Перейти к содержанию

Mp3 плеер


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

1.У кого какой мп3 плеер(желательно кроме модели указывать количество памяти-у одной модели может быть разное количество памяти)

2Собираюсь себе покупать плеер.Как думаете,стоит ли покупать этот http://www.rovermedia.ru/site/rm/home.nsf/functions/RM016 2 гига.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую выбирать модели с наличием собственной памяти + со слотом для карт памяти и расширенным диапазоном FM (65-108Mhz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширенным диапазоном FM (65-108Mhz)

93568[/snapback]

 

Имеет смысл, если много путешествуешь, да и в стереофоническом режиме "русский ФМ" редко бывает в такой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ровермедиа ничего хорошего нет.

Стоит посмотреть модели от нормальных брендов. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К продукции фирмы Rover отношусь с опаской , По роду работы часто приходится сдавать в ремонт на Просторной 7 (с.ц. их обслуживающий) и ноуты и фотики и др. продукцию .

Мне нравятся MP-3 плееры iRiver . У меня есть дисковый CD/MP-3 iRiver IMP-500 - очень доволен (единственный недостаток - слабый тюнер). Был плеер iRiver на жестком диске (модель не помню) на 20 Gb - вещь .

Последнее время в качестве плеера - телефон SonyEriccson K750. Тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRiver-iMP450. Память-CD(читает CD-Audio, MP3, ASF, WMA). Зато, когда музыка надоест, можно просто поменять диск и без всякого тупого перекачивания с компа. Ему уже 2 года.

Хочу плейер такой, чтобы память можно было поменять. К примеру-QUMO easy, NEXX NF-250.

На крайняк-поменяю свою лыжу(lg) на другую(m4410 хотя бы).

По роду работы часто приходится сдавать в ремонт на Просторной 7 (с.ц. их обслуживающий) и ноуты и фотики и др. продукцию .

93693[/snapback]

Согласен, читал отзывы насчет Ровербуков. После года использования их путь лежит только в мусорный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня Sorell SF2000 (флэш, 512 МБ), пользуюсь интерсивно почти 2 года. Причем использую его и в немалой степени как обычную флэшку.

Минусы: низкая по сравнению с аналогами скорость закачки и самовыключение при низкой зарядке аккумулятора при нажатии на любую кнопку.

FM тюнер очень слабый, некоторые распространенные радиостанции ловятся с трудом. Хотя пользование и настройки очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...А как Вам этот http://pleer.ru/_11747.html Как думаете,стоит ли брать?

ЗЫ:Хотелось бы 4 гига,но денег не хватит(

И ещё:нужен ли в плеере bluetooth?А то есть эта же модель без bt : http://pleer.ru/_9789.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё:нужен ли в плеере bluetooth?

93768[/snapback]

ТОЧНО ни к чему. Ибо это ОЧЕНЬ долго. У BT низкая скорость передачи данных, один гиг часа два заливать будешь. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой RoverMedia на 512 МБайт (модель DP400FM) успел побывать в гарантийном ремонте, причём в первый раз сослались на мои кривые руки и просто перепрошили его, что не очень-то помогло. Также глючили плееры других производителей у моих знакомых (NEXX перепрошивался, MPIO сломался вскоре после окончания гарантийного срока, на один из АйРиверов тоже жаловались, хотя пожалуй у iRiver проблем меньше - сразу у трёх знакомых флэш-плееры этой фирмы). Качество звука у всех примерно одинаковое, качество FM-тюнера скорее всего у многих слабое (например, на даче плеером практически не ловится радио, а на магнитоле ловится), и основное различие флэш-плееров разных производителей (и основная их проблема на мой взгляд) - их "мозги": сначала выпускают модель, а потом усовершенствуют биос, выпуская новые прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!!!Вообще скорее всего возьму этот: http://pleer.ru/_9789.html тем более,что о нём в инете отзываются хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сейчас как раз он

NEXX перепрошивался

93779[/snapback]

Странно, как раз именно nexx и считается одним из лучших производителей мп3-плейеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня Sorell SF2000 (флэш, 512 МБ), пользуюсь интерсивно почти 2 года. Причем использую его и в немалой степени как обычную флэшку.

93762[/snapback]

Ну всё - в самый неподходящий момент с ним случился глюк - система его не опознает. Вернее, при подключении к USB отображается надпись "Одно из USB-устройств не опознано или работает неправильно". И хоть бы что. Невозможно ни считать информацию, не записать (на 5 разных компах с разными виндами пробовал - без толку). Тогда, когда это было крайне важно. :)

Завтра поеду в сервис. Интересно, есть шансы на восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.