Перейти к содержанию

Работа водителем, как устроиться


Рекомендуемые сообщения

вот интересно- олень с эстонцем решили весь от отдать частникам..  а у тех есть учебный комбинат? Где ученые машины?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у тех есть учебный комбинат?

 

А зачем ?

 

 

 

Где ученые машины?

 

Зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень с эстонцем решили весь от отдать частникам..

 

Уже неверно - далеко не весь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как водилы с бобиков будут на обв пересаживаться?

молодняк на чем учиться будет?



 

олень с эстонцем решили весь от отдать частникам..

Уже неверно - далеко не весь.

 

Тендер уже опубликован.

Это первый этап.

 

Потом - будет продолжение.

 

Это как с парковками.Сначала- хитрый эст наврал что только бульварное платное-а потом расползлось по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как водилы с бобиков будут на обв пересаживаться?

Да забудьте вы про ОБВ.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как водилы с бобиков будут на обв пересаживаться?

 

Далеко не на все ОБВ нужна категория Е.

 

 

 

молодняк на чем учиться будет?

 

В автошколах.

Изменено пользователем Милостивый Государь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В автошколах.

 

Я пытаюсь найти автошколу оучающие на Д не идя в МГТ, но это такой ад. У всех абсолютно разные требования, и ГИБДД в ступоре от моего вопроса.

В одной школе надо С иметь, в другой нет и кому верить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пытаюсь найти автошколу оучающие на Д не идя в МГТ

 

За свой счёт в комбинате.



 

 

Далеко не на все ОБВ нужна категория Д.

Ты не попутал Д с допкатегорией Е?

 

 

 

Да, конечно, имелась в виду "Е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А в комбинате мгт есть автобусы с МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в комбинате мгт есть автобусы с МКПП?

У комбината нет своих учебных машин, все машины принадлежат паркам. Сейчас в комбинате работают исключительно 5292 и 6213. Ты знаешь хоть одну машину этих моделей с МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них чьи-то пазики трутся или еще хренота какая-нибудь. Яж не был там, не знаю что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в комбинате мгт есть автобусы с МКПП?

У комбината нет своих учебных машин, все машины принадлежат паркам. Сейчас в комбинате работают исключительно 5292 и 6213. Ты знаешь хоть одну машину этих моделей с МКПП?

 

 

Получается, что водители после обучения в комбинате, в правах получают отметку, что только с автоматом могут ездить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в комбинате мгт есть автобусы с МКПП?

 

У комбината нет своих учебных машин, все машины принадлежат паркам. Сейчас в комбинате работают исключительно 5292 и 6213. Ты знаешь хоть одну машину этих моделей с МКПП?

 

Получается, что водители после обучения в комбинате, в правах получают отметку, что только с автоматом могут ездить?

Да, это главная причина почему я не пошёл туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в комбинате мгт есть автобусы с МКПП?

 

Как списали Икарус - нет.

 

 

 

Получается, что водители после обучения в комбинате, в правах получают отметку, что только с автоматом могут ездить?

 

Я заканчивал комбинат в 2010-м и такой отметки не имею. Может, ставят её тем, кто идёт учиться с нуля, без категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в комбинате мгт есть автобусы с МКПП?

 

Как списали Икарус - нет.

 

 

 

Получается, что водители после обучения в комбинате, в правах получают отметку, что только с автоматом могут ездить?

 

Я заканчивал комбинат в 2010-м и такой отметки не имею. Может, ставят её тем, кто идёт учиться с нуля, без категории В?

 

 

Ну в 2010 году, вроде, и права были старого образца, без таких отметок. А теперь, на чем сдаешь, то в правах и должны ставить, как я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в МГТ есть линейные ПАЗики с механикой?

Причем тут пазики? ты чего,дурачком прикидываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее сказать на чем учишься, то и открывают. Если на автоматической КПП то имеешь право ездить только на автоматической КПП. Если на механике то МКПП и АКПП.

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде никто не писал ещё про этот момент. Тут неоднократно обсуждались медкомиссия, МСЧ-32. Имейте в виду, что в ходе объединения учреждений здравоохранения теперь это не МСЧ-32, а филиал ГКБ №4. И табличка там на входе об этом прямым текстом сообщает уже минимум полгода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пойти на обучение в 5АП. Заполнил анкету 19.01, пришёл ответ:

 

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Мы внимательно рассмотрим Ваше резюме и, в случае положительного ответа, обязательно свяжемся с вами.

Также Ваше резюме будет внесено в нашу базу данных.


Всего наилучшего.

 

 

Как думаете, долго ещё ждать, или лучше позвонить в 5АП/УКК/МГТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не писал ещё про этот момент. Тут неоднократно обсуждались медкомиссия, МСЧ-32. Имейте в виду, что в ходе объединения учреждений здравоохранения теперь это не МСЧ-32, а филиал ГКБ №4. И табличка там на входе об этом прямым текстом сообщает уже минимум полгода.

Это не важно, важно не название, а содержание. Да и содержание нынче не важно, уже давно разрешили проходить медкомиссию в любой лицензированной конторе.

 

 

Как думаете, долго ещё ждать, или лучше позвонить в 5АП/УКК/МГТ ?

Конечно нужно звонить напрямую в парк, а не писать всякую фигню через инет. По телефону сразу скажут возьмут или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и содержание нынче не важно, уже давно разрешили проходить медкомиссию в любой лицензированной конторе.

 

 

Просто дают направление на медкомиссию и иди в какую-хочешь контору которая имеет лицензию и нужный штат врачей? Т.е. грубо говоря можно пойти и в районную поликлинику получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. грубо говоря можно пойти и в районную поликлинику получается?

В районные можно но не во все, а только те которые осуществляют врачебную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществляют врачебную комиссию.

 

А где это можно узнать? Например я прикреплён к ГКБ 180

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где это можно узнать? Например я прикреплён к ГКБ 180

В самом ЛПУ и узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

осуществляют врачебную комиссию.

А где это можно узнать? Например я прикреплён к ГКБ 180

У поликлиники должна быть лицензия на проведение водительской медкомиссии. Проще всего пойти в любой коммерческий мед центр и сварганить справку, это не дорого. Главное это пройти психдиспансер и наркодиспансер. Они должны ляпнуть свои печати на справку выданную медцентром. Самое противное, что никто кроме районных диспансеров не имеет права ставить печати, а в диспансерах очереди, как в войну за хлебом. Изменено пользователем Серега
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительской медкомиссии. Проще всего пойти в любой коммерческий мед центр и сварганить справку, это не дорого. Главное это пройти психдиспансер и наркодиспансер. Они должны ляпнуть свои печати на справку выданную медцентром. Самое противное, что никто кроме районных диспансеров не имеет права ставить печати, а в диспансерах очереди, как в войну за хлебом.

 

Водительская медсправка у меня открыта в августе 2015 года, если по второму кругу надо будет идти, псих и нарко - согласен на счет очередей... Ужас знатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.