Перейти к содержанию

О перекрытии дорог


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

А вчера-то что перекрывали?

108211[/snapback]

 

Это народ после работы еще и за подарками поехал...Теперь такая ж... будет до 31-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а чего так мало?

 

Дык на аккумуляторах больше и никак. Хотя странно, но что делать, проверить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ж... я, честно сказать, не знал, что на аккумуляторах быстрее нельзя.

 

а контактный провод там сделать? имхо, это затраты копеечные.

 

или ваще пс с водородным двигателем им там сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят, что контактный рель есть только под центром города. Я вообще слабо верю, что в случае сигнала "Атом" эвакуация по свободной и прямой магистрали со скоростью 15 км/ч приемлемлема. Скорее всего там что-то предусмотрено уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там что-то предусмотрено уже

108275[/snapback]

Так даже ВЭКА ездит быстрее:

Ёмкость тяговой аккумуляторной батареи, А·ч, не менее 550

Пробег электровоза с прицепной нагрузкой 70 т. при питании от аккумуляторов на профиле пути ±0,3% со скоростью 20 км/ч, км, не менее 100

Скорость на подъеме 6% с прицепной нагрузкой 35 т. при питании от контактной сети/аккумуляторов, км/ч, не менее 20/8

 

Т.е. он даже на 6% делает 8 км/ч, да и ехать ему не 100 км - значит разогнаться можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера-то что перекрывали? Такого давно не было, чтобы до 22.00 (а может и позже) при вполне адекватной погоде стояла (причем именно СТОЯЛА, движения замечено не было) вся внешняя сторона Садового по замкнутому контуру? Внутренняя при этом местами ехала, этим и спасся...

108211[/snapback]

 

Последние дней 10 перед Новым Годом всегда полная жххх. У нас народ (в моей транспортной фирме) просто вешается - поездка за грузом на другой конец Москвы по времени занимает весь день , а то и вечер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что контактный рель есть только под центром города

108275[/snapback]

 

ыыы. чё-то как-то...

 

Скорее всего там что-то предусмотрено уже.

108275[/snapback]

 

вот и я о том же. не может такого быть, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить лучше всего в самом Кремле.

108182[/snapback]

Не надо указывать хозяевам жизни, где им жить. :P:ph34r: Они это сами решат. А нам, мелким людишкам - что останется. :) Так в России всегда было и, к сожалению, скорее всего, всегда будет.

108186[/snapback]

Скорее всего, увы, да :):ph34r:

 

А куда этот вертолет ставить?

 

При Ельцине была идея организовать вертолетную площадку в Кремле, но от этой идеи отказались, т.к. вибрации будут сильно разрушать еще сохранившиеся там исторические постройки.

108190[/snapback]

Ставить - никуда не надо. Привез, высадил, улетел. Подать-то вертолет можно быстро.

 

А вертолетную площадку можно оборудовать в "Шереметьево-3", то есть там, куда Руст садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тупизм ГАИшников крепчает. В субботу, 28 апреля, было перекрыто движение на внешней стороне МКАДа в районе Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Время около 18:20-18:40. Я в это время ехал по внутренней стороне МКАДа от Ленинградки до Алтуфьевского шоссе (мне повезло, немного). Еду значит себе, вдруг в районе Бусиново встречный поток как обрубили - навстречу по несколько машин на километр. Никаких серьёзных ДТП или других чрезвычайных происшествий замечено не было. Фактически из-за таких дебильных действий сотрудников ГИБДД было парализованно движение также на прилегающих к МКАД дорогам. Например, я с внутренней стороны МКАД съехал на Алтуфьевское шоссе в сторону центра и пробивался через заблокированные автомобилями (уже видно долго стояли) пересечения с Вологодским проездом и ул. Череповецкая. Глухая пробка на Алтушке в область была от МКАДа до ул. Пришвина, многие водилы вышли из авто и забрались на разделительное ограждение посмотреть, что за фигня там приключилась. Никак как преднамеренным вредительством (это ещё мягко сказано) действия сотрудников ГИБДД я назвать не могу.

post-1155-1177937948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.