Перейти к содержанию

Ваш любимый автобус 18 парка


Рекомендуемые сообщения

А кто сейчас работает на 01411???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосвал за МАРЗ 18283. Наверное, за его индвидуальность. :blink:

Хотя выбирал между ним и Икарусом 18342.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мои личные пристрастия: 18250, 18342, 18376. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кстати, никто не помнит бортовой номер Икара-280.33 голубого цвета? По-моему, эта машина была ещё во второй колонне, ходила по 213 маршруту. Но чаще всего в 2002-2003 годах она пребывала в резерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Кстати, никто не помнит бортовой номер Икара-280.33 голубого цвета? По-моему, эта машина была ещё во второй колонне, ходила по 213 маршруту. Но чаще всего в 2002-2003 годах она пребывала в резерве.

 

Эта машина имела бортовой номер 18246.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина имела бортовой номер 18246.

А она потом стала оранжевой? В парке в колонне стоял в 2006 году оранжевый разобранный 18246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина имела бортовой номер 18246.

А она потом стала оранжевой? В парке в колонне стоял в 2006 году оранжевый разобранный 18246

 

В молодости он однозначно был оранжевым. Я его видел последний раз летом 2003го, тогда он был синим, каким он стал позже, вам наверное виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я голосую за машину 18128 водитель мой лучший друг и бывший сосед

Вот это по-настоящему объективно! :(

 

А если серьезно, раньше (до первой половины 90-х) на загороде учебных, насколько помнится, не было. С одной стороны, потому что работали там только с первым классом, а с другой - из-за того, что в первой колонне учебных икарусов почти и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и так я точно непомню я только 1987 г рождения мне тогда мало лет было просто мы жили с этим водителем 18128 в одном подъезди и были соседи так что я его с детства знаю он раньше работал на 18125 сейчас 18325 и 18108 сейчас 18308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18301 ( на 165) - необычно ..... саранча с таким освещением наверно 1 такой в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18145

Какой именно? :angry:

Я, кажется, знаю какой. Хозяева красавца 08108 (1190) после нее получили И-280М 18121 (если не ошибаюсь), а уже после нее - 18145, тоже И-280. Все эти экземпляры были весьма навороченными, поэтому допускаю, что Роман имел ввиду именно эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

18145

Какой именно? :)

Я, кажется, знаю какой. Хозяева красавца 08108 (1190) после нее получили И-280М 18121 (если не ошибаюсь), а уже после нее - 18145, тоже И-280. Все эти экземпляры были весьма навороченными, поэтому допускаю, что Роман имел ввиду именно эту машину.

Да Константин, вы правы! На этой машине работает очень хороший водитель, одно врямя она постоянно по 804 бегала, а сейчас уже довно ее невидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине работает очень хороший водитель, одно врямя она постоянно по 804 бегала, а сейчас уже довно ее невидел :)

Тот водитель, о котором я говорил, давно получил Волжанин. Так что, видимо, на 804-ом работал уже кто-то другой. А то, что машины давно не видно - в общем-то закономерно. У машин, продолжительно работавших на 508-ом, громадный пробег, а потому век их всегда был недолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

приветик всем, я конечно не в тему, но кто-нибудь знает водителя который ездиет по маршруту 264 на 18124 или 18109 (тот который молодый)? очень надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отметил машину 18250 , которая ходит и по сей день по ... 250 м/т

Гамно раздолбанное (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня, больше всего мне нравятся 2 машины второй и 2 машины третьей колонн, правда на них пока нет ни бортов ни госов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня, больше всего мне нравятся 2 машины второй и 2 машины третьей колонн, правда на них пока нет ни бортов ни госов :P

Уж не 6213?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.