Перейти к содержанию

фотогалерея


anton121

Рекомендуемые сообщения

Степень надежности весьма высокая.

109554[/snapback]

Что, однако, не спасло две мои фотки (из Жуковского и Королева) во время сбоев сервера в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время существования моего сервера ни один файл не пропал по причине сбоев (т-т-т).

Единственный серьезный сбой произошел на этой неделе и в результате него пропало несколько сообщений из базы ФОТа (сбой коснулся MySQL-сервера, т.е. не железа, а софта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вешаю предупреждения (процентов 40) только по причине 31-го декабря.

Если какие-либо баги в ФГ наблюдал, то выкладывай ссылки на страницы с ошибками. В противном случае весь твой пост есть не только флуд, но еще и треп.

109688[/snapback]

Вот бага, которая появилась как раз после вышеуказаных сбоев:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...y=30&st=280

Показано 2 из 289

Путем несложных математических расчетов можно определить, что на самом деле отображаются 282 фотографии. И пока не загрузили последние две фотки там вообще пустая последняя страница была.

Добавлено

За все время существования моего сервера ни один файл не пропал по причине сбоев (т-т-т).

Единственный серьезный сбой произошел на этой неделе и в результате него пропало несколько сообщений из базы ФОТа (сбой коснулся MySQL-сервера, т.е. не железа, а софта).

109695[/snapback]

Это было в районе 18.07.2006

По твоим словам было что-то с "разросшимися логами сервера", хотя форум выдавал ошибки мускуля.

Я сразу же сообщил о пропаже фоток в личку, все ответы до сих пор лежат в моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страница 404-ой ошибки на форуме.

109674[/snapback]

Так всё-таки, смогу ли я когда-нибудь их отредактировать? Или удалить лишнее?

 

И сортировочку в перечне личных галерей ждём с нетерпением :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в районе 18.07.2006

По твоим словам было что-то с "разросшимися логами сервера", хотя форум выдавал ошибки мускуля.

109696[/snapback]

Даже в тот момент файлы не терялись. Они просто не заливались на сервер - раздел usr был переполнен архивами логов. Этот как раз и объясняется в моих тебе ответах.

Так всё-таки, смогу ли я когда-нибудь их отредактировать?

109703[/snapback]

Я так и не пойму, каких фоток касается твой вопрос.

И сортировочку в перечне личных галерей ждём с нетерпением

109703[/snapback]

Будет, но значительно позже. Приоткрою завесу: в начале следующего года ожидается перевод форума на последнюю версию движка IPB. Тоже касается и ФГ. И вот в новой версии как раз и будут так желаемые многими тут функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в тот момент файлы не терялись. Они просто не заливались на сервер - раздел usr был переполнен архивами логов. Этот как раз и объясняется в моих тебе ответах.

109712[/snapback]

Еще раз: сервер считает, что в галерее 289, но отображается только 282.

Пропали не только залитые в тот день мои фотки, но и залитые кем-то днем ранее фотки 677-х ЛиАЗов из Ногинска (как раз в сумме дают семь недостающих).

Т.е фотки реально были в галерее и отображались там.

Возможно, что фотки действительно до сих пор лежат на сервере, но по каким-то причинам в галерее не отображаются.

 

Сорри, я понимаю, что сейчас Новый Год, а я тут на мозги действую.

Но вот просили пример - я его привел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что сейчас Новый Год, а я тут на мозги действую

109721[/snapback]

Золотые слова... Вот и следуй им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный серьезный сбой произошел на этой неделе и в результате него пропало несколько сообщений из базы ФОТа (сбой коснулся MySQL-сервера, т.е. не железа, а софта).

109695[/snapback]

 

Блин. Так это по-этому исчезло около 5-6 моих сообщений в разных ветках форума ?!

Добавлено

И по фоткам вопрос. Почему в разделе маршрутное такси нет пункта добавить комментарий к фоткам и к своим и к чужим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, когда можно будет редактировать свои комментарии, аналогично постам в форуме?! Уже не первый раз интересуюсь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда можно будет редактировать свои комментарии

109931[/snapback]

Только после смены движка на новую версию. Сейчас просто нет смысла переписывать этот движок.

Так это по-этому исчезло около 5-6 моих сообщений в разных ветках форума ?

109923[/snapback]

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе 18АП есть фотка автобуса в Питере, никак не относящаяся ни к МГТ, ни к 18АП.

http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod...cmd=si&img=3505

Думаю, ее следует переместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе 18АП есть фотка автобуса в Питере, никак не относящаяся ни к МГТ, ни к 18АП.

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=3505

Думаю, ее следует переместить.

110097[/snapback]

Иногда если "не в теме" то лучше промолчать. ;-)

ДАФ сейчас по прежнему принадлежит 18АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда извиняюсь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не хотел писать, будоражить общественность, но придётся...

Товарищ arti (s@tyrn) уже добрался до фотогалереи сайта mosbus.ru ;) , а так же до архивных фоток нашего всеми уважаемого каргоненавистника, (Малыша, т.е. Антикарга).

Я понимаю, человеку хочется показать народу тюнингованные автобусы и свою любовь к ним (не подумайте ничего плохого), но всё же можно, наверное, указывать сайт, с которого взяты фотки, а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не хотел писать, будоражить общественность, но придётся...

Товарищ arti (s@tyrn) уже добрался до фотогалереи сайта mosbus.ru , а так же до архивных фоток нашего всеми уважаемого каргоненавистника, (Малыша, т.е. Антикарга).

110458[/snapback]

Точно-точно. Да и честно говоря, он подозрительно смахивает на клон не так давно забаненного arti-06, "отличившегося" в теме про 3 парк. ;) Уж больно похож, думаю, на всякий случай стоит проверить, так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Да и честно говоря, он подозрительно смахивает на клон не так давно забаненного arti-06, "отличившегося" в теме про 3 парк. ;)

110494[/snapback]

99% уверен, это он и есть.

 

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=6804

Так, а вот это вот, вот это вот совсем уже нехорошо! :(:(:o

Это называется "заведомо ложная информация" или как-то там ещё. Я не буду сейчас искать оригинал фотки, но Волжанин этот - 18АП, гос даже "нетронут", и снимок сделан на выезде с к/ст "Тёплый Стан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а вот это вот, вот это вот совсем уже нехорошо!

Это называется "заведомо ложная информация" или как-то там ещё.

110532[/snapback]

Это уже воровством называется. Причем настолько грубым! Так что тут и 9.8, и 9.9, целый букет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже воровством называется. Причем настолько грубым! Так что тут и 9.8, и 9.9, целый букет!

110539[/snapback]

Всем спасибо что обратили внимание. Все его фотошопографии снесены, а аккаунт arti (s@tyrn) полностью блокируется как аккаунт-клон. При этом основной аккаунт пользователя (arti-06) отправляется в годовой бан за нарушение сетевой этики, а также пунктов 9.8 и 9.9 Правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , товарищ arti-06 более чем неадекватен. Где-то на форуме он писал : ПРОСТО 03146 МОЯ МАШИНА Я НА НЕЙ РАБАТАЮ 3й ГОД и мне лень в 3 парке одни молдоги работают для кого тюниг делать для них? я без сменщика!!! туманки поставил затонировал и магнитола мне и так нормпльно! . Так вот на Лосе я как-то выловил 03146 поговорил с водителем (русский парень около 30 годов) - НЕ arti-06. Работает со сменщиком-молдаванином , который с его слов и слово интернет без пяти ошибок не напишет. Сам-же этот парень захаживает иногда на ФОТ но не авторизован - говорит , что очень много воды и чуши (если почитать например http://fot.com.ru/index.php?showtopic=9600 эту тему , то с ним нельзя не согласиться). В общем про arti-06 выводы ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно начинаем хвалить новую фотогалерею, которая, надеюсь, усладила взоры и чаяния местных эстетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на то,что в ФГ можно удалять/редактировать свои коментарии.

 

Но,однако,когда я хотел удалить свой уже не актуальный коментарий у меня появилось вот такое окно:

 

http://fot.com.ru/index.php?automodule=gal...48&img=3994

 

Почему?

 

 

А в остальном мне понравилось.Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно начинаем хвалить новую фотогалерею, которая, надеюсь, усладила взоры и чаяния местных эстетов.

Очень неплохо :rolleyes:

 

А теперь по поводу наболевшей галереи МТА:

http://fot.com.ru/index.php?automodule=gal...y=30&st=300

Изображений не найдено

Стр. 16, показано 0 из 303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружена пробема: при просмотре фотографий, загруженных каким-либо участником (например, http://fot.com.ru/index.php?automodule=gal...r&user=100) при переходе по страницам выбрасывает на главную (очевидно, из-за двух символов "?" в адресе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать что значит буква С в кружочке в меню описания фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что будет если я его поставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не нравится, как фотографии в галерее открывает, режет снимки или не может их открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу загрузить изображение, а с меня ещё и текст требуют. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотогалерею добавлен раздел "Города, Регионы и Страны". На данный момент туда перенесено несколько разделов из других подразделов. По желанию пользователей в новом разделе может быть создан подраздел по любому городу или стране. Желание изъявлять либо здесь, либо кому-нибудь из Администраторов в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.