается очень редко. И стекла будут бликовать от яркого освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сфотографировать можно, когда поезд будет стоять в тоннеле перед Тушинской в час пик, например. Но такое удается очень редко. И стекла будут бликовать от яркого освещения.

108313[/snapback]

Можно не париться - уже сфотографировали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один глюк фотогалереи. В каталоге личных альбомов не работает сортировка по имени пользователя, названию, количеству просмотров. Да и вообще, было бы лучше, если бы по умолчанию грузились самые новые альбомы, а не старые, как это во всех остальных местах сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стекла будут бликовать от яркого освещения.

108313[/snapback]

а в форточку сфоткать не судьба? ИМХО надо попробовать такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Какой толк от вспышке в мыльнице? Мышей распугивать! Если только на большой выдержке + вспышка, по другому никак.

Добавлено

Я конечно понимаю, что аффтар может обидется если ему всё грохнут, но каково вот такое?

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...=user&user=1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Какой толк от вспышке в мыльнице? Мышей распугивать! Если только на большой выдержке + вспышка, по другому никак.

Я конечно понимаю, что аффтар может обидется если ему всё грохнут, но каково вот такое?

Зайди на сайт суперфотографа Куликова и поймёшь, что всё здесь происходящее - произведение искусства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Какой толк от вспышке в мыльнице? Мышей распугивать! Если только на большой выдержке + вспышка, по другому никак.

Я конечно понимаю, что аффтар может обидется если ему всё грохнут, но каково вот такое?

Зайди на сайт суперфотографа Куликова и поймёшь, что всё здесь происходящее - произведение искусства. :)

108458[/snapback]

 

Про творения тов. Куликова я вообще промолчу... Супермыльница крест на крест перемотанная скотчем и фотки режет как раввин, ужасть нафик. Перед сном лучше не смотреть, анурез замучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что аффтар может обидется если ему всё грохнут, но каково вот такое?

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...r&user=1500

108437[/snapback]

А по-моему очень неплохие фотки, интересная задумка. По большому счёту, ночью мало кто хорошо фоткать умеет...Так что пусть лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что аффтар может обидется если ему всё грохнут, но каково вот такое?

 

Илюх, да будет тебе! Фотки чёткие, а более и ненадо, гораздо хуже быват снимки, а эта тема что у кого-то аппрат круче тут неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидидаты на удаление:

107875[/snapback]

За что?

Расскажите, за что удалили мой 304 Спринтер и посадочную платформу Цветного б-ра, где сняли обделку свода? (вероятно для строительства мостика пересадки на Трубную через пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обделку удалил я. Потому что это не фото, а чорный квадрат малевича. Там даже в коментариях кто возмутился по этому поводу. В фотошопе уровни яркости подними, чтобы видно, что это обделка а не очко старого негра Томаса и выкладывай со спокойной душой. Спринтер я кажется не трогал...

Добавлено

Я конечно понимаю, что аффтар может обидется если ему всё грохнут, но каково вот такое?

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...r&user=1500

108437[/snapback]

А по-моему очень неплохие фотки, интересная задумка. По большому счёту, ночью мало кто хорошо фоткать умеет...Так что пусть лежат

109515[/snapback]

Не, ну троллейбусы чётко. Согласен. Хотя многие сняты в позе, которую не предлагают приличным дамам. Но некоторые другие, как мне кажется можно в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет еще такой вопрос: будут ли удаляться фотографии последней страницы раздела галереи при дальнейшем росте кол-ва страниц? На фотике, в моих документах или на диске транспортные фотки хранить не хочется, а распечатывать дорого. Поэтому хочется узнать, насколько надёжно хранение (качественных) фотографий в галерее ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет еще такой вопрос: будут ли удаляться фотографии последней страницы раздела галереи при дальнейшем росте кол-ва страниц?

109548[/snapback]

Не совсем понял вопрос. Имеется в виду не кончится ли лимит места на сервере и если кончится, то будут ли удаляться самые старые фотографии? Если вопрос ставился так, то этого делаться не будет и проблема нехватки места, в случае её возникновения, будет решаться другими способами. Если ты имел в виду что-то ещё, то поясни свой вопрос.

 

Вообще, на данный момент политика партии такова: Ничего кроме откровенного брака и фотографий, попадающих под понятие "Нарушение авторских прав, сетевой этики или норм общепринятой морали" не сносить. Ну и, разумеется, удаляются случайные дубли и результаты различных ошибок, возникающих при загрузке. Все остальное не трогается принципиально.

 

Поэтому хочется узнать, насколько надёжно хранение (качественных) фотографий в галерее ФОТа.

109548[/snapback]

Степень надежности весьма высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, вопрос был понят правильно, ответом я удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, такой новогодний прикол? :

 i 
Уведомление:

 

Нихера немогу найти страницу

Страницу, которую ты ищешь, кто-то удалил нафиг. Или хозяин сервера нажрался как скотина и отключил электричество. Или вообще ее здесь никогда не было и нахера ты тут ее ищешь - непонятно.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Попробуй сбацать следующее:

 

Дави на Refresh или иди спать и приходи позже.

 

Если ты этот адрес сам напечатал, то выпей еще бутылку пива и напечатай снова.

 

Чтобы проверить, есть ли у тебя вообще выход в Инет, лезь в Tools, там минут 10 ищи надпись Internet Options. Выпей еще пива, открой закладку Connections, дави на пимпу Settings. Нифига не получается? Значит мало пива выпил. Доставай водку, хряпни стакан, закуси огурцом, выключи комп и со словами "Да нахрен мне этот Инет?" иди спать.

На некоторых сайтах админы такие лохи трусливые, что постоянно везде пытаются приляпать всякое кодирование, шифрование и прочую шнягу. Этот сайт таким дерьмом не занимается, так что можешь даже не искать настройки SSL.

В конце концов, дави на Back и ползи туда откуда ты приперся.

 

получено при попытке отредактировать фотку.

 

Кстати, я никак не пойму, почему все мои сообщения в этой ветке игнорируются? я несколько замечаний по делу тут оставлял, и все они были оставлены без внимания :blink: ни ответа, ни результата..

Добавлено

Обделку удалил я. Потому что это не фото, а чорный квадрат малевича.

109531[/snapback]

Да, и ещё. Разве участник из группы "модераторы" имеет полномочия удалять чужие фотографии их галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хочется узнать, насколько надёжно хранение (качественных) фотографий в галерее ФОТа.

109548[/snapback]

Как же можно считать качественными фотки размером 900х600 (т.е. 0,54 мегапикселя) ? Люди, обязательно храните оригиналы, в том числе и в формате RAW (если камера его выдает), а не эту мелочь, выкладываемую здесь!!! Ведь вы покупали за немаленькие деньги камеру не для того, чтобы с ее помощью делать микроскопические фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет еще такой вопрос: будут ли удаляться фотографии последней страницы раздела галереи при дальнейшем росте кол-ва страниц? На фотике, в моих документах или на диске транспортные фотки хранить не хочется, а распечатывать дорого. Поэтому хочется узнать, насколько надёжно хранение (качественных) фотографий в галерее ФОТа.

109548[/snapback]

Самое надёжное, записать фотки на компакт диск и спать спокойно. В галлерее, как правильно подметил М.Е. это можно сделать только путём ужимания фотографий до похабного разрешения, т.е. в будующем ты их только если 9*13 сможешь распечатать. Есть ещё вариант фотофайл ру, там можно закачивать оригиналы, но кто знает этот фотофайл, сегодня он есть, а завтра уже не будет.... Хотя мои альбомы там с января 2004 года хранятся, т.е. уже три года. Но оригиналы я пишу ТОЛЬКО на диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, такой новогодний прикол?

109576[/snapback]

Это страница 404-ой ошибки на форуме.

 

Разве участник из группы "модераторы" имеет полномочия удалять чужие фотографии их галереи?

109576[/snapback]

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великие,это я к админам,короче такой касяк,гружу фото,вылазиет какая то фикня,там чё то про ненайденный сервер?

и ещё,с некотрых пор фотки начали грузится ещё медленне,а иногда такой касяк получается что гружу одну а загрукжется одна и ещё такая же,но недогруженная,а иногда не удаляется воще.кароче всё это нафик,С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДИ!!!!С ГОДОМ СВИНЬИ!!!!ХРЮ-ХРЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вешаю предупреждения (процентов 40) только по причине 31-го декабря.

Если какие-либо баги в ФГ наблюдал, то выкладывай ссылки на страницы с ошибками. В противном случае весь твой пост есть не только флуд, но еще и треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.