Перейти к содержанию

Гармошки БТЗ


Georg

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обсудить сии раритеты.

А то так и не довелось их увидеть во время непродолжительного пребывания в башкирской столице :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармошка бетезе,тотже зиу,просто немного модернизированный,стандартный салон настоко убог что салон 280 икара просто совершенство.

гармошка выпускается с 2004 года,имеет 2 модификации,прстую с мордой от серийных бетезе,а есть другая версия,со вклееными стёклами,зашибатым салоном,удобными сидениями,человеческими поручнями,и даже накопительной плошадкой как в 0325 мерседесах.сочленение выполнено не из безфороменной резины,а из серого автолина,а самое главное с более привлекательной пластиковой мордой,а кабина водителя совсем иная,да и мосты там стоят рабовские,а диски европейского образца.а на крыше в пластиковом горбу спрятано всё оборудование и кондиционер.

совсем другая машина,но она в еденичном экземпляре.

на скоко мне известно она некоторое время работала в стерлитамаке и уфе,а сечас стоит на заводе,тем временем в уфу приходят долбанутые версии,с кошмарными сидуханами,неудобным салоном и прочими неостатками оставшимися в наследство от от зиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москву новую БТЗ-шную гармонь поставлять не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, что гармошки БТЗ официально не существует. То что встречается в Уфе в размере двух штук (1069,1070) и Стерлитамаке в размере как миниумум 8 штук, как со стандартной, так и с пластиковой мордой, официально именуются Зиу-10 с заменой кузова. Если кого интересует, могу прислать фотку 1070. Я снимал и другие, как в Уфе, так и в Стерлитамаке, но пока еще не удалось проявить пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует, могу прислать фотку 1070. Я снимал и другие, как в Уфе, так и в Стерлитамаке, но пока еще не удалось проявить пленки.

96810[/snapback]

 

А ты в галерею выложи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется эта модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется эта модель?

98331[/snapback]

 

Официально эта машина называется Зиу-10 с заменой кузова, во всяком случае так гласит технический пасспорт этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.