Перейти к содержанию

Работа водителем, как устроиться


Рекомендуемые сообщения

Я как препод проходил в прошлом году и районный психдиспансер и квд диспансер и наркодиспансер (все районные). На каждый диспансер времени уходит совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно психдиспансер на Севастопольском, ну совсем мало времени и бардака в регистратуре никакого нет. Прям параллельная вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно психдиспансер на Севастопольском, ну совсем мало времени и бардака в регистратуре никакого нет. Прям параллельная вселенная.

Мой на Полянке. Мишин думаю тоже не на Севастопольском. Вообще же должны дать запрос на который в том и другом диспансере должны поставить печать. У нас так. Нарколог в наркодиспансере прежде чем поставить печать попросил показать вены и спросил пью ли я. Псих спросил какое сегодня число. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно психдиспансер на Севастопольском, ну совсем мало времени и бардака в регистратуре никакого нет.

Это который на Зюзинской? Был там несколько раз, не так уж и плохо, в нашей поликлинике и то очереди больше.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал справку в Августе?

 

 Именно так 25 08 2015 проходил водительскую комиссию полностью

 

Тогда можно не париться

:good:

 

 

 

Мишин думаю тоже не на Севастопольском
В р-не Тушино Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на Полянке. Мишин думаю тоже не на Севастопольском. Вообще же должны дать запрос на который в том и другом диспансере должны поставить печать. У нас так. Нарколог в наркодиспансере прежде чем поставить печать попросил показать вены и спросил пью ли я. Псих спросил какое сегодня число. Все.

На полянке? Ты давно там был то? Диспансер на полянке давно закрыли и перевели на Зюзинскую. На Полянке всегда было народу полтора калеки, а на Зюзинской столько, что проще застрелиться, плюс бардак в регистратуре. Насчет вопросов не знаю, мне Нарколог вопросов вообще не задавал, посмотрел на меня, молча поставил печать и свободен, но пока до него достоишься - проще застрелиться. А уж что творится в психдиспансере - рассказывая устанешь клавиши топтать. Скажу только одно, я месяц не мог получить печать и так и не получил пока в парке не разрешили пройти медкомиссию целиком в коммерческом медцентре. Вот там мне нарисовали справку за 4 минуты, и вся любовь.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А уж что творится в психдиспансере - рассказывая устанешь клавиши топтать. Скажу только одно, я месяц не мог получить печать и так и не получил

Странно, я все печати без проблем получал: для автошколы, военкомата и спортивного диспансера. Народ, конечно, есть, но стоять в очереди приходилось не более 20-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На полянке? Ты давно там был то? Диспансер на полянке давно закрыли и перевели на Зюзинскую. На Полянке всегда было народу полтора калеки, а на Зюзинской столько, что проще застрелиться, плюс бардак в регистратуре. Насчет вопросов не знаю, мне Нарколог вопросов вообще не задавал, посмотрел на меня, молча поставил печать и свободен, но пока до него достоишься - проще застрелиться. А уж что творится в психдиспансере - рассказывая устанешь клавиши топтать. Скажу только одно, я месяц не мог получить печать и так и не получил пока в парке не разрешили пройти медкомиссию целиком в коммерческом медцентре. Вот там мне нарисовали справку за 4 минуты, и вся любовь.

У меня с ПНД аналогично было когда ВУ менял нарколога моментально прошел, подошел в регистратуру, мне дали справку и отправили шлепнуть печать, а вот в ПНД две недели ездил, то не было бланков потом приехал глав.врач на больничном нету печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я все печати без проблем получал: для автошколы, военкомата и спортивного диспансера. Народ, конечно, есть, но стоять в очереди приходилось не более 20-30 минут.

Справку для автошколы это одно, а справку для работы на линии это совсем другое. Получить справку для работы на ОТ гораздо сложнее, чем для получения разрешения на оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получить справку для работы на ОТ гораздо сложнее, чем для получения разрешения на оружие.

Надо же, не знал.. А что для этого требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получить справку для работы на ОТ гораздо сложнее, чем для получения разрешения на оружие.

 

Надо же, не знал.. А что для этого требуется?

Я ж говорю, устанешь клавиши топтать, что б объяснить. Честно говорю - лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю прохождения трудоустройства в 10 а/парк.

В о/к дали направление:

1, Справку о не судимости, Автозаводская улица (для жителей г. Москвы) бесплатно

2. Направление на тестирование на 9 видов наркотиков. (Ленинский проспект 88 корп. 3) * 600 рублей.

3. Направление на психиатрическое освидетельствование (по месту жительства) * 950 рублей.

4. Направление на медкомиссию на предмет профпригодности. (1я Прядильная улица 5) (медкнижка с заключением профпатолога)

я делал в другом месте, стоимость 3500 рублей.

ну и у кого нет: водительская медсправка: медосмотр (терапевт, офтальмолог, хирург) + с ЭЭГ от 2000 рублей + заключение психиатра по месту жительства 600 рублей + заключение нарколога по месту жительства 500 рублей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю прохождения трудоустройства в 10 а/парк.

В о/к дали направление:

1, Справку о не судимости, Автозаводская улица (для жителей г. Москвы) бесплатно

А зачем им справка о несудимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор в сферу обслуживания принимаются лица не привлекавшие к уголовной ответственности, в том числе и в такси.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такой вопрос появился: т.к. обучаюсь не от МГТ, могут ли у меня потом возникнуть проблемы с тем что у меня в ВУ будут категории В и D, т.е. без С?

 

Уточнение: При личном общение в ОК 15 АП сказали так вполне законно, по телефону в 5 АП требуют С ( на этот раз дозвонился очень быстро, кто не знает о чём я, пост 59 ) 

Изменено пользователем М.Михаил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор в сферу обслуживания принимаются лица не привлекавшие к уголовной ответственности, в том числе и в такси.   

Если я правильно понял, недавно запретили в МГТ идти судимым.

А можно конкретную ссылку на документ?

 

Ещё вот такой вопрос появился: т.к. обучаюсь не от МГТ, могут ли у меня потом возникнуть проблемы с тем что у меня в ВУ будут категории В и D, т.е. без С?

Без С, дружок, ты сможешь управлять только маршруткой.

В правилах все написано:

B - до 3.5 тонн;

С - свыше 3.5 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такой вопрос появился: т.к. обучаюсь не от МГТ, могут ли у меня потом возникнуть проблемы с тем что у меня в ВУ будут категории В и D, т.е. без С?

У меня именно такие права. Категории В, D и Е. Причем я тоже учился не от МГТ и пришел в парк с категориями В и D, а Е получал уже от МГТ.

 

Без С, дружок, ты сможешь управлять только маршруткой.

В правилах все написано:

B - до 3.5 тонн;

С - свыше 3.5 тонн.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, создается ощущение что вы бредите.(с) Почитай правила и особенно внимательно о чем там категория D. И каким боком вообще категория С к автобусам?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не допускаются лица согласно ст.351.1 ТК РФ имеющие или имевшие судимость к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания



В МГТ требуют наличие стажа по Д категории от двух лет. Насчет В и С ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно такие права. Категории В, D и Е. Причем я тоже учился не от МГТ и пришел в парк с категориями В и D, а Е получал уже от МГТ.

Наверно тогда В;D;DE? но главное, как я понял вопросов не возникло? Из интереса: что из себя представляет сдача экзамена в ГАИ на Е, в армии видел Движение задним ходом, и заезд к в гараж, но это грузовик был.

 

 

 

В МГТ требуют наличие стажа по Д категории от двух лет

 

Не во всех филиалах

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интереса: что из себя представляет сдача экзамена в ГАИ на Е

Когда я сдавал, на площадке была езда задним ходом 100 метров по прямой и город. Сейчас говорят площадку усложнили, насколько - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

B - до 3.5 тонн;

С - свыше 3.5 тонн.

 

 

Для справки:

D: Автомобили для перевозки пассажиров, которые имеют более 8 сидячих мест, помимо места водителя, в том числе с прицепом массой до 750 кг.

 

 

 Категория «D» в водительских правах позволяет управлять автомобилями, которые предназначены для перевозки людей и имеют, помимо сиденья водителя, более 8 сидячих мест. Также можно управлять автомобилем категории D, сцепленным с прицепом, масса которого не превышает 750 килограмм.

D1: Автомобили с количеством мест 8-16, помимо места водителя

 

 

Категория «D1» – это транспорт, который предназначен для перевозки пассажиров и имеет более 8 пассажирских мест, но не более 16. Помимо этого, разрешено использование прицепа, масса которого не превышает 750 килограмм. Водители, имеющую категорию D, могут управлять данной категорией.

DE: Автомобили категории D с прицепом массой от 750 кг до 3,5 тонн

 

 

Категория «DЕ» – это автомобили категории D, сцепленные с прицепом, масса которого не менее 750 килограмм, но не более 3,5 тонн. Под эту категорию попадают также сочлененные автобусы.

D1E: Автомобили категории DE с прицепом, масса которого не менее 750 кг, но не более 12 тонн

Категория «D1Е» предоставляет возможность управления транспортным средством категории D1, сцепленным с прицепом, масса которого превышает 750 килограмм, но при этом общая масса транспортного состава не должна превышать 12 тонн. Стоит отметить тот факт, что прицеп не должен быть предназначен для перевозки людей. Для тех, кто имеет в водительском удостоверении открытую категорию DE, данная подкатегория открывается автоматически.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, мне кажется, что @RIF, хотел подчеркнуть неправоту@RingEN,
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где во всей этой новомодной бредятине ссылка на категорию С?

Для работы водителем автобуса необходима категория Д. Без В,С и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы говорите, Иван Васильевич, создается ощущение что вы бредите.(с) Почитай правила и особенно внимательно о чем там категория D. И каким боком вообще категория С к автобусам?

 

Согласен! Туфту какую-то тут прогнал.

А кто тут не без греха?

 

На всякий случай еще раз напишу.

Попутал я.

С для автобуса в принципе не нужно.

Померещилось мне что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал сразу на D, безо всяких B и C.... Потом уже дополучал на Е в парке.

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, не допускаются лица согласно ст.351.1 ТК РФ имеющие или имевшие судимость к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания

 

Рифат, надо уж до конца читать. Там не обо всех подряд преступлениях речь идёт.



"(...) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности (...)"



http://www.zakonrf.info/tk/351.1/

 

http://www.zakonrf.info/tk/331/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С некоторых пор в сферу обслуживания принимаются лица не привлекавшие к уголовной ответственности,

 

По слухам, с прошлой недели в МГТ принимаются исключительно лица, ранее не работавшие в МГТ.

Типа указивки Михайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.