Перейти к содержанию

Виртуальный Башавтотранс


Сантехник

Рекомендуемые сообщения

Я бы много чего хотел увидеть в этом предприятии, а именно: хорошие и качественные автобусы, не уступающие современным Сканиям, приветливых и добрых кондукторов и водителей и многое другое.

А что, дорогие друзья, думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я хочю видеть на улицах уфы всей башкирии икарусы мерсы 0325 и немного нефазов,а лучше что бы нефазы стали качественными и не какой виртуальности нафик не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел что бы появились нефазы с икарусными движками и чтобы появились гармошки,ну и что бы на маршруты вышли 5299-20-23 с дв камминз в 275 лошадок,ну или мерсовским движком ом449 ну или ом441 как на 0325 мерсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужна новая кровь,новые взгляды,новые мнения,свобода слова,а то уже сколько лет на летучке все молчат и боятся сказать что у нас машины в некоондиционном состоянии ходят,запчастей иногда месяцами не бывает,наф-нафы(нефазы)по месяцу стоят на ремонте,по тв не говорят же что и как и какие проблемы у нас,только показывают как очередная партия нефазов приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.